• 28 Март 2024, 11:47:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !  (Прочитано 230004 раз)

Радость

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #585 : 02 Март 2010, 00:07:43 »
Я тоже долго думала как начать и что сказать :)

Спасибо всем, кто голосовал за меня и поддерживал своим участием всё это время! Спасибо! Это было и безумно приятно и безумно волнительно :)

Но кто такая Пани Шкода? Это в первую очередь Женщина, женщина с большой буквы, женщина, которую любители марки Шкода выбирают быть своим "лицом" на целый год. Но красота женщины заключается не только в ее внешности, которая оценивалась в конкурсе, но и во внутреннем мире, в высоких моральных качествах. И я хочу рассказать про один клубный голос, который мне особенно дорог. Этот голос сегодня ночью мне отдал один очень хороший, добрый, отзывчивый, активный человек. И этот человек - обаятельная, веселая и очень красивая девушка, одна из участниц этого конкурса - Татьянка. Танюша, спасибо, я даже не знаю, что можно еще сказать... Я горжусь тем, что в нашем Клубе есть такие Пани, такие Женщины.


Оффлайн Lilia

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
    • Росспан Моторс - официальный дилер Шкода
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #586 : 02 Март 2010, 11:10:41 »
Девушки, поздравляю всех конкурсанток!
Старая избитая фраза "главное не победа, главное - участие!" всегда будет актуальной, на мой взгляд!
Любой конкурс красоты и креатива, да и вообще конкурс - для сильных духом людей!
Девушки молодцы! И те, кто снял свою кандидатуру во время конкурса - на мой взгляд, напрасно это сделали, так как у них были равные шансы на победу, но это их решение и его надо уважать.
Я считаю, что как людям с вредной профессией дают молоко, девчонкам за морозоустойчивость надо дарить что-нибудь согревающее ))))
ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Ну и победительниц, конечно, от души поздравляю!
Рада что мой голос помог на пути к победе!
 :vishenka_flovers:
Одичание — это процесс разобщения. Ортега-и-Гассет Х. :bg:
Все сказанное мною на этом форуме имеет исключительно информационный характер и ни в коей мере не является публичной офертой...

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #587 : 02 Март 2010, 11:15:07 »
Я считаю, что как людям с вредной профессией дают молоко, девчонкам за морозоустойчивость надо дарить что-нибудь согревающее ))))
Что-нибудь согревающее - это очень заманчиво и интересно, я за!!! ;)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #588 : 02 Март 2010, 13:37:26 »
    Выбор жюри сделан. Решение вынесено.  Девочки - С ПОБЕДОЙ!!
    Эта неделя для всех была действительно тяжелой и мучительной. И клубные девочки старались не меньше!! Я очень рада что принимала в нём участие...Где-то даже это мне помогло раскрыть себя для себя самой...  И горький опыт-это тоже опыт.  Наверное на следующий год (если не передумаю) постараюсь учесть все свои недоточеты и ошибки... ..И правильно сказала  Марина-проигрывать тоже надо уметь!
    Но лично я считаю что первое место заслуженно надо было присудить Радости. У Юли действительно очень креативные и интересные фотографии.
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #589 : 02 Март 2010, 14:35:20 »
тут никто ничего не присуждал :) объективное голосование.
У Юли очень качественные и креативные фото, тут согласен.
  • Skoda Rapid

Радость

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #590 : 02 Март 2010, 14:53:00 »
Софийка, не стоит расстраиваться, ведь красота - понятие субъективное. Главное, чтобы наши любимые мужчины считали нас королевами красоты :) К тому же, в конкурсе оценивается только внешняя красота, а не внутренняя. И если даже обычной конкурс красоты, где оцениваются личные качества участниц - это всегда рулетка, то фотоконкурсы тем более :)

А по поводу первого места в нашем конкурсе, большое спасибо, действительно приятно слышать такие слова, но у каждого своя судьба, и обычно эта судьба гораздо мудрее нас :) Возможно, то, что мы не стали победительницами в этом году лишь подтолкнет нас быть еще красивее, день ото дня, потому что у нас есть хороший стимул: кто знает, какой приз будет в следующем году? ;) А вообще самое конструктивное соревнование - соревнование с самим собой :)

Оффлайн Ипрель

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 688
  • везет тому, кто знает меру !
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #591 : 03 Март 2010, 15:58:40 »
Мои поздравления победительницам :ax:, огромное спасибо всем участницам. Поверьте, огромной трудностью было не только  участие девушек в конкурсе на морозе и в тепле, но и остановить свой выбор только на одной прелестнице  :be:!
Фабия Элеганс 1,6 авт хэч россо брунэлло была хорошей, нынче Nissan Juke 4WD

dgon 2005

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #592 : 03 Март 2010, 16:14:38 »
Примите и мои поздравления!!!! Все девушки просто золото - целую всех сердцем :-[ Молодцы!!! :)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #593 : 03 Март 2010, 16:16:56 »
Примите и мои поздравления!!!! Все девушки просто золото - целую всех сердцем :-[ Молодцы!!! :)

Вау, какой букетик милый. Вот бы такой бы настоящий мммммм
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #594 : 03 Март 2010, 16:27:32 »
Вау, какой букетик милый. Вот бы такой бы настоящий мммммм
аха... но я бы и от одной не отказалась  :-[
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

дед Михей

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #595 : 03 Март 2010, 16:41:24 »
Примите и мои поздравления!!!! Все девушки просто золото - целую всех сердцем :-[ Молодцы!!! :)

Вау, какой букетик милый. Вот бы такой бы настоящий мммммм
Что бы купить такой букетик настоящий надо сначала продать все картины и кров(в смысле недвижимость) и тогда миллион алых роз из окна видишь ты... :D

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #596 : 03 Март 2010, 16:45:07 »
ну вообще если их тут 100, а каждая по 100р, то.... для кого-то это зп за месяц  :o
не, я и на одну согласная  :D
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

дед Михей

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #597 : 03 Март 2010, 16:47:11 »
ну вообще если их тут 100, а каждая по 100р, то.... для кого-то это зп за месяц  :o
не, я и на одну согласная  :D
А если всё таки их миллион да по сто рублей за штуку ?! :o

Оффлайн Paulsan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 333
  • 1.9 TDi
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #598 : 03 Март 2010, 16:51:48 »
Их тут всего 89!

Оффлайн лариса

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2010 !
« Ответ #599 : 03 Март 2010, 17:26:26 »
Их тут всего 89!

Какая прелесть... и не поленился подсчитать...  ;)
Скаут 2.0 FSI

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия