• 28 Март 2024, 20:14:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС - Питерская ФотоОхота зима 2009/2010  (Прочитано 153766 раз)

dgon 2005

  • Гость
кстати, продолжаем стрелять: брат нашего админа



Yoxaн - я уж  подумал что у тебя ружье сломалось, оказалось что нет - молодец!!! :)

Оффлайн BAMBULA2006

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 140
  • Андрей
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=73913101
у mccaroff был шанс, но я свалил быстренько. BAMBULA2006 Тоже мог сфоткать, я собственно думал что он это и сделал, уж как-то слишком близко он ко мне присосался, но нет, я до сих пор неуловим :)



ну дапустим Yoхан в такой ситуации мне б не удалось подстрелить :cl: :cl: :cl: просто хотел разглядеть рамки а они у тебя не такого образца,,вот и нарвалса на охотника

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
у mccaroff был шанс, но я свалил быстренько. BAMBULA2006 Тоже мог сфоткать, я собственно думал что он это и сделал, уж как-то слишком близко он ко мне присосался, но нет, я до сих пор неуловим :)

Колись где и когда засёк. 8)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
у mccaroff был шанс, но я свалил быстренько. BAMBULA2006 Тоже мог сфоткать, я собственно думал что он это и сделал, уж как-то слишком близко он ко мне присосался, но нет, я до сих пор неуловим :)
ну допустим Yoхан в такой ситуации мне б не удалось подстрелить :cl: :cl: :cl: просто хотел разглядеть рамки а они у тебя не такого образца, вот и нарвался на охотника

ога, мои рамки Made in столица


у mccaroff был шанс, но я свалил быстренько. BAMBULA2006 Тоже мог сфоткать, я собственно думал что он это и сделал, уж как-то слишком близко он ко мне присосался, но нет, я до сих пор неуловим :)
Колись где и когда засёк. 8)


ты уже не помнишь как я приехал к тебе в гости в Колпино?
  • Кореец с автоматом

Горыныч

  • Гость
Скромненько. Но +1 в мою копилку. Сегодня у БКЗ

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
я тоже сегодня на славу поработал :) подкараулил GerTa и нарвался на соседа совершенно неожиданно

  • Кореец с автоматом

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
и "юбилейный" 25-й
  • Кореец с автоматом

Оффлайн GerTa

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
я тоже сегодня на славу поработал :) подкараулил GerTa и нарвался на соседа совершенно неожиданно

 :o Когда успел-то?
Skoda Fabia 1.4 МКПП Elegance Red "Corrida" - перешла в другую семью. А в нашей семье прибавление - Белый Йети 1.2 МКПП Ambition :)

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
 ;D даже не заметила?  ;D я даже не маскировался, это перекресток с Трефолева, ты едешь домой с работы :)
  • Кореец с автоматом

Оффлайн GerTa

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
;D даже не заметила?  ;D я даже не маскировался, это перекресток с Трефолева, ты едешь домой с работы :)
Неа :db:
Skoda Fabia 1.4 МКПП Elegance Red "Corrida" - перешла в другую семью. А в нашей семье прибавление - Белый Йети 1.2 МКПП Ambition :)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
ты уже не помнишь как я приехал к тебе в гости в Колпино?

Такое не забывается...
Я просто подумал,что ты еще где-то меня заметил. :)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

vit78rus

  • Гость
наконец то подстрели шкодку. Ленинский пр.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
выстрелы не засчитываются если не присланы мне на мыло
  • Ford Explorer Limited+

Балу

  • Гость
Так что, охота продлевается до конца февраля? :-[...все-таки зима 2009/2010 кончается через месяц :-[...а охота??.. постреляем ещЁ? ;) ;)

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
наконец то подстрели шкодку. Ленинский пр.

ежики
  • Кореец с автоматом

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия