• 19 Апрель 2024, 05:18:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !  (Прочитано 231217 раз)

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #525 : 01 Март 2010, 10:11:12 »
Продолжаем голосовать!
а есть смысл?
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Настёна

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 95
  • ..."С ней невозможно и без нее никак"...
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #526 : 01 Март 2010, 10:18:25 »
Знаете, мне очень жаль, но я приняла решение добровольно отказаться от участия в конкурсе, так как считаю (так, же считают опрошенные мной фотографы), что фотографии Кацуро Катерины не соответствуют правилам проведения конкурса. Я так же считаю, что ВСЕ участницы должны находиться в равном положении, чего в данном конкурсе не произошло.
Правила, которые были указаны, нарушаются, а значит, конкурсные данные просто сфальсифицированы.

Нашу тему на форуме, где мы пытались поднять этот вопрос, во время проведения конкурса, тут же удалили. Где же здесь гласность?! Это показывает, что, похоже, итоги конкурса решены заранее и ничье мнение насчет честности не интересует. Обидно... Да и недавняя перепалка Юркого с модераторами, тоже говорит о проблемах в клубе. Понятно, что проблем везде хватает и чтобы не тратить силы на их разбирательство, лучше просто их отметать и затыкать всем рты.

Каждый вправе сказать, что он думает, темы в форуме для того и существуют, чтобы их можно было обсудить и прийти к одному общему мнению.
Я думаю, найдутся ещё участницы конкурса, которые будут согласны с моим мнением.
Хочу сказать всем спасибо, кто за меня проголосовал, кто меня поддерживал. :cs: Приношу свои извинения, за то что не оправдала надежд. :-[
На мой взгляд, самые креативные фотографии, выполненные в соответствии со всеми условиями у Радости, этой бы девушке действительно стоило бы присудить 1 место.

Если обычная девушка - загадка, то я - супер секретная государственная тайна! :-))
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
'C'est la vie'…. ('Это - жизнь').
Мысль материальна

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #527 : 01 Март 2010, 10:21:41 »
жду 12ти. готовлю речь  :D честно ,так честно.
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн лариса

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #528 : 01 Март 2010, 10:23:55 »
Есть что сказать... Ждем времени высказаться...
Скаут 2.0 FSI

Оффлайн Paulsan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 333
  • 1.9 TDi
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #529 : 01 Март 2010, 10:35:02 »
Знаете, мне очень жаль, но я приняла решение добровольно отказаться от участия в конкурсе
Я в шоке.

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #530 : 01 Март 2010, 10:39:38 »
Так у нас скоро ни одной форумной участницы не останется  :(  Настёна, я порицаю! Отвод Олеськи был тоже неприятственным событием, то там, по крайней мере, мотивация была более прозрачной, и спорить было не с чем. А тут что? Что значит "фотки не соответствуют условиям"? Раз организаторы разместили, значит - соответствуют. По поводу нарушения правил тоже не понял. Короче, девушки, не разбегайтесь!  ???  Это не по спортивному!
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #531 : 01 Март 2010, 10:44:17 »
Мне кажется, этот демарш Настёны несколько неоправданным.
Тут можно говорить о чём угодно, но скорее, роль сыграли личные вкусы жюри. А такие конкурсы, в приниципе, не могут быть 100% объективными. И к этому нужно быть готовой.
Но опять же, Настёна, Ваш шаг -  это шаг в сторону раздоров, к сожалению. Мне кажется, к таким  конкурсам нужно относиться проще.  :)
Но воля Ваша - не расстраивайтесь. В конечном итоге за Вас голосовали очень многие.
С уважением,

Оффлайн Химчанин

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #532 : 01 Март 2010, 10:47:51 »
Прям Санта-барбара в конкурсе  ^-^ На самом то деле,в подобных конкурсах никогда не будет единства мнений.

Я не совсем Москвич,я из Химочек :-)

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #533 : 01 Март 2010, 10:52:37 »
Ну что ж вы так переживаете? Хотела бы девочка правда уйти,ушла бы раньше,а не за два часа до конца голосования. А так... лишний повод получить внимание
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #534 : 01 Март 2010, 10:53:54 »
Ну что ж вы так переживаете? Хотела бы девочка правда уйти,ушла бы раньше,а не за два часа до конца голосования. А так... лишний повод получить внимание

А чего толку с внимания? Все, кто хотел, уже давно проголосовали.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

katastrofa

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #535 : 01 Март 2010, 10:59:57 »
Я абсолютно Настену поддерживаю. Бороться с заведомо известным лидером не интересно и бессмысленно. Дело совсем не в привлечении вниания. она его давно получила в полном объеме
Смысл организовывать общее голосование, если оно не играет никакой роли. Если девушка не в клубе-она автоматом в пролете. А то, что девушки привлекли по 2-3 тыс. голосов-все равно. Бред, а не конкурс.

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #536 : 01 Март 2010, 11:08:00 »
Эх,не выдержу начну раньше времени. А ведь нельзя. Все после 12
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #537 : 01 Март 2010, 11:13:59 »
Смысл организовывать общее голосование, если оно не играет никакой роли. Если девушка не в клубе-она автоматом в пролете.

Да! И это правильно. Нельзя же уравнивать клубную элиту и простых смертных :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #538 : 01 Март 2010, 11:20:00 »
Я абсолютно Настену поддерживаю. Бороться с заведомо известным лидером не интересно и бессмысленно. Дело совсем не в привлечении вниания. она его давно получила в полном объеме
Смысл организовывать общее голосование, если оно не играет никакой роли. Если девушка не в клубе-она автоматом в пролете. А то, что девушки привлекли по 2-3 тыс. голосов-все равно. Бред, а не конкурс.

почему не играет?
Играет, прочитайте внимательно правила конкурса.  Общее голосование отнесено на второй план, специально, чтобы накрутка голосов, если она все таки случилась, не имела бы решающего значения.
Голоса клубней ценятся выше, т.к. мы знаем этих людей и их голоса невозможно подделать.

Специально участвовать мы никого не заставляем.


  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #539 : 01 Март 2010, 11:26:49 »
Я абсолютно Настену поддерживаю. Бороться с заведомо известным лидером не интересно и бессмысленно. Дело совсем не в привлечении вниания. она его давно получила в полном объеме
Смысл организовывать общее голосование, если оно не играет никакой роли. Если девушка не в клубе-она автоматом в пролете. А то, что девушки привлекли по 2-3 тыс. голосов-все равно. Бред, а не конкурс.

Оля, что то твоей логики совсем не понимаю... Сейчас лидирует девушка как раз не из клуба.
2-3 тысячи голосов... вес их действительно малозначителен, т.к. кнопку можно нажимать до посинения.

По поводу бороться с лидером, категорически не согласен. Во первых есть титул ВИЦЕ пани, что также немаловажно, а во вторых- это не спортивно :) Немного офф- очень огорчают наши олимпийцы, которые сходят с дистанции, когда видят что шансов нет. На их фоне, другие спортсмены, которые идут до последнего, выглядят героями.
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия