Общий > Прачечная

Благодарность одноклубникам

(1/631) > >>

Arturas:
Думаю что у каждого из нас  есть что сказать и поблагодарить кого либо за хороший совет, помощь да и вообще просто поблагодарить.
От себя хочу добавить в данной теме (заранее извиняюсь за столь длинный текст) немного истории, ну и собственно из за чего все это.
 В августе месяце возникли сомненния в работе двигателя, слегка "гуляли" обороты но машинка бегала. Обратился в СЦ Грифин по вопросу гар ремонта пассажирского стеклоподъемника ну заодно и указал на подозрительную работу двигателя. При получении машины выдали счет на замену по гарантии стеклоподъемника и сказали что работу двигателя проверили и дефект "с оборотами" устранили. Все ок довольный катался до ноября- 18.11 машина заглохла обратился опять в СЦ Грифин   где машину забрали на диагностику, через 5часов ожиданий (я все это время ждал в салоне т.к. сказали что ненадолго) сказали что потребуется больше времени и мне позвонят. На следующий день мне позвонили и сообщили что в рециркуляционный клапан попадает фольгированная оплетка от катализатора и из за этого падают обороты и глохнет машина. Указали что случай не гарантийный и потребуется замена катализатора так как лил плохой бензин (на тот момент со дня покупки я лил только несте 95)так как такой  (32000 катализатор)суммы не было сказали что помогут и уложатся в 2500+эвакуатор (так как случай не гарантийный то пришлось и его оплатить). Вообщем согласился на то что прочистят продуют поставят и все будет ок. Дали рекомендацию заливать только V-POVER-95  даже написали на квитанции(т.к. фирма оплачивает лил именно его по сей день) Все действительно было ок до 15,02. В этот день прямо перед домом машина потеряла обороты и заглохла - загорелась лампочка двигателя, в субботу 16.02 решил звонить вызвать эвакуатор и записаться на ремонт. Вышел завел машину и машина завелась, обороты "почти" держала  (слава богу эвакуатор не понадобился), но доехать до сервиса смог тем более что записали на 15.00 в воскресенье. В воскресенье несмотря на то  что причина дефекта была известна заранее мне сказали чтоб приезжал в понедельник когда будет диагност, машину забрали. В понедельник машин отдали (ремонт обошолся в 1250) но её хватило доехать от Симонова до Светлановского пр, по пути её трясло на светофорах при холостых оборотах. Приехав домой сразу позвонил в сервис где меня записали на 9.00 на вторник. Сегодня заменили свечи ещё раз проверили рециркуляционный клапан итог 1600 за ремонт. Вообщем в итоге машина по одной и той же причине ломалась трижды (надеюсь больше не будет).
Как результат всего, хочу выразить огромное человеческое спасибо Виталию  и нашему коллеге Евгению, ещё раз огромное спасибо.
Пока все ок, не трясет, едет нормально! Оч надеюсь что подобного не повториться.

фаська:
что касается благодарности к диллерам,есть отдельный топик,в который я так понимаю сами они тож заглядывают :D а здесь можно поблагодарить ....маму и папу...телевизор...жену\мужа...хорошее пиво...за то что они есть на свете ;D ;D ;D

ШкоДная:
Я благодарю Вадима - он мне очень помог  ;) Чмоки в щеки  ;)
Что за Вадим и чем помог...ну он-то точно поймет  :D :D
Вот такая секретная у меня благодарность  ;D ;D ;D ;D

фаська:
да,вот и Шкодной от меня отдельное спасибо,какой Шкодной и за что она сама знает ;D ;D ;Dправда? ^-^

ШкоДная:

--- Цитата: фаська от 19 Февраль 2008, 21:52:05 ---да,вот и Шкодной от меня отдельное спасибо,какой Шкодной и за что она сама знает ;D ;D ;Dправда? ^-^

--- Конец цитаты ---
;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии