• 28 Март 2024, 23:45:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сдам/Сниму жильё [постоянная тема]  (Прочитано 238084 раз)

Онлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Сдам/Сниму жильё [постоянная тема]
« : 21 Декабрь 2009, 20:08:43 »
Все желающие снять квартиру или комнату, или все желающие сдать квартиру или комнату.
Теперь у вас есть постоянная тема.  ;)
  • Ford Explorer Limited+

Monotonic

  • Гость
Re: Сдам/Сниму жильё [постоянная тема]
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2009, 23:37:07 »
Сниму 1 к. кв в Приморском районе.

Mister

  • Гость
Re: Сдам/Сниму жильё [постоянная тема]
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2009, 13:14:22 »
Всем привет!

Мне с моей женой нужна однокомнатная квартира...
Нам по 25 лет, детей нет, животных тоже...

чистота, порядок - гарантируются мной (работаю в крупной клининговой компании  :D).

стабильность оплаты также гарантируется.. снимем на длительный срок (минимум год)..

Если у кого есть какие варианты, или знакомые - пожалуйста, напишите в личку, или позвоните 8 911 7051160, Игорь.

В каком районе то хоть надо?

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Сдам/Сниму жильё [постоянная тема]
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2009, 18:14:36 »
Могу дать совет - пишите хотя бы диапазон цен, за которые Вы согласны снять квартиру. Это существенно сократит время поиска, ибо первый вопрос хозяина квартиры - "за сколько хотите снять?". А дальше уже по обстоятельствам.

Оффлайн Rich

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Сдам/Сниму жильё [постоянная тема]
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2009, 18:52:16 »
Могу дать совет - пишите хотя бы диапазон цен, за которые Вы согласны снять квартиру. Это существенно сократит время поиска, ибо первый вопрос хозяина квартиры - "за сколько хотите снять?". А дальше уже по обстоятельствам.
Реально вчера сдал 1к.кв 137 серии кухня 10 м комн. 20 м 14000 + комуналка, активный поиск съемщика ровно 4 дня, одним отказал, не понравились! При этом район Рыбацкое. Удачи в поиске, хотя одноклубнику предлагал за 12000, не так давно и не помню в какой теме.
</span>

Monotonic

  • Гость
Re: Сдам/Сниму жильё [постоянная тема]
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2009, 21:10:45 »
Рыбацкое за 14, это ахтунг.

Нужен Приморский район, 1 к кв, комната от 20м. Цена до 16к. На длительный срок.

Онлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Сдам/Сниму жильё [постоянная тема]
« Ответ #6 : 13 Январь 2010, 00:18:31 »
Я и моя семья с пропиской в Питере снимем 2х комнатную квартиру на длительный срок район Приморский.
  • Ford Explorer Limited+

Mariya

  • Гость
Re: Сдам/Сниму жильё [постоянная тема]
« Ответ #7 : 21 Январь 2010, 10:32:37 »
А на Авиаконструкторов уже сняли? Интересует однокомнатная квартира у метро Пионерская.

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Сдам/Сниму жильё [постоянная тема]
« Ответ #8 : 21 Январь 2010, 11:42:54 »
А на Авиаконструкторов уже сняли? Интересует однокомнатная квартира у метро Пионерская.

ну, Авиаконструкторов это не у Пионерской, скорее у Комендантского. И то в минимум в 2-3 остановках.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Сдам/Сниму жильё [постоянная тема]
« Ответ #9 : 21 Январь 2010, 13:11:48 »
А на Авиаконструкторов уже сняли? Интересует однокомнатная квартира у метро Пионерская.
Уже  :)
« Последнее редактирование: 21 Январь 2010, 20:09:07 от Gravicapa »

Darina

  • Гость
Re: Сдам/Сниму жильё [постоянная тема]
« Ответ #10 : 08 Февраль 2010, 12:14:15 »
Изучаю спрос на аналогичную квартиру-студию у ст.м. Звездная. Подробности в личку

navy

  • Гость
Re: Сдам/Сниму жильё [постоянная тема]
« Ответ #11 : 08 Февраль 2010, 12:16:12 »
Изучаю спрос на аналогичную квартиру-студию у ст.м. Звездная. Подробности в личку
можно в личку сколько стоит плиз

Оффлайн Sfero

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: Сдам/Сниму жильё [постоянная тема]
« Ответ #12 : 08 Февраль 2010, 12:26:19 »
В ближайшем будушем будет сдаваться 3-х комнатная квартира на  Гражданском проспекте д. 23.
З.Ы. Хотя думаю сложновато будет найти желающих снимать такую площадь) ну попытка не пытка)
A5 - 2009-2013, A7 турботрактор)

olivru

  • Гость
Re: Сдам/Сниму жильё [постоянная тема]
« Ответ #13 : 13 Февраль 2010, 18:09:03 »
Очень больна жена букетом заболеваний. Несколько раз в год приезжает из Подмосковья в С-Петербург на 2-3 недельные сеансы лечения от бессоницы. В прежние годы снимали у знакомых, но они продали свою двушку-хрущевку. Поэтому сейчас мы вынуждены искать новый вариант 1-2комнатной квартиры в Питере или рядом для периодического проживания. Квартира годится в сколь угодно неремонтированном состоянии, но не любая: должно быть тихо. Равномерный шум ветра, прибоя, леса, отдаленного шоссе приемлем и даже желателен. Но неравномерне шумы близкой стройки, сверлящие стены или скандалящие соседи, клаксоны оживленного близкого перекрестка неприемлемы. Не только ночью, но и днем, т.к. жена вынуждена часто отдыхать и днем. Такие блага цивилизации, как ТВ, евроремонты, бытовая техника, улучшенная планировка, супермебель и т.п. - не обязательны (ни пользоваться ими, ни оценить она все равно не сможет). Даже без телефона можем обойтись.

Приемлемое расположение квартиры:  пределах 10-15 мин пишком до ближайшей ст. метро или электрички, которая, в свою очередь, едет в пределах часа до центра мегаполиса.

Гарантированы предельные порядочность, чистота и аккуратность. Готовы представить поручительства от разных порядочных и интеллигентных питерских знакомых. А вот сверхвысокие цены профессиональных зарабатывателей на недвижимости мы платить, увы, не в состоянии. Последний раз снимали по 1000 р\3дня. Где-то не сильно выше этого и ищем.

В этом году сеансы планируются:
начало апреля,
2-я половина июня,
конец августа-начало сентября.

Если у кого-то есть идеи или варианты, пишите в личку или на е-mail - отвечу\позвоню.

PS А машину я, увы, продал. Но надеюсь, что модераторы не станут удалять, или, по крайней мере, переместят в более допустимое на их взгляд место.

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Сдам/Сниму жильё [постоянная тема]
« Ответ #14 : 04 Апрель 2010, 01:01:56 »
 Наш одноклубник ( http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?action=profile;u=632 ) с дочерью срочно снимет однокомнатную квартиру , желательно Веселый поселок , НО рассматриваются и другие варианты .
 Порядок гарантируется .
 Если есть предложения - звоните + 7 911 830 44 48 Валерий .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия