• 29 Март 2024, 00:55:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: 26 ФЕВРАЛЯ - СКК - концерт группы "Рамштайн"  (Прочитано 8647 раз)

Оффлайн Shvedik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Есть желающие сходить на концерт?
« Ответ #15 : 08 Февраль 2010, 16:29:39 »
Только "ЗА"! А где? и как мы в этой толпе найдём друг друга? ;)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Есть желающие сходить на концерт?
« Ответ #16 : 08 Февраль 2010, 17:14:25 »
Ну вообще то есть такая штука - телефон называется :D ;D Мой есть в контактах на форуме. Можно за день перед концертом созвониться и договориться, где как и что.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Alexgrif

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Re: Есть желающие сходить на концерт?
« Ответ #17 : 27 Февраль 2010, 01:06:06 »
То ли я был молодой и впечатлительный, то ли реально пять лет назад шоу было продолжительнее и красочнее :-\
  • Seat Leon MK3
монтаж электрики, сантехники и вентиляции
Fabia New 1.4 Ambient (было доствлено оригинального оборудования: круиз, кондей, обогрев сидений, сигнализация и всякие мелочи) - продано.

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Есть желающие сходить на концерт?
« Ответ #18 : 27 Февраль 2010, 01:59:37 »
То ли я был молодой и впечатлительный, то ли реально пять лет назад шоу было продолжительнее и красочнее :-\
Нет все правильно. Раньше они раскручивались. А теперь Звёзды. Мне очень понравилось. Потряс жирами своими немного, послушал хорошую музыку. Они и из старых вещей исполнили много, и новый альбом прокрутили. Зажигалово короче ::) :bo: :bp: Даже огоньку добавили, несмотря на запреты огненных шоу, после пермской лошади. Единственный минус таких концертов - одежду потом сложно из гардероба забрать :D ;D
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Cerg

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Есть желающие сходить на концерт?
« Ответ #19 : 28 Февраль 2010, 19:04:48 »
Файер-шоу на концерте было отличным (вопреки всяким слухам о том, что запретят). :ay: Команда выступавшая на разогреве (Combichrist, вроде) ни капли не разогрела, играли жуткую электронщину.:at: Ну, а сами Rammstein порадовали качественным звуком (по крайней мере возле пульта звукорежиссера было именно так) и отличными индастриал-декорациями.
Skoda Fabia 1.2 Sport Corrida Red 2009 - продана
Skoda Rapid 1.6 Hockey Edition Red 2016

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия