• 29 Март 2024, 11:16:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !  (Прочитано 230147 раз)

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #435 : 25 Февраль 2010, 22:07:09 »
Тут ты права Румка и ВСЕ пишут одно и тоже , только про других  :D
ну давайте я про себя скажу. сиськи не показываю, фотограф не профессиональный, голоса не накручиваю. наверно победы не достойна. пойду с горя пить чай и заказывать путевку в....  ммммм.... Париж  :cs:
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2010, 22:09:54 от SunFloweR »
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #436 : 25 Февраль 2010, 22:11:09 »
ну вот, опять миром правят сиське

я еще месяц назад знал результат!  ;D

с трудом проголосовал, за самую, по моему мнению, красивую. выбирал именно по красоте, не смотря на "идейные" фотки ;)

  • Кореец с автоматом

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #437 : 25 Февраль 2010, 22:13:39 »
Результата еще НЕТ , еще не кончилось клубное голосование , еще нет мнения жюри ( оно разом может изменить все ) .
Кто еще раз напишет про сиськи уйдет в бан на месяц . ;)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #438 : 25 Февраль 2010, 22:21:31 »
А я горжусь своим фотографом, мне очень понравилось с ним работать. Надеюсь, что это был первый, но не последний раз. Могу только позавидовать его самоотверженности за час наших съемок Алексей успел и в сугробах искупаться по-пояс и на дороге полежать. В общем абсолютный умничка. Единственное что огорчает, так это то, что он расстроился результатами голосования. Абсолютно незнакомый до данной съемки человек работал для меня совершенно безвозмездно. Могу я попросить тех, кому понравились эти фотографии (не я) написать небольшие отзывы, например, у него на страничке в Контакте (ссылка под моими фотографиями)?

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #439 : 25 Февраль 2010, 22:37:04 »
По собственному желанию Олеська покинула конкурс. Комментариев нет и видимо не будет.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Yoda

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 15
  • герои нужны там, где не хватает профессионалов
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #440 : 25 Февраль 2010, 22:50:05 »
Цитировать
Для того, чтобы проголосовать за эту девушку в рамках клубного голосования, Вам необходимо иметь заполненную до 23.02.2010 анкету участника Шкода клуба Питер

а если я заполнил анкету 23-го, то мне ну совсем никак по-клубному не проголосовать?  :-[
Roomster 1.6 AT comfort + ocean blue metallic '09

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #441 : 25 Февраль 2010, 22:50:54 »
Цитировать
Для того, чтобы проголосовать за эту девушку в рамках клубного голосования, Вам необходимо иметь заполненную до 23.02.2010 анкету участника Шкода клуба Питер

а если я заполнил анкету 23-го, то мне ну совсем никак по-клубному не проголосовать?  :-[


нет.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Румка

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #442 : 25 Февраль 2010, 22:52:58 »

Цитировать
Для того, чтобы проголосовать за эту девушку в рамках клубного голосования, Вам необходимо иметь заполненную до 23.02.2010 анкету участника Шкода клуба Питер
а если я заполнил анкету 23-го, то мне ну совсем никак по-клубному не проголосовать?  :-[

Скажите это трамвай довезет меня до Комендантского? - Нет! - А меня? :D

Алекс

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #443 : 26 Февраль 2010, 00:58:08 »
жаль...без комментариев...

По собственному желанию Олеська покинула конкурс. Комментариев нет и видимо не будет.

Оффлайн Олеська

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #444 : 26 Февраль 2010, 08:32:44 »
По собственному желанию Олеська покинула конкурс. Комментариев нет и видимо не будет.
Почему же не будет? Хочу высказаться.Прежде всего хочу сказать спасибо всем тем кто за меня проголосовал,и извиниться перед организаторами конкурса и теми кто меня поддерживал,за то,что подвела. :(  Очень надеюсь что никто не будет меня осуждать.
Я просто поменяла свой взгляд на этот конкурс и поняла что мои фотографии не соответствуют правилам и концепции.Ни идей,ни креатива.Это ведь не банальный конкурс красоты,у кого больше грудь,красивей лицо и кто больше оголился,а конкурс "ПАНИ ШКОДА".Очень хочу чтобы победили девушки которые действительно вложили СМЫСЛ в этот титул собой и своими фотографиями.К тому же у меня растёт дочь,и хочется своим примером сеять "разумное,доброе,вечное".,а какой пример я ей подаю? Объясняю и прививаю одно,а сама делаю совершенно другое.Это неправильно.

Желаю удачи всем участницам,надеюсь победит действительно достойная по всем критериям конкурса девушка. ;) Надеюсь что это будет честная и заслуженная победа. :dh:




vasyatkin

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #445 : 26 Февраль 2010, 09:22:20 »
Олеська  :ax: :vishenka_flovers: :-[ Молодец!!! Очень достойный комментарий!

моркOFFка

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #446 : 26 Февраль 2010, 09:57:37 »
Олеська
И очень зря... если даже не соответствие идейным началам конкурса, то нужно идти до конца и с достоинством принимать поражение.
Помимо прочего встаёт вопрос с голосами, которые были отданы тебе. Люди голосовали и верили в тебя. Их голоса вернут снова, чтобы отдать за, по-твоему мнению, наиболее достойную участницу? Как-то нехорошо получилось...  :'(

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #447 : 26 Февраль 2010, 10:05:50 »
И очень зря... если даже не соответствие идейным началам конкурса, то нужно идти до конца и с достоинством принимать поражение.
я бы не сказала ,что там было поражение.
Помимо прочего встаёт вопрос с голосами, которые были отданы тебе. Люди голосовали и верили в тебя. Их голоса вернут снова,
а их вернут?
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

~Митяй~

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #448 : 26 Февраль 2010, 10:06:29 »
Олеська
И очень зря... если даже не соответствие идейным началам конкурса, то нужно идти до конца и с достоинством принимать поражение.
Помимо прочего встаёт вопрос с голосами, которые были отданы тебе. Люди голосовали и верили в тебя. Их голоса вернут снова, чтобы отдать за, по-твоему мнению, наиболее достойную участницу? Как-то нехорошо получилось...  :'(
А Вы только о голосах и думаете?
Может быть Олеська знает то, что не знают другие, поэтому и покуинула конкурс?

моркOFFка

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #449 : 26 Февраль 2010, 10:07:24 »
SunFloweR
Так я и спрашиваю, вернут ли эти голоса, чтобы отдать их за других участниц?
Получается, людей лишили права голоса... точнее дали проголосовать, а потом их голос выбросили.  :(

~Митяй~
Да, я переживаю за голоса... и что в этом такого?
Если бы я была участницей или голосовала за Олеську, я может и подумала о чём-то... а так - третье лицо со стороны, наблюдатель, которому просто любопытно, что будет с голосами, которые тупо пропали. Если бы их отдали за других участниц, может быть и список лидеров был бы иным.  ;)
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 10:10:10 от моркOFFка »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия