Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

Fabia 1.2, печка

(1/3) > >>

Консультант:
Всем привет!
Купили значит вчера Фабию 2004 г.
Сразу парочка вопросов.
Во-первых, педальный узел. Все педали на разном уровне  :(  Выше всех педаль тормоза, очень неудобно. Можно как-то отрегулировать?
Второе - печка. Включил на максимум, ехал с Энгельса до Софийской по кольцевой, согреться смог только уже в Купчино. По сравнению с ней у меня в Нексии вообще ташкент. Это такой штатный режим работы или что-то неисправно?

Илья В.:
это неисправность, у меня минут через 5-7 езды уже горячий воздух идет

ШкоДная:
я вообще, по-моему до максимума никогда не доходила!  :)
Максимум на середине и на второй скорости.
А вот,если мне не согреться, это означает, что я заболела и меня знобит  :D

AMG:
Печка: меняй фильтр салонный 100% из-за него. Цена вопроса от 300 до 1000 рублей
Будет нелишним глянуть термостат (хотя прогревается машина достаточно быстро на ходу, даже с вечно открытым термостатом), всего за пару-тройку км :)

Александр (Шурик Питер):

--- Цитата: Консультант от 21 Февраль 2008, 14:08:27 ---Всем привет!
Купили значит вчера Фабию 2004 г.
Сразу парочка вопросов.
Во-первых, педальный узел. Все педали на разном уровне  :(  Выше всех педаль тормоза, очень неудобно. Можно как-то отрегулировать?
Второе - печка. Включил на максимум, ехал с Энгельса до Софийской по кольцевой, согреться смог только уже в Купчино. По сравнению с ней у меня в Нексии вообще ташкент. Это такой штатный режим работы или что-то неисправно?

--- Конец цитаты ---

а как дует из дефлекторов? если слабенько , то однозначно фильтр салонный забился............. а ессли дует нормално то  возможно в самом радиаторе печки проблемки.. такое иногда бывает когда низкий уровень охл. жидкости......... проверь его..... может и пробка в печке быть воздушная.... ...может быть неисправен регулятор температуры..... причин одним словом много............. лучше обратиться с пецам на сервис............

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии