• 27 Апрель 2024, 09:27:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 23 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Москва-Караганда-Москва + отчет на стр.2  (Прочитано 20584 раз)

Оффлайн KIM669

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
    А все таки, где отчет? Широка страна моя родная и плохие полицаи в Казахстане. Это, просто, заметки автотуриста с картинками. Отпишите: каков пробег, сколько на бензин, жилье, обслуживание машин, спиртное и закуску, какие дороги.
    Да и еще, когда собираетесь ехать за границу (даже в Казахстан)  хотя бы почитайте в НЕТЕ , чтобы больше знать про страну, народы, города. На всякий случаю, Астана - столица Казахстана, бывший город Целиноград, а Алма-Аты - бывшая столица Казахстана. Два совершенно разных города.
  • skoda octavia A5. skoda superb

gansalo

  • Гость
KIM669
это просто заметки ? а вы повесте свой подобный, а мы сравним!
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2010, 09:24:25 от ganšalo »

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
ну вообще да.. это заметки, ну или туристический отчет. Хорошо, конечно, но мало. Надо вставить в этот отчет или сделать еще один:
где заправлялись, как бензин, сколько расстояния между заправкой А и Б, сколько бензину по БК оставалось каждый раз.
Где конкретно ночевали. Если ночовка была в гостинице, то какой номер взят, сколько стоил...

Сейчас это заметки или впечатления. Отчет предполагает сухие цифры и факты.
Skoda Octavia A5FL - 2010

gansalo

  • Гость
я так понимаю, что отчёт с цифрами и фактами это когда кто то перед кем то. здесь человек вроде как ничего вам не должен. по моему спрашивать так "  А все таки, где отчет?" помоему перебор.

Оффлайн KIM669

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Все мы автомобилисты и когда выходим на маршрут ( любой) расчитываем время и деньги. Когда знаешь км, примерно расчитаешь расходы на бензин, а как расчитать все остальное? Возмите отчет DIMON 280, можно хоть завтра выезжать, если машина впорядке и деньги на карте.
Надо сказать, что я с 15 сентября по 4 октября 2009 г прошелся по этому маршруту. Только база была в Анапе, а катались от Темрюка (Азовское море) до Небуга (Черное море), да в горы  Лагонаки. и общий пробег 5400 км. Мой отчет впереди.
  • skoda octavia A5. skoda superb

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
я так понимаю, что отчёт с цифрами и фактами это когда кто то перед кем то. здесь человек вроде как ничего вам не должен. по моему спрашивать так "  А все таки, где отчет?" помоему перебор.

Это из разряда, назвался груздем - полезай в кузов...

Раз написано "Отчет" значит имеем полное право требовать именно отчет. За слова надо отвечать...  ;)
Я не говорю, что то что выложено - плохо.. Очень даже хорошо: красиво, интересно... Но это не отчет... Можно переименовать это в записки путешественника или путевые заметки.

ЗЫ: Я злюсь по той причине, что когда я ввожу в яндексе "отчет Петербург-Сочи" и попадаю вот на такие заметки - жутко бесит потраченного времени и трафика (в роуминге он не дешев).

Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн YANSAN

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 88
  • раньше Питер, теперь Москва
    • Просмотр профиля
Всем и Андрюшка лично, кто хотел получить отчет о поездке, с финансовой стороны.
отчеты о поездке можно трактовать по разному, и отчеты могут быть как в финансовой так и проделанных встречах с одноклубниками,
вы данную тему лично можете воспринимать как угодно и я понимаю что наступила ВЕСНА и мозг взрывается, но не у всех!!!
прошло 2 месяца как было данное мероприятие, а по нарастающей раздуть можно все что угодно... чем вы сейчас и занимаетесь, берегите нервы с молоду.

данная тема создавалась, чтоб поделиться поездкой, и что можно ездить по городам для встреч, повторюсь, что отчет может быть разный, их несколько разновидностей,  

Предлагаю съездить на о.Байкал и сделать подробный отчет, а мы потом проверим и напишем ОТЧЕТ)))

Кому не нравится ОТЧЕТ, не могу ни чего предложить взамен. Я его вижу так!!!

В данной поездке старались показать совсем другое, не финансы затраченные на поездку, а то кто  и что нас окружает)))

Перед поедкой мы знали бюджет поездки и были к этому готовы.
Рассчитано было все, и по поездке на о.Байкал сейчас тоже ведется окончательный подсчет!!!

А по отчету через даже возьмем срок один или два года, скажу следующее, что цены будут не актуальны, по той причине, что цены растут,
просматривая перед поездкой и рассчитывая, я лично обзванивал города и уточнял реальные стоимости, т.к. в инете много цен в старых ценах:
приведу пример, нашел , что стоит гостиница 250 000руб за ночь.
И яндекс в этом плане рулит!!!


Надеюсь меня поддержат, кто понимает о чем я говорю!!!

Удачи всем!!! Искренне.

Оффлайн Alex-2704

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
 Ян, испытываю к таким людям, как Вы большое уважение. Удачи Вам :)

Оффлайн YANSAN

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 88
  • раньше Питер, теперь Москва
    • Просмотр профиля
Ян, испытываю к таким людям, как Вы большое уважение. Удачи Вам :)

Спасибо за поддержку))) :az:

gansalo

  • Гость
Андрюшка, ты ищешь по слову отчёт, другой будет искать по словосочетанию путевые заметки и что дальше? разве путевые заметки не могут подразумевать под собой информацию о бензине, ценах итд? ещё раз говорю , человек назвал свои впечатления так как ему нравится. то что ты лопатишь помойку в лице интернета,пусть даже и в роуминге, это твои и только твои проблемы

gansalo

  • Гость
сердце и печенка всетаки разные органы. отчёт и заметки всетаки в чем то сильно похожи, ты не находишь? а если сестра напишет, например , сердечная мышца или мотор ;D то разберётся хирург,как думаешь ?

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
сердце и печенка всетаки разные органы. отчёт и заметки всетаки в чем то сильно похожи, ты не находишь? а если сестра напишет, например , сердечная мышца или мотор ;D то разберётся хирург,как думаешь ?

Вот что значит, когда образование узкопрофильное... Лет 40 назад любой бы сказал в чем отличия. Теперь эту, честно говоря, действительно тонкую грань понимают только специалисты которые с этими словами работают. Просто поверьте, это не отчет.  :D

ЗЫ: Да черт с ним... Если кто меня на байкал возьмет (хочу посмотреть на этого несчастного  ;D ), то напишу и продемонстрирую именно отчет )
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Все закончили флуд это не прачечная. Как захотел так и назвал. Рекомендую свои топы не по теме потереть самим, не то потру я.
  • Ford Explorer Limited+

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия