• 28 Март 2024, 11:25:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !  (Прочитано 230001 раз)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #420 : 24 Февраль 2010, 20:31:51 »
Да это понятно, не кипятитесь.   :D
Если понятно то не надо об этом писать !
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #421 : 24 Февраль 2010, 22:37:20 »
Все. Я молчу. А то нарвусь. :)
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #422 : 24 Февраль 2010, 23:19:31 »
Каждый кто голосовал - видит за кого он голосовал. Каждый кто не голосовал - видит что не голосовал, в чем вопрос то? Мы всё видим и делаем выводы. В следующем году в правилах, в том числе и в правилах голосования будут коррективы - это факт. Да, очень прошу участниц, не отнимать мое время, и не просить со свежесозданного ника на форуме привязать несуществующую анкету. Все таки это слишком уж нагло. И вообще привязывать анкеты к никам буду теперь очень выборочно. Девушкам, зарегистрированным 17 февраля и заполнившим тогда же анкету, указав Хонду Аккорд в виде своего автомобиля, и не оставившим на форуме ни одного сообщения ничего привязывать так же не буду.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

СЕРП

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #423 : 24 Февраль 2010, 23:39:31 »
А я вот тут о чем подумала, девчонкам то наверно реально холодно было фоткаться по нашему морозу трескучему.
может всем, кто "на натуре" фоткался по одному баллу добавить :-[, за смелость и выдержку так сказать...


Да поддерживаю...+1 балл ещё бы за использование именно своей шкоды. :-*всех конкурсанток !!

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #424 : 24 Февраль 2010, 23:47:43 »
Каждый кто голосовал - видит за кого он голосовал. Каждый кто не голосовал - видит что не голосовал, в чем вопрос то? Мы всё видим и делаем выводы. В следующем году в правилах, в том числе и в правилах голосования будут коррективы - это факт. Да, очень прошу участниц, не отнимать мое время, и не просить со свежесозданного ника на форуме привязать несуществующую анкету. Все таки это слишком уж нагло. И вообще привязывать анкеты к никам буду теперь очень выборочно. Девушкам, зарегистрированным 17 февраля и заполнившим тогда же анкету, указав Хонду Аккорд в виде своего автомобиля, и не оставившим на форуме ни одного сообщения ничего привязывать так же не буду.
А вот это правильно!
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #425 : 25 Февраль 2010, 00:30:07 »
Выборы Пани Шкода. Скандалы, интриги, расследования!
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Вовик

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #426 : 25 Февраль 2010, 10:11:09 »
Да, очень прошу участниц, не отнимать мое время, и не просить со свежесозданного ника на форуме привязать несуществующую анкету.

От таких нечестных участниц за каждый звонок отнимать по 5 голосов! Офигеть можно... >:D

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #427 : 25 Февраль 2010, 20:35:58 »
Кстати, интересное наблюдение. Судя по клубному голосованию - профессиональный фотограф ещё ничего не значит.
Почему не значит? По-моему у всех лидирующих девушек фотографии не на мыльницы сняты. Другое дело - критерии оценки у каждого свои.

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #428 : 25 Февраль 2010, 21:00:43 »
Всё. Проголосовал по соломоновски.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

~Митяй~

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #429 : 25 Февраль 2010, 21:29:55 »
Да, очень прошу участниц, не отнимать мое время, и не просить со свежесозданного ника на форуме привязать несуществующую анкету.

От таких нечестных участниц за каждый звонок отнимать по 5 голосов! Офигеть можно... >:D
+1

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #430 : 25 Февраль 2010, 21:30:55 »
Почему не значит? По-моему у всех лидирующих девушек фотографии не на мыльницы сняты. Другое дело - критерии оценки у каждого свои.

Так нет, я же говорю не про фотоаппарат, а именно про фотографа. Профи это тот кто зарабатывает деньги фотографией.
И из 4-х лидеров, на данный момент, я только у одной участницы вижу подпись о том, что снимал профессионал.

Так там и оценивают не по качеству, а по содержимому
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #431 : 25 Февраль 2010, 21:41:59 »
Почему не значит? По-моему у всех лидирующих девушек фотографии не на мыльницы сняты. Другое дело - критерии оценки у каждого свои.

Так нет, я же говорю не про фотоаппарат, а именно про фотографа. Профи это тот кто зарабатывает деньги фотографией.
И из 4-х лидеров, на данный момент, я только у одной участницы вижу подпись о том, что снимал профессионал.
То, что нет подписи еще не о чем не говорит  ;)

Румка

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #432 : 25 Февраль 2010, 21:52:00 »
Интересно, пройдет ли хоть один конкурс без упреков в адрес организаторов и подозрений в адрес конкурсанток? :bz:

Это всего лишь конкурс, и ставка в нем далеко не жизнь, а тем кому "синдром отличника" не позволяет проигрывать, может лучше не участвовать? :)

Я пока не выбрала, было бы хотя бы пять кнопок, во и я туда же,кнопок мне не хватает ;D  оказывается это заразно >:D


Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #433 : 25 Февраль 2010, 21:56:11 »
Тут ты права Румка и ВСЕ пишут одно и тоже , только про других  :D
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #434 : 25 Февраль 2010, 21:59:16 »
То, что нет подписи еще не о чем не говорит  ;)
+1 Очень много действительно качественных фото, просто не все фотографы захотели давать рекламу, или не всех о такой возможности проинформировали...

Тут ты права Румка и ВСЕ пишут одно и тоже , только про других  :D
И это правда.
Тут ты права Румка и ВСЕ пишут одно и тоже , только про других  :D
;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия