• 08 Август 2022, 06:46:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Помощь клуба и нужные контакты для каждого Шкодавода!  (Прочитано 67663 раз)

Oksi-77

• Гость
Всем привет!  :)

Нужна помощь более опытных товарищей!!!!!

На днях я со своей "Бяшкой" (Шкода Фабия) попала в аварию. Пострадало заднее крыло и задний бампер.Требуется кузовной ремонт. По КАСКО застрахована в Ренесансе, эта СК к сожалению не даёт направление на а/центр на Хасанской. Предлагают обратиться или на Энергетиков, или на Софийскую. Почитала форум, мнения по кузовному ремонту разные. И всё же, куда ехать????? :( Поделитесь опытом.

mokhir

• Гость
Всем привет!  :)

Нужна помощь более опытных товарищей!!!!!

На днях я со своей "Бяшкой" (Шкода Фабия) попала в аварию. Пострадало заднее крыло и задний бампер.Требуется кузовной ремонт. По КАСКО застрахована в Ренесансе, эта СК к сожалению не даёт направление на а/центр на Хасанской. Предлагают обратиться или на Энергетиков, или на Софийскую. Почитала форум, мнения по кузовному ремонту разные. И всё же, куда ехать????? :( Поделитесь опытом.
По большому счету все равно (куда ближе - туда и езжайте) На Софийской наверное предпочтительней, они недавно открылись, зарабатывают репутацию, поэтому все должно быть нормально. И второе, Вы же принимать будете, все внимательно проверьте и не спешите ставить подпись на акте, принимать лучше в светлое время суток (при дневном, лучше солнечном свете). Удачи.

Оффлайн statistik

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Предлагают обратиться или на Энергетиков, или на Софийскую.
А вы не путаете? Мне из дилеров предложили Сигму-Сервис и Авто Гамму.
Skoda Octavia FL 1.6 MPI AT Elegance.

Oksi-77

• Гость
Авто Гамму мне то же предлагали, но я сразу отказалась, т.к. туда обращалась моя знакомая. И ей выкрасили бампер на первый взгляд очень хорошо, но при дневном свете он оказался весь покрыт пузырями. :(
Ребята, спасибо что откликнулись. Мне как новенькому в клубе очень приятно.  :-[

Принцесса

• Гость
Подскажите, где лучше проити ТО???

Оффлайн Aleksey

• Ветеран Шкодаводства
    • Просмотр профиля

Я прохожу в Гриффине, уже вторую машину обслуживаю только там и только в смену Храмцова Алексея! ;)
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Сейчас SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Охламенко™

• Ветеран Шкодаводства
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Уточни, у дилера, подешевле или не у дилера и подешевле?
  • Скода

Принцесса

• Гость
У дилера, главное чтобы не навязывали левые услуги и все делали честно. Вообще собираюсь поехать в Пулково. Что про них скажете???

Оффлайн Шустрик

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
У дилера, главное чтобы не навязывали левые услуги и все делали честно. Вообще собираюсь поехать в Пулково. Что про них скажете???
Только не в Пулково.. дорого и отношение к клиенту отвратное..

Оффлайн крекс

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Пулково-категорически нет!!!!!!
Была Октавия А5, 1.8, МКПП.        Сейчас Октавия А7 1.8 МКПП.

Оффлайн Sergey1

• Шкодавод
  • **
    • Просмотр профиля
Вопрос к РРТ-АВТО сервису на Краснопутиловской 65  т. (812) 9999-333 Лилии Сигаловой (Lilia), а также всем форумчанам, кто может помочь советом.
Чтобы не губить моторесурс нашего сервера, даю ссылку на моё сообщение в другой ветке нашего форума - http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,6332.msg437778.html#msg437778
Вопрос касается правовой, профессиональной и этической оценки ситуации, возникшей со мной при обслуживании в СЦ РРТ-Авто на Краснопутиловской 15.02.2012 г. Спасибо всем.  :)  :) :)
Если Вы ничего не умеете, то не делайте этого здесь...

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.18 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия