• 29 Март 2024, 18:19:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: 7 МАРТА - Шары и кегли_Питер vs Москва!!!  (Прочитано 76274 раз)

gansalo

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #15 : 23 Январь 2010, 23:30:21 »
Вот где проблем с парковкой не будет, так это у нашей любимой Радуги, собственно там же и боулинг. Я бы тоже с удовольствием поиграла бы за клуб :). Только вот в сражениях я слабовата :-[, несколько раз играла с переменными успехами.
Радуга ? Годится :)!

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #16 : 24 Январь 2010, 01:53:32 »
Отличные дорожки в Клубе М-111 на Непокорённых 49. В родном бизнес-центре. Сколько раз уже в обед на часик туда "погонять" ходили.  ;)

Не советую дорожки в "Лидере" На Энгельса где Гранд-Каньон и в г-це Прибалтийской. Дорожки кривые и персонал никакой
« Последнее редактирование: 24 Январь 2010, 12:49:30 от Kuper »
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #17 : 24 Январь 2010, 11:22:44 »
Поддерживаю соревнования. Боулинг нравится, играю периодически.

Но поскольку ребята интересуются программой масла

Мы-то приедем... только вот Вам нужно определиться, в каком месте играть будем.
Рассказать нам, какая программа масла на дорожках и всё такое...  :-[

,то нужно тренироваться заранее иначе нас просто вынесут под фанфары.

Вообще не слышал чтобы где то в СПб была особая программа масла, везде по моему программа одинаковая. Может ошибаюсь.

Я так понимаю нужно команды формировать по 4 человека?


Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #18 : 24 Январь 2010, 13:33:12 »
А что, кстати, за масло такое? Может кто поможет кругозор расширить?
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #19 : 24 Январь 2010, 13:56:23 »
А что, кстати, за масло такое? Может кто поможет кругозор расширить?

От того на сколько обильно смазана дорожка маслом зависит какой шар выберет профи.
То есть у профи несколько личных шаров и в зависимости от качества дорожки он выбирает соответствующий шар.
Если дорожка сильно смазана то берут шар "пошершавее", чтобы он лучше цеплялся, елси не сильно смазана, то шар с более гладким покрытием. 
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

моркOFFка

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #20 : 24 Январь 2010, 14:26:59 »
Поддерживаю соревнования. Боулинг нравится, играю периодически.

Я так понимаю нужно команды формировать по 4 человека?

С регламентом проводимой игры, я так понимаю, будете договариваться с TonikSkoda и BigAndry, которые и могут пояснить - какие команды, по сколько человек и каков порядок.  ;)

А я вообще болельщик, есичо. Играть не умею.  :-[
Поэтому ориентироваться на мои вопросы по поводу программы масла не стОит.  ^-^

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #21 : 24 Январь 2010, 14:59:53 »
А что, кстати, за масло такое? Может кто поможет кругозор расширить?

От того на сколько обильно смазана дорожка маслом зависит какой шар выберет профи.
То есть у профи несколько личных шаров и в зависимости от качества дорожки он выбирает соответствующий шар.
Если дорожка сильно смазана то берут шар "пошершавее", чтобы он лучше цеплялся, елси не сильно смазана, то шар с более гладким покрытием. 
Спасибо! Век живи, век учись. А я то, лошара, выбирал шарики по диаметру дырок для пальцев (фактически без выбора, нужны самые большие). :o
Ну тогда одна надежда, что столичные профи пожалеют везти сюда свои именные шары и будут пользоваться нашими "деревенскими".  :D А это уже как футбол перенести из Лужников на болото. Может посопротивляемся? На крайняк сошлемся на гостеприимство. :D
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

gansalo

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #22 : 24 Январь 2010, 15:03:50 »
моркOFFка у нас и Djinni на московском сайте это одно лицо :P?

моркOFFка

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #23 : 24 Январь 2010, 16:04:31 »
моркOFFка у нас и Djinni на московском сайте это одно лицо :P?
Одно. Под аватаркой по-моему подпись стоит. ;)
А что такое?

gansalo

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #24 : 24 Январь 2010, 16:21:39 »
моркOFFка у нас и Djinni на московском сайте это одно лицо :P?
Одно. Под аватаркой по-моему подпись стоит. ;)
А что такое?

из спортивного интереса спросил :)

Оффлайн лариса

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #25 : 25 Январь 2010, 10:33:22 »
Приму участие с удовольствием :)... Записывайте ::)... Время свободное есть...
Скаут 2.0 FSI

myafik

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #26 : 25 Январь 2010, 15:14:22 »
Надеюсь и мы сможем доехать до вас если ничего не случится))) Поболеем попьем пива  ;D
А может и пошвыряем хаусболами  :) Теперь осталось решить: на сапсане прокатится или поехать на машине  :)

TonikiNew

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #27 : 25 Январь 2010, 16:03:47 »
Всем здрасть по новой зарегился у вас.

По поводу программы масла.. ну.. вприцнипе если в клубе дороги мажут уже хорошо. У вас есть люди играющие реактивными шарами? Ибо остальным это не интересно :) Думаю что намазывать дорожки нет смысла но главное что бы их мазали в клубе вобще как факт! :) На наши турниры мы не мажем дорожки. Вы как хозяева выбираете клуб, мы его не обсуждаем. Ваша поляна :) Но заранее надо бы забронировать дорожки.
Идея есть провести 2 тура (2 отдельных турнира) 1) командный - Москва - Питер тут думаю по 10 участников в команде будут. 2) Это личный зачет - тут уже все желающие могут поучаствовать до 36 человек :) На командный нам нужно будет минимально 4 дорожки это если по 8 игроков в команде. На личный турнир надо будет дорожек 7 если 21-28 участников будет. Регламент выложу чуть позже. Наверное логично будет утром командный тур а вечером личный :)
Пока у нас все идет к мартовским праздникам по приезду. У вас там какие цены на боулинг то? Участие примерно будет стоить полагаю около 1000 рублей с носа.

Darina

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #28 : 25 Январь 2010, 16:27:48 »
привет!!!
по стоимости максимум 1000 р./час вечером, утром чуть меньше. Думаю, на праздники примерно на это надо ориентироваться.
Мартовские праздники - это хорошо, успеем подготовиться! и потренироваться чутка  :D
Если нужна бужет инфа по проживанию, трансферу, культурной программе и т.п. - пишите!
По месту проведения мне нравится вариант ТК Сенная. Там и крытый паркинг есть, и метро.
Ждём на любом виде транспорта!  ;)
В общем, пока надо определиться с составом участников и совместно написать регламент.

TonikiNew

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #29 : 25 Январь 2010, 16:42:54 »
В общем, пока надо определиться с составом участников и совместно написать регламент.
ну по составам то определимся.. а вот регламент предлагаю не писать а взять за основу уже проверенные варианты.. чего выдумывать то велосипед?! :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия