• 20 Май 2024, 06:11:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Столики в спинках передних сидений  (Прочитано 8467 раз)

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Столики в спинках передних сидений
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2013, 21:21:49 »
если тест драйв такого столика потребуется, то могу дать во временное пользование, нахожусь практически всегда на Просвете.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн SNAKE79

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Столики в спинках передних сидений
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2013, 22:37:29 »
Спасибо, понял. А если, как подставку для планшета (ноута), чтобы мультики смотрел? Или тоже не очень? Может существуют столики, чтобы крепились на автокресло (ребенок мог поиграть и порисовать)?
я цеплял к подголовнику .  на подголовник широкую резинку - планшет в чехле засовывал за резинку. втыкал провод зарядки , авх (звук в динамики авто) ребенку нравилось -- меня порой пугало (перелив воды, скрежет )., когда смотришь вниз на планшет всегда "тошнорики" , а вперед такого нет .
 поищи книжки
 очень занимательные и ребенку весело , моему 4 года исполнилось в ноябре . так ему эта книга очень понравилась, когда ехали на море в Витязево раз 8 - 9 чилали и разгадывали
Спасибо. Собираемся летом тоже в Анапу, вот уже сейчас думаю, как детей развлекать. Странно, почему нет крепления для планшетов? Или я их не встречал?
  • Skoda Octavia A5 FL, 1.4 TSI, DSG, ELEGANCE
Нет ничего невозможного!

Оффлайн SNAKE79

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Столики в спинках передних сидений
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2013, 12:40:01 »
если тест драйв такого столика потребуется, то могу дать во временное пользование, нахожусь практически всегда на Просвете.
Спасибо, если надумаю,  напишу в л.с.
  • Skoda Octavia A5 FL, 1.4 TSI, DSG, ELEGANCE
Нет ничего невозможного!

Оффлайн SNAKE79

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Столики в спинках передних сидений
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2013, 12:50:53 »
есть от "огрызка" у него при  крепежа в комплекте . присоска на лобовуху, креп в соты ветродуя - но не советую дороже потом новые соты покупать. и на палки от подголовника

[

 7 - 10 деог держит
Да, спасибо, нашел в поисковике несколько вариантов крепежей, причем разной ценовой категории. Это уже что-то. Опыт эксплуатации данного устройства у кого-нибудь имеется?
  • Skoda Octavia A5 FL, 1.4 TSI, DSG, ELEGANCE
Нет ничего невозможного!

Оффлайн k-y

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Столики в спинках передних сидений
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2013, 15:47:21 »
Да, спасибо, нашел в поисковике несколько вариантов крепежей, причем разной ценовой категории. Это уже что-то. Опыт эксплуатации данного устройства у кого-нибудь имеется?
При попытке закрепить такую штуку обломал крепеж на ней. Прицепил стяжками. Провисела без дела пол года. Снял. Главный минус - ребенку до экрана не дотянуться. Мне соответсвенно тоже никак. Буду ставить подголовники с мониторами.
  • Skoda Octavia combi II (silver)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия