Шкода клуб Питер: новая опция твоего автомобиля
  • 27 Сентябрь 2021, 15:23:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Авто Гамма. Вопросы и ответы оф. представителя. Отзывы по работе.  (Прочитано 387724 раз)

Оффлайн Service_man

• Представитель дилера SkodaAuto
  • Мастер Шкодаводства
    • Просмотр профиля
Звукопоглощающая защита - с/у - это снять/установить защиту картера.
Дисконтную карту "Авто Гамма" Вы получите у мастера-консультанта при визите в наш сервис.
Авто Гамма www.avto-gamma.ru

Оффлайн Profi

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
Решил черкнуть пару строк и высказаться по общению с дилером"Авто Гамма"
Работы проводимые на СТО:
1. ТО-30000 нареканий ни каких не вызвало все было сделано четко, предоставлена скидка, срок работ и их стоимость соответствовала заранее оговоренной!
-из доп работ была заменена лампочка габаритного огня, она жила своей жизнью то горит то нет, ее поменяли, но во время ее замены видимо задели лампочку ближнего огня, она была криво установлена, от чего я сначала не мог понят почему у меня как то странно, непривычно, по новому светит яркой полосой в асфальт левая фара).
2. Небольшой ремонт на кузовном участке: нареканий по качеству(хотя время покажет) и опять же срокам нет.
Есть несколько минусов испортившие все впечатление:
- чуть не потерял противотуманку из бампера ( видимо была не правильно установлена или закреплена, заметил уже когда подъехал к дому)
- 1000 рублей ( тут возможно есть и моя вина, что не чего было оставлять ценные вещи, но факт остается фактом, 1000 рублей которая была оставлена мной в верхнем бардачке для похода на АЗС исчезли, так я думаю было бы в любом другом СТО у нас в России).
- были сбиты все настройки эквалайзера и был подключен внешний носитель по av-входу (что тоже не оставляет приятного впечатления, что кто то можно сказать пользовался моим авто в личных целях).
В целом персонал "Авто-Гаммы"приветливый, девушки и ребята которые сидят непосредственно в самом салоне не плохие. Но внутри не без ложки дегтя!
Хочется верить что все мною написанное пойдет на пользу дилеру в улучшение качества своей работы и обслуживания клиентов.
P.S.: на хасанской было как то оперативнее и может немного повыше уровнем при ТО-15000!
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG Ambiente

Оффлайн Mako

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Да, я согласен с Profi по поводу мелких замечаний.
Обращался 2 раза по КАСКО
1. Замена заднего фонаря и покраска заднего бампера. Все сделали идеально. Никаких претензий по качеству. Только опять мелкий дискомфорт: радио было самовольно перенастроено на рекорд и заорало так при включении, что чуть не испортил обивку сидения :) Надо чтоли провести вам летучку в сервисе и попросить хотя бы возвращать клиентские настройки, раз уж пользуетесь на полную катушку оборудованием. :)

2. Замена лобового стекла. Все тоже хорошо и качественно (пока) сделали. Но оставили мелкий мусор (видимо от счищенного уплотнителя стекла) и жирные отпечатки рук на стекле.

Можно конечно сказать, что я придираюсь, и мои замечания вообще незначительны, но просто общее качество работ не надо портить мелкими деталями. Просто как совет, если вы действительно хотите улучшить качество обслуживания, обратите внимание на такие вещи. С остальным, вроде бы у вас все неплохо. :)
По поводу денег пропавших - это уже культура лично того человека, который увидел купюру и взял ее, не в Германии живем, к сожалению... или к счастью :)

Оффлайн Service_man

• Мастер Шкодаводства
    • Просмотр профиля
Уважаемый profi,

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Приносим наши извинения за доставленные Вам неудобства и беспокойства, о которых Вы пишете.
Приглашаем Вас к нам на станцию для проверки и устранения указанных Вами недостатков.
Несомненно, Ваши замечания будут нами учтены в будущей работе.

Оффлайн Service_man

• Мастер Шкодаводства
    • Просмотр профиля
Уважаемые члены Клуба,

Дилерский центр "Авто Гамма" рад сообщить, что, начиная с 27.11.2010, участникам Клуба предоставляется скидка ремонт и техническое обслуживание автомобилей: на работы 10% и на ориинальные детали 5% при предъявлении клубной карты. Скидка не суммируется со скидкой по дисконтной карте "Авто Гамма" и скидками по рекламным акциям.

Оффлайн Mako

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Уважаемые члены Клуба,

Дилерский центр "Авто Гамма" рад сообщить, что, начиная с 27.11.2010, участникам Клуба предоставляется скидка ремонт и техническое обслуживание автомобилей: на работы 10% и на ориинальные детали 5% при предъявлении клубной карты. Скидка не суммируется со скидкой по дисконтной карте "Авто Гамма" и скидками по рекламным акциям.

На очередное ТО распространяется?

Оффлайн Service_man

• Мастер Шкодаводства
    • Просмотр профиля
Да, распространяется

Оффлайн Paulsan

• Мастер Шкодаводства
  • 1.9 TDi
    • Просмотр профиля
В воскресенье прошёл ТО-1  Быстро, аккуратно, предупредительно,без навязывания чего-либо. В ремзону пустили, машину помыли в подарок - блеск ! Скидка по клубной карте. Я очень доволен, СПАСИБО !

AlexZ0

• Гость
Заявляю свой протест разглашению данных клиентской базы третьим лицам. Своего согласия на передачу моих данных Скарту я не давал, анкет Скарта не заполнял, клиентом автосалона Скарт не являюсь. Прошу сообщить почему происходит утечка информации, какие вы можете дать гарантии от утечки, поскольку, как вы понимаете, получился обратный эффект: вместо того, чтобы поучавствовать в рекламируемой АЦ Скарт акции появилось желание перепрошить ключи и принять меры по безопасности.
Надо это написать письменно в двух экземплярах, один отдать секретарю, на второй получить подпись и дату о вручении.

Ну и сослаться о нарушениях законодательства, а конкретно "Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных", как минимум статьи 7 и 19 и предупредить о статьях 17 и 24.

Оффлайн Карабас

• Юный Шкодавод
  • *
  • Octavia RS
    • Просмотр профиля
 Здравствуйте, решил описать мой опыт знакомства с компанией Авто-Гамма.
 У меня Шкода Октавия РС. Сначала было ДТП с незначительными повреждениями с левой стороны: пер. бампер, пер. крыло, фара, фара дневного света все под замену, т.к. официальный дилер обычно всегда все меняет, даже если есть не большая вмятина, царапина и т.п. Но это даже лучше, чем килограмм шпаклевки и т.д.
 После посещения дознавателя со всеми справками и документами отправился в страховую компанию, где мне предложили две организации: Сигма-Авто и Авто-Гамма. Я в то время был не знаком ни с одной из них и выбрал Авто-Гамму, т.к. мне дали маленькую рекламную бумажку с картой проезда.
 Через пару дней со мной связался менеджер, и мы договорились о встрече для первичного осмотра. Приезжаю, посмотрели и говорят, что необходимо снять бампер для осмотра на скрытые повреждения, процедура на 2 часа. Дело было вечером, и я отказался, договорились на другой день. Приезжаю, посмотрели за 30 мин, скрытых повреждений нет. Составили смету для страховой, заказали запчасти на все про все 3 недели, но мне было все равно по срокам, т.к. машина на ходу, фары светят, поворотники работают, только внешний вид не очень.
 Звонок из СТО: «приезжайте запчасти пришли»!. Договорился на праздники с 4 по 7 ноября. Четыре дня достаточно, для покраски бампера, крыла и замены фары.
 4-го приезжаю к 11-ти часам утра (как записался). Минут через 15 меня взяли в оборот, составили акт осмотра и предложили подписать. Я возмутился, как без осмотра я что-то подпишу. Мне говорят: «хорошо, сейчас помоем машинку и посмотрим». Прошел час (я ознакомился со всеми авто в салоне, их комплектациями, ценами, доп. оборудованием, с фотографиями админов данного сайта, наверно новогодняя, т.к. там все в костюмах, посмотрел телик). И со мной уже совсем другой менеджер по имени Алексей осматривает авто и составляет акт осмотра, на котором заголовок «Сеть фирменных автосалонов и автоцентров СКАРТ» Официальный дилер ВАЗ, GM-АВТОВАЗ, KIA, HYUNDAI. В конце документа печать ООО «СКАРТ». Акт составлен, подписи, печать. Посмотрел я на свою красавицу печальным взглядом и пошел домой.
 Звоню в СТО на следующий день ближе к вечеру (прошло практически два дня). Мне говорят, что машина почти готова, завтра с вами свяжутся для уточнения времени, передачи авто. Спрашиваю: «поменяли фару дневного света (светодиодная полоска), цвет диодов не разный?». Говорят, что мы уже все поменяли, все горит одинаково и красиво. Меня эта новость очень обрадовала, т.к. все быстро и оперативно.
 Звонок с утра от менеджера: «Знаете, я посмотрел на машину, цвет подобран не очень, будем перекрашивать, и еще диодная фара в салон еще не пришла, заменим потом, когда придет».
  Звоню на следующий день с утра, т.к. если машина готова, то хотелось бы посмотреть на нее при дневном освещении, хотя погода была пасмурная, но это лучше чем в потемках подписывать акты передачи, а не следующей день думать, что делать с царапинами в другом месте (худший вариант), отвечает оператор, что с вами свяжутся. Прошел час, звоню сам. Мне менеджер Алексей говорит, что все готово приезжайте.
 Приезжаю, вижу что перед салоном стоит моя машинка, вся чистая, намытая, блестит. Я конечно сразу к ней. Смотрю на переднем бампере с правой стороны царапина до грунтовки примерно 10 см длинной и 5мм шириной сверху вниз. Осмотрел всю машину вроде остальное все в порядке, покрасили тоже ничего. Иду к менеджеру, и с ним возвращаемся к авто. Увидев повреждения он делает удивленное лицо и говорит что все было нормально, наверное, ее уже кто-то здесь притер, но мы конечно все перекрасим, а за причиненные неудобства Вам в подарок мойка ЛЮКС,   :). А я задумался, почему машина стояла перед салоном, а не на охраняемой площадке? Возвращаемся в салон, с уже новым мастером-консультантом Александром опять составляется заказ-наряд но уже исполнитель Авто-Гамма. Я пишу: «бампер поврежден, машину забрал». И здесь выясняется, что страховая не согласовала замену диодной фары. Мне говорят: «иди с богом, когда согласуем фару и она приедет, встретимся».
 Прошло два дня. Звонок. Урааа!! фара приехала, и страховая все согласовала. Странно как-то, говорили, что все запчасти заказывали в Германии по вину, но видимо фара ехала другой дорогой и задержалась в пути или она приехала вместе со всеми, но спряталась на складе до согласования со страховой.
 Через три недели я опять сдал авто для перекрашивания пер. бампера. Процедура приема повторилась (описана выше). На следующий день машинку получил. В общем, на мой взгляд, по качеству ремонта все нормально, но я не авто эксперт.
 Итак, съездил в салон 6 раз, я без авто был 4 дня (в совокупности), машина у меня с перекрашенным новым крылом, с перекрашенным новым бампером и с новыми фарами. Для страховой 69,646 р.
 P.S. Мойки люкс не было, левая фара светит ниже правой. Отдельное спасибо за баночку с краской, которая осталась после ремонта.

Оффлайн Service_man

• Мастер Шкодаводства
    • Просмотр профиля
Спасибо, Карабас, за подробное описание Вашего обращения  к нам на сервис. Ваши комментарии направлены начальнику малярно-кузовного участка для учета в работе. Мы приглашаем Вас на проверку регулировки света фар в удобное для Вас время.

~STAS~

• Гость
Сегодня пришло письмо с поздравлениями , и т.д...
далее жирный текст : бонус по вашей дисконтной карте
для вас подготовлен новогодний бонус в размере 2000рублей
Этот бонус вы сможете отратить на нашей станции технического обслуживания:
-для оплаты услуг СТО,
-приобретения оригинальных деталей и аксессуаров.
далее следует когда действует эта акция и то что нужно все подробности уточнять по телефону

Позвонил, девушка сказала , что ничего про акцию не знает и решила меня переключить на менеджера в сервис.
Менеджер из сервиса так же ничего не знает, сказал , что сейчас у всех выходной, и вообще звоните в будни.
Смысл тогда держать таких сотрудников, которые ничего не знают, смысл высылать спам, иначе я это назвать не могу, если в дальнейшем ни кто ничего не знает и рассказать  не может по акции ничего!!!!
Бонус можно рассматривать по разному, в виде скидки% на работу или там детали и аксессуары.
Если я вдруг приду в ваш салон и решу прикупить какой-нить аксессуар, который не дороже 2000рублей, мне его бесплатно дадут в такой ситуации? Или окажется, что эта скидка распространяется только при покупки и оплаты чего либол свыше какой то сыммы????

Оффлайн Service_man

• Мастер Шкодаводства
    • Просмотр профиля
Уважаемый STAS,

Указанный в письме бонус можно использовать двумя частями: одну часть в январе и вторую часть в феврале.
Бонус можно использовать для оплаты не более 50% суммы заказ-наряда.

Оффлайн avto-gamma

• Шкодный ученик
  • В Авто Гамме всегда выгодно!
    • Просмотр профиля

Оффлайн etty

• Гуру Шкодавод
    • Просмотр профиля
Добрый день дали направление от страховой компании к Вам на ремонт переднего бампера!Там царапины под правой фарой(царапины темные)))))!Сколько примерно может занять ремонт,какие работы будут сделаны и есть ли запчасти в наличии?Машина Фабия 2009 года
« Последнее редактирование: 28 Январь 2011, 13:35:26 от etty »
  • Fabia 1.2->Fabia 1.6->Белоснежный Ford Focus 3->Ford Mondeo ->? Renaul Logan Rally сарайчик->Ford fiesta

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.18 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия