• 28 Апрель 2024, 14:00:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА: 07 Февраль 2010

Автор Тема: [7 ФЕВРАЛЯ]Очередная встреча у ТЦ"Радуга".ТЕСТ-ДРАЙВ SKODA YETI .  (Прочитано 55977 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
если снова не буду работать, как на 1 встрече, то буду!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Paulsan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 333
  • 1.9 TDi
    • Просмотр профиля
Буду однозначно! :zara:

Оффлайн Puzan

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Я здесь новенький,  :-[!! Надо как-то записываться на встречу, или просто можно приехать и пообщаться?   :)

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
просто приехать
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Я мороза не лю. Мерзну я, буду ждать весны и тепла :)
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Aramir

  • Гость
Я тут тоже новенький. Очень хочу приобщиться к вашему клубу. Обязательно приеду на встречу, уже обвел в календарике  8)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Я здесь новенький,  :-[!! Надо как-то записываться на встречу, или просто можно приехать и пообщаться?   :)

Я тут тоже новенький. Очень хочу приобщиться к вашему клубу. Обязательно приеду на встречу, уже обвел в календарике  8)

Приветик, Записываться не надо, просто приезжайте будем рады! А пока создавайте тут: http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/board,27.0.html свою тему и представьтесь а мы вас поприветствуем!!
« Последнее редактирование: 12 Январь 2010, 14:59:23 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Я мороза не лю. Мерзну я, буду ждать весны и тепла :)
В нашей компании тепло в любую погоду!
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля

Приветик, Записываться не надо, просто приезжайте будем рады! А пока создавайте тут: http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/board,27.0.html свою тему и представьтесь а мы вас поприветствуем!!

Marisabellka, я на прошлую встречу сразу приехала (темы не создавала из скромности :-[  ).
Мне как быть? наверное, можно уже и не создавать... частично народ меня уже знает лично, а остальные догадаются по бейджу)))
кстати, о бейдже. я заявку подавала (дошла ли?), но поскольку тебя не было в прошлый раз - пока без него.

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ

Приветик, Записываться не надо, просто приезжайте будем рады! А пока создавайте тут: http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/board,27.0.html свою тему и представьтесь а мы вас поприветствуем!!

Marisabellka, я на прошлую встречу сразу приехала (темы не создавала из скромности :-[  ).
Мне как быть? наверное, можно уже и не создавать... частично народ меня уже знает лично, а остальные догадаются по бейджу)))
кстати, о бейдже. я заявку подавала (дошла ли?), но поскольку тебя не было в прошлый раз - пока без него.

Право на представление есть у всех :) Так что смотри по желанию.  бейдж будет :)
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Romantic

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Привет всем! я новичок на встречу приеду к вам в первый раз, очень хочется с вами познакомиться и купить рамки и наклейку на машину.... это можно?  :)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Привет всем! я новичок на встречу приеду к вам в первый раз, очень хочется с вами познакомиться и купить рамки и наклейку на машину.... это можно?  :)
Рамки есть , наклейки только внутренние .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Romantic

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля

Оффлайн <Aleksey>

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 98
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Постараюсь быть. Надо же с Вами всеми познакомиться! :)
Octavia A5 FL

Оффлайн i.k.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 64
  • skoda A7
    • Просмотр профиля
я тоже новенький!
Буду полюбому
  • Skoda Octavia a7

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия