• 16 Апрель 2024, 16:04:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ЖК / LED / Мониторы / Телевизоры, муки выбора  (Прочитано 104168 раз)

Оффлайн дми

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: ЖК / LED / Мониторы / Телевизоры, муки выбора
« Ответ #300 : 01 Февраль 2018, 13:15:00 »
Очень давно присматриваюсь к недорогому телевизору на кухню. Пока выбрал вот этот Телевизор JVC LT-32M350W.Просто нужен именно белый корпус. Может  Что еще посоветуете. Спасибо
  • а5

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: ЖК / LED / Мониторы / Телевизоры, муки выбора
« Ответ #301 : 02 Февраль 2018, 00:28:56 »
я купил такой - LG 49UJ630V. 34 тысячи в рассрочку на 2 года (акция такая сейчас на него), а если сразу ее выплатить - еще минус 2.500

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: ЖК / LED / Мониторы / Телевизоры, муки выбора
« Ответ #302 : 02 Февраль 2018, 14:56:53 »
Я просто на дачу присматриваю телек. Обязательно смарт тв нужен (дома только через него смотрю все фильмы,Fork Player рулит),и не больше 42 дюймов,там просто смысла нет больше. У самого дома 55 дюймовый,но как то уже маловато кажется )) Поменял бы на 65. Но всё,что предлагается,стоит бешеных бабок.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2018, 15:00:12 от Duracell »
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн nomad

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: ЖК / LED / Мониторы / Телевизоры, муки выбора
« Ответ #303 : 02 Февраль 2018, 16:06:38 »
...присматриваюсь к недорогому телевизору на кухню...
Недорогой ТВ (особенно небольшую диагональ) рекомендую перед покупкой посмотреть или покупать с возможностью вернуть, если просто не понравится - очень часто углы обзора матрицы в них такие, что смотреть ТВ можно только если смотришь на экран строго под прямым углом. Немного в сторону отошел или выше/ниже поставил - ничего не видно.
Был несколько лет назад у меня неудачный опыт с ЖК Филипсом 21".
  • Superb

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: ЖК / LED / Мониторы / Телевизоры, муки выбора
« Ответ #304 : 13 Декабрь 2018, 10:04:17 »
А никто, случайно, не работает в сфере продажи телевизоров? :)  Чтобы дешевле, чем в магазине купить (в магазине я и сам куплю). Нужен телевизор 40-43 дюйма, светлого (по корпусу) цвета, 4к.

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: ЖК / LED / Мониторы / Телевизоры, муки выбора
« Ответ #305 : 13 Декабрь 2018, 12:39:21 »
Чтобы дешевле, чем в магазине купить (в магазине я и сам куплю).
В магазине может быть дешевле. Особенно у всяких перекупов типа империи и себевдоме и т.п.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: ЖК / LED / Мониторы / Телевизоры, муки выбора
« Ответ #306 : 13 Декабрь 2018, 13:25:30 »
Чтобы дешевле, чем в магазине купить (в магазине я и сам куплю).
В магазине может быть дешевле. Особенно у всяких перекупов типа империи и себевдоме и т.п.

Нет, меня интересует конкретный человек, который может продать со склада, как оптовику (за нал). То есть минимум -10% от стоимости тех же перекупов :) Ценообразование я знаю, поэтому и спрашиваю - может кто есть. А то недавно отыскал оптовика "Невского кондитера", может отыщу оптовика по ТВ :)

Да и смысла от этих перекупов никакого. Вот, например, модель LG 43UK6390PLG:
У перекупов
27745+350 доставка (обязательная, самовывоза нет)=28100 (ни гарантии, ничего - сплошной гемор, если что-то нужно будет обменять в первые две недели, найди их попробуй)
http://www.sebevdom.ru/products/119828-lg-43uk6390/
Да и гарантийные обязательства у них "забавные" - типа звоните даже в первые две недели не нам (как продавцу), а оф. представителю, а потом и подавно к нам не обращайтесь:
http://www.sebevdom.ru/pages/warranty/
Короче, никакой гарантии нет - сэкономил тысячу на этой дистанционной торговле, поимел массу проблем...

Вот в магазине:
30350 (нужно просто зарегистрироваться) -332 (бонус на счёт) -500 (за отзыв на счёт) -500 (за фото на счёт)=29000 (и гарантия, и обмен и прочее - не раз уже проверял). Понимаю, что "привязывают" к себе бонусами, но я много что там беру (спортпит, например) - меня устраивает. Плюс в качестве бонуса подписки на каналы (мелочь, но приятно). Итого - выгоды никакой, при этом в магазине гемора в сто раз меньше.
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/televizory-c181/lg/televizor_lg_43uk6390plg_4k_ultra_hd_belyy-1406581.html

Так что время перекупов уже уходит - нет в них смысла...
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2018, 13:46:31 от Gravicapa »

Оффлайн MikeD

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Re: ЖК / LED / Мониторы / Телевизоры, муки выбора
« Ответ #307 : 13 Декабрь 2018, 14:06:37 »
Так что время перекупов уже уходит - нет в них смысла...
Боюсь, что все это верно конкретно для вас, многие покупатели могут иметь совсем другое мнение :)


Подправил, чтобы было понятно, о чем я...
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2018, 16:50:31 от MikeD »
  • Mitsubishi Outlander 2.0 4wd 2017 <= Octavia A5FL 1.6MPI Classic 2010

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: ЖК / LED / Мониторы / Телевизоры, муки выбора
« Ответ #308 : 13 Декабрь 2018, 15:31:46 »
Мнение - дело хорошее. Есть ли человек, занимающийся оптовой продажей телевизоров - изначально мой вопрос звучал именно так. Меня не интересуют магазины, перекупы и прочее (интернет у меня у самого есть). Там, где все они берут технику, она явно дешевле (без их накруток)  ;) Вот меня интересует человек, сидящий "там", на опте для перекупов :D
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2018, 15:36:43 от Gravicapa »

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: ЖК / LED / Мониторы / Телевизоры, муки выбора
« Ответ #309 : 13 Декабрь 2018, 15:42:04 »
только сегодня на дачу взял вот такой LG 43UK6710PLB
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: ЖК / LED / Мониторы / Телевизоры, муки выбора
« Ответ #310 : 14 Декабрь 2018, 11:53:19 »
Там, где все они берут технику, она явно дешевле (без их накруток)  ;) Вот меня интересует человек, сидящий "там", на опте для перекупов :D

Ты не прав, какие накрутки, вот тебе цена от человека сидящего ТАМ (московский поставщик "Абсолют", вторая рука от завода) цена с учетом самовывоза со склада в МСК за нал (опт 3, с оборотом клиенка от 10 млн в мес)- 27447р.!
Цена в СПБ


Да и гарантийные обязательства у них "забавные" - типа звоните даже в первые две недели не нам (как продавцу), а оф. представителю, а потом и подавно к нам не обращайтесь:
Короче, никакой гарантии нет - сэкономил тысячу на этой дистанционной торговле, поимел массу проблем...

Ты меня прям удивляешь, какие у магазина могут быть гарантии :o


« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2018, 11:56:34 от Aleksey »
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Онлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: ЖК / LED / Мониторы / Телевизоры, муки выбора
« Ответ #311 : 14 Декабрь 2018, 12:48:55 »
Aleksey, сомневаюсь, что этот частный случай описывает весь рынок. Ради 153 рубля никто торговать не будет. Цены так же могут скакать. У меня к примеру пару дней назад случай был. Брал планшет - забронировал на следующий день. А он подешевел за этот день на 400 руб.
  • нет авто

Оффлайн nomad

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: ЖК / LED / Мониторы / Телевизоры, муки выбора
« Ответ #312 : 14 Декабрь 2018, 14:09:45 »
Yuri_spb, мы ноут на работу покупали - на 1т цена опустилась после оплаты счета. Попросили перевыставить )
Наценка на технику очень небольшая в рознице. Исключение, наверное, только в случаях, когда производитель или дистрибьютор устанавливает конечную розничную цену (единую для всех).
  • Superb

Онлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: ЖК / LED / Мониторы / Телевизоры, муки выбора
« Ответ #313 : 14 Декабрь 2018, 14:35:17 »
nomad, я тоже купил по сниженной цене.  Наценка может и низкая, но в 0,56% я никак не поверю.
  • нет авто

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: ЖК / LED / Мониторы / Телевизоры, муки выбора
« Ответ #314 : 14 Декабрь 2018, 16:08:23 »
Aleksey, сомневаюсь, что этот частный случай описывает весь рынок. Ради 153 рубля никто торговать не будет. Цены так же могут скакать. У меня к примеру пару дней назад случай был. Брал планшет - забронировал на следующий день. А он подешевел за этот день на 400 руб.

Это ваше право, я разве где-то написал, что они зарабатывают на наценке 8)?
Или еще примеров привести, например такой разрыв шаблона за 13850р., наценка отрицательная, это не опечатка если что ;D
Я, ну это так, к слову, работал раньше в фирме и размещал заказы напрямую на завод того же LG который в г. Старая Руза. По этому прекрасно представляю ценообразование и все остальное.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия