• 29 Апрель 2024, 01:54:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Tour+WTS  (Прочитано 23054 раз)

yu.cos

  • Гость
Re: Tour+WTS
« Ответ #15 : 18 Февраль 2008, 14:24:52 »
другие бампер (спортивные) ставят только на ТУР 1.8Т. (это пишется на сайте Шкоды).
Ссылку в студию!!! Т.е., если у меня 1.6, мне нельзя ставить этот бампер?  :D
У кого есть возможность - покажите как выглядит и тот и другой бампер.

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Tour+WTS
« Ответ #16 : 18 Февраль 2008, 23:47:19 »
другие бампер (спортивные) ставят только на ТУР 1.8Т. (это пишется на сайте Шкоды).
Ссылку в студию!!! Т.е., если у меня 1.6, мне нельзя ставить этот бампер?  :D
У кого есть возможность - покажите как выглядит и тот и другой бампер.
Сверху - ВТС, снизу - обычный!
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2008, 23:48:59 от Bovad »
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

ШкоДная

  • Гость
Re: Tour+WTS
« Ответ #17 : 18 Февраль 2008, 23:52:31 »
Чет я принципиальную разницу наблюдаю только в цвете машин....  :D :D :D
ох уж эти женщины - ниче не секут в тюнинге!  :P ;D ;D ;D

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Tour+WTS
« Ответ #18 : 18 Февраль 2008, 23:54:07 »
Чет я принципиальную разницу наблюдаю только в цвете машин....  :D :D :D
ох уж эти женщины - ниче не секут в тюнинге!  :P ;D ;D ;D
Действительно!  :)
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

skodaman

  • Гость
Re: Tour+WTS
« Ответ #19 : 19 Февраль 2008, 00:51:16 »
а разницы и нет :P 1.6 как был ОВОЩем, так и остался им, какие спойлеры не прилепи :P :P :P :-\

ШкоДная

  • Гость
Re: Tour+WTS
« Ответ #20 : 19 Февраль 2008, 00:56:58 »
а разницы и нет :P 1.6 как был ОВОЩем, так и остался им, какие спойлеры не прилепи :P :P :P :-\
вот змий!  :D ;D ;D
не овощ она - я пробовала!  :D

Раш

  • Гость
Re: Tour+WTS
« Ответ #21 : 19 Февраль 2008, 00:59:44 »
а разницы и нет :P 1.6 как был ОВОЩем, так и остался им, какие спойлеры не прилепи :P :P :P :-\
Ага! Только выглядит красивше, и в салоне комфортнее... то ли дело 2.0 фси.... ОП! забыл спросить голова к ним - штатно или опция?

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Tour+WTS
« Ответ #22 : 19 Февраль 2008, 09:14:57 »
а разницы и нет :P 1.6 как был ОВОЩем, так и остался им, какие спойлеры не прилепи :P :P :P :-\
А никто и не говорит, что она быстрее от этого поедет!  :) Или тока 2.0 FSI достоин, чтобы на него что-то вешали?
Тока не надо говорить, что 2.0 FSI - ппц ракета  !  :P Иди и скажи это субароводам!!!
Тоже овощь, но посвежее!  :D И что ты ваще знаешь об овощах, ты просто не умеешь их готовить!  :)
Ага! Только выглядит красивше, и в салоне комфортнее... то ли дело 2.0 фси.... ОП! забыл спросить голова к ним - штатно или опция?
Какая голова - в смысле головка блока цилиндров?  ;D На 1.6 она тоже есть!  :)
Наличие музона зависит не от движка, а от комплектации.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2008, 09:30:07 от Bovad »
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

skodaman

  • Гость
Re: Tour+WTS
« Ответ #23 : 19 Февраль 2008, 10:39:48 »
а я и не претендую.......... :-[ Октаха-ОВОЩ возить мою задницу вполне годиццо. я вот всё засматриваюсь на Кайман последнее время........но его, заразу, ведь под окном не оставишь на ночь :o

после того, как меня сгоняли в Германии с левого ряда (едущего по GPS на максималке 210км/ч)........я всё понял про 2-х литровые моторы. причём сгоняли также и Гольфы GTi и остальные зажыгалки типа RS, Астры OPC и т.п. чтобы там нормально ездить надо минимум v6 и сил 260. а так........поэтому я тупо ехал в среднем ряду 170-180. вместе с Субарами WRX и т.п.......патамушта их кидает по полосе на такой скопрости и наверное от шума водитель вешаеецо внутри. поэтому они тошнят. ровные дороги-не их стихия, так что не надо про Субары. они для грунтовок. а в Германии царство дизельных мощных М-Б cdi420, Ауди 3.0 и выше, БМВ 330, Вектр OPC и Порше ::)

но это так, лирическое отступление........ОВОЩ всё. и 1.8T и 2.0FSi и даже RS........ну не те это машины, это заметно на скоростных трассах

Раш

  • Гость
Re: Tour+WTS
« Ответ #24 : 19 Февраль 2008, 10:40:46 »
Какая голова - в смысле головка блока цилиндров?  ;D На 1.6 она тоже есть!  :)
Наличие музона зависит не от движка, а от комплектации.
Да нет, на аватарке у змий'я голова перечеркнута, я от этого ;) .... (вроде должно быть "Нет Ктулху" но судя по всему "Нет головы" так я и спросил....)

skodaman

  • Гость
Re: Tour+WTS
« Ответ #25 : 19 Февраль 2008, 11:25:23 »
голова наверное всё-таки есть, раз купил Шкоду (выбор практичного человека) и довольно приличную, раз спокойно заработал без кредитов и прочего.........а если ты о том, чтоя гоняю без головы.......? ну наверное ты просто не знаешь меня, я не гонщик совсем, мотор почти всегда 2000-2300тыс. оборотов, 6-я передача. хотя водить быстро умею, умею ездить по городу и хорошо его знаю, где в какой ряд вставать, чуствую "слабое звено" в потоке, чтобы влезть быстро и курсы заканчивал контаварийные. не чтобы гонять, а чтобы уметь уворачиваццо от "гонщиков" или оставлять их позади, "от греха подальше" :P

зы: просто кто поездил по Германским автобанам со своими 100-150сильными "монстрами" - тот уже никуда не торопиццо. там особенно остро ощущаешь своё ничтожество и ненужность в левом ряду ;D тебе конечно не будут сигналить и выталкивать с полосы, люди деликатные, но....... >:D сделают всё, чтобы ты понял свою неправоту. как говориццо - "кто познал мир, тот никуда не торопиццо". а торопиццо на Шкоде смешно. особенно когда тебя обгоняют на такой скорости, на которой не успеваешь прочитать шильдик мотора ;D
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2008, 11:27:14 от змий »

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Tour+WTS
« Ответ #26 : 19 Февраль 2008, 11:30:52 »
Вот меня всегда интересовал вопрос, почему автопроизводители вешают шильды с обозначением движка на кузове?
Вот, на WTS грамотно сделали, убрав всякие обозначения! Хотя, по выхлопной трубе можно понять какой движок, но это токо мы с вами знаем!
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Anderst

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Octavia Scout A7 (DSG. 4*4. 1,8Т)
    • Просмотр профиля
Re: Tour+WTS
« Ответ #27 : 19 Февраль 2008, 11:33:28 »
голова наверное всё-таки есть, раз купил Шкоду (выбор практичного человека) и довольно приличную, раз спокойно заработал без кредитов и прочего.........а если ты о том, чтоя гоняю без головы.......? ну наверное ты просто не знаешь меня, я не гонщик совсем, мотор почти всегда 2000-2300тыс. оборотов, 6-я передача. хотя водить быстро умею, умею ездить по городу и хорошо его знаю, где в какой ряд вставать, чуствую "слабое звено" в потоке, чтобы влезть быстро и курсы заканчивал контаварийные. не чтобы гонять, а чтобы уметь уворачиваццо от "гонщиков" или оставлять их позади, "от греха подальше" :P

зы: просто кто поездил по Германским автобанам со своими 100-150сильными "монстрами" - тот уже никуда не торопиццо. там особенно остро ощущаешь своё ничтожество и ненужность в левом ряду ;D тебе конечно не будут сигналить и выталкивать с полосы, люди деликатные, но....... >:D сделают всё, чтобы ты понял свою неправоту. как говориццо - "кто познал мир, тот никуда не торопиццо". а торопиццо на Шкоде смешно. особенно когда тебя обгоняют на такой скорости, на которой не успеваешь прочитать шильдик мотора ;D
МОЛОДЕЦ (я про Германщину) "...торопиццо на Шкоде смешно" -но не у нас. :D
Очень нравица
   Сетка рабица -
   Ножом не режица,
   Ядом не травица,
   Пнешь - качаица!
   Ух, красавица!
-----------------------------------------------------
Была: ....Octavia Tour WTS 1.6 (A4), Octavia Scout 1.8T (A5), сейчас Octavia SCOUT 1.8Т (A7)

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Tour+WTS
« Ответ #28 : 19 Февраль 2008, 11:37:10 »
голова наверное всё-таки есть, раз купил Шкоду (выбор практичного человека) и довольно приличную, раз спокойно заработал без кредитов и прочего.........а если ты о том, чтоя гоняю без головы.......? ну наверное ты просто не знаешь меня, я не гонщик совсем, мотор почти всегда 2000-2300тыс. оборотов, 6-я передача. хотя водить быстро умею, умею ездить по городу и хорошо его знаю, где в какой ряд вставать, чуствую "слабое звено" в потоке, чтобы влезть быстро и курсы заканчивал контаварийные. не чтобы гонять, а чтобы уметь уворачиваццо от "гонщиков" или оставлять их позади, "от греха подальше" :P

зы: просто кто поездил по Германским автобанам со своими 100-150сильными "монстрами" - тот уже никуда не торопиццо. там особенно остро ощущаешь своё ничтожество и ненужность в левом ряду ;D тебе конечно не будут сигналить и выталкивать с полосы, люди деликатные, но....... >:D сделают всё, чтобы ты понял свою неправоту. как говориццо - "кто познал мир, тот никуда не торопиццо". а торопиццо на Шкоде смешно. особенно когда тебя обгоняют на такой скорости, на которой не успеваешь прочитать шильдик мотора ;D
МОЛОДЕЦ (я про Германщину) "...торопиццо на Шкоде смешно" -но не у нас. :D
Кстати, Anderst, случайно не твоя на фотке? ;)
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Tour+WTS
« Ответ #29 : 19 Февраль 2008, 11:41:46 »
змий, мы не в Германии, автобанов здесь нет. И пиши пожалуйста правильно.
  • Skoda Rapid

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия