• 09 Май 2024, 18:32:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: 14 ФЕВРАЛЯ - Авто-Масленица 2010 + ФОТО  (Прочитано 51524 раз)

Оффлайн Captain S-Pb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 432
    • Просмотр профиля
Главное чтоб погода нормальная была-а там разберемся ;)
  • тур1.6
тур1.6 Corrida Red.WTS.в общем-красавица!

Здоровья Вам и Вашим машинкам!
http://tankionline.com#friend=b79399e3e

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
1. Tatyanka+ Velira
2. BAMBULA2006 1 машина
3. Б@гира (+ Des-verfi, но в той же машине)
4. Фабиоля
5. Haller
6. Marisabellka и семейство - 1 машина
7. Павло
8. Andrey и семейство
9.Александр (Шурик Питер)
10. KoMaR[SPb]
11. Нечёска и семейство (1 машина)
12. Captain S-Pb
13. Eug
14. Софийка с киндером
15. belika
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Алекс

  • Гость
За меня внесите кто-нибудь,нет возможности подъехать ...а 14-го вполне возможно,если что-деньги верну в любом случае,спасибо!!! ( 1 машина)

Оффлайн BAMBULA2006

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 140
  • Андрей
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=73913101
1. Tatyanka+ Velira
2. BAMBULA2006 1 машина
3. Б@гира (+ Des-verfi, но в той же машине)
4. Фабиоля
5. Haller
6. Marisabellka и семейство - 1 машина
7. Павло
8. Andrey и семейство
9.Александр (Шурик Питер)
10. KoMaR[SPb]
11. Нечёска и семейство (1 машина)
12. Captain S-Pb
13. Eug
14. Софийка с киндером
15. belika
16.кипятков присоеденился

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Тоже очень хочется поехать, но сейчас пешком(машинка в сервисе на покраске). А как еще можно деньги передать?:(

деньги платятся с машины, падай пассажиром бесплатно к кому-нибудь!

а я бы упала к кому-нибудь пассажиром. и не бесплатно, а скажем за большую шоколадку или пару банок пиво (кто что больше любит...) :)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Собственно я так тихонечко записался, а я тоже участвую в данном мероприятии. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Всё! Солнышки Вы мои! Отчитываюсь и продолжаем тему далее!

1. Билеты выкуплены согласно списку.
2. Получить можно либо на встрече 07.02. (у меня , если успею добраться или сообщу дополнительно у кого), либо уже 14.02.
3. Предложение от организатора участникам данного мероприятия, перед въездом собраться вместе и организованно заехать на территорию.
4. На выделенной территории расположиться и обозначиться, т.е расправить флаг, так сказать. (Евгений не забудь!)
5. Поскольку мы каждый клуб представляется, то наше представление предлагаю организовать таким образом:
    Под наш гимн (диск или флешка с Евгения)выходим, собираемся, кучкуемся... Евгений толкает речь-приветствие ( не переживайте это не официально,
    все не так строго как может показаться ;)
6. Далее начинается само мероприятие! Конкурсы, забавы!
7. Нам нужно 2-3 человека на роль дегустатора блинов. Предлагайте свои кандидатуры! ;) Кто смел и любитель вкусняшек?
8. Желательно придумать конкурс (что угодно: бег в мешках, перетягивание канатов, песни, пляски....и т.д.), главное что придумав конкурс должны
    обеспечить его реализацию, к примеру, перетягивание каната- значит нужен сам канат! Кстати, такого конкурса пока еще нет! У кого есть канат?
9. Блины печь надо будет самостоятельно. Значит мангалы, решетки, сковородки, продукты, уголь, чай...все с собой. Можно часть дома испечь, а на
    мангале   подогреть, а часть попробовать приготовить в полевых условиях. Сразу кидаю клич! У кого мангалы есть или горелки, во общем, у кого что
    есть?
10. Да и еще! Будет конкурс блинов, которые будут дегустировать! Критерии отбора: техника приготовления, вкусовые качества, подача блинов, сервировка.
     Девочки, давайте сообразим что-нить! Может у кого костюмы есть, или придумаем! Под какую-нить песенку веселую народную с плясками на печем
     блинов, устроим мини-шоу! А? Есть идеи?
11. Самое главное чуть не забыла! Строго ЗАПРЕЩЕНО оставлять хорошее настроение дома! Все с собой! ;)

 Вот! Вроде отчиталась! Жду шквал предложений и вопросов! :)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
мдям.....  во блин сколько мороки то всего за 100 рублей :))

с нашей погодой какие то конкурсы... это жестко. ... не знаешь что будет за окном....

4.02   Характер-ки погоды, атмосферн. явления   Tемпература воздуха, °C   Атм. давл., мм рт.ст.   Ветер, м/сек   Влажность воздуха,%   Комфорт °C
Ночь      Пасмурно, небольшой снег                                               -10°   761                                     2                      99   -11°
Утро      Пасмурно, небольшой снег                                                 -9°   761                                      1                      98   -9°
День      Пасмурно, небольшой снег                                               -9°   760                                       0                       99   -9°
Вечер      Пасмурно, небольшой снег                                            -10°               761                                      1             99   -10°

это данные гисметео сейчас на тот день.....   но у нас все меняется посстоянно.......


Новогодний конкурс «Лепим снежную даму»

Если в новогоднюю ночь на улице лежит снег, то гостям можно предложить поиграть на улице. Все игроки (желательно, чтобы это были мужчины) должны разделиться на несколько команд, каждая команда получает задание слепить снежную женщину, не снежную бабу, а именно женщину. Выигрывает та команда, у которой получилась самая очаровательная и необычная снежная женщина с красивой фигурой. Например, для украшения такой женщины можно использовать даже женскую одежду и т.д. Подобную игру можно предложить и женщинам, но лепить им придется мужчину своей мечты, которого они хотят встретить в следующем году.
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Андрюша, ну почему мороки то? Где же дух авантюризма и романтики? На свежем воздухе...а то мы привыкли к удобствам, прям уже жертвы технического прогресса  :D ;) А что нам -10 , когда -20 пережили, уже почти лето! ;)

Вот отлично! Конкурс у нас уже есть! Замечательно! :)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Погоду я закажу, все будет наманя. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Captain S-Pb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 432
    • Просмотр профиля
В мини пейнтбол снежками можно поиграть,это если снег будет лепиться и тоже это касается лепки снежной женщины.Все от погоды зависит.А перетягивание каната-можно взять автомобильный трос на крайний случай.
  • тур1.6
тур1.6 Corrida Red.WTS.в общем-красавица!

Здоровья Вам и Вашим машинкам!
http://tankionline.com#friend=b79399e3e

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Отлично! Женя взял на себя погоду!  Женечка, помни, если что, спросим с тебя! ;D

По поводу троса уже возникала идея, если не найдется канат , используем трос! Автомобилисты мы или нет, в конце то концов? :D

Еще можно "бег в мешках" , если найдется еще один мешок. (один у меня есть) :-[

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Андрюша, ну почему мороки то? Где же дух авантюризма и романтики? На свежем воздухе...а то мы привыкли к удобствам, прям уже жертвы технического прогресса  :D ;) А что нам -10 , когда -20 пережили, уже почти лето! ;)



как то с моим теперешним бытом дух авантюризма и романтики не сопоставим.....  к сожалению....... а то что холодно будет я не переживаю.....  у нас девченок больше чем парней походу будет..  так что не замерзну :))))
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
как то с моим теперешним бытом дух авантюризма и романтики не сопоставим.....  к сожалению....... а то что холодно будет я не переживаю.....  у нас девченок больше чем парней походу будет..  так что не замерзну :))))

Ладно! оставим сомнения... обогреем, накормим, слово ласковое скажем! ;)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
как то с моим теперешним бытом дух авантюризма и романтики не сопоставим.....  к сожалению....... а то что холодно будет я не переживаю.....  у нас девченок больше чем парней походу будет..  так что не замерзну :))))

Ладно! оставим сомнения... обогреем, накормим, слово ласковое скажем! ;)
Присоединяюсь :)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия