• 18 Апрель 2024, 11:13:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!  (Прочитано 332664 раз)

MAILDVA

  • Гость
ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« : 13 Февраль 2010, 14:17:22 »
Всем привет! Я на Вашем форуме новенькая, иногда почитывала, но вот пришло время и мне зарегистрироваться по печальному поводу((((((
Угнали мою машинку вчера 12.02.2010  ~ в 19.10 на ул.Пражская, с парковки ТК "Южный Полюс". А\м Октавия тур 1,4, темно-серого цвета (антрацит), не тонированная (т.е. заводская тонировка), госномер Т *** РН 98, VIN XW8DC41U79K******, колеса штатные с колпаками шкодовскими стандартными...особых примет в общем нет, немного битая в зад, но это в глаза не бросается (зазоры сзади кривоваты и небольшая вмятинка под номером, правда это видно, когда она чистая и царапины на заднем бампере (этого тоже под грязью не видно). Очень прошу оказать содействие в розыске, если вдруг кто что где увидит, ПОЖАЛУЙСТА, сообщите!!!!! (((( Мой номер 8-951-***-**-**. Спасибо.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 20:48:55 от Marisabellka »

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #1 : 13 Февраль 2010, 14:29:11 »
Всем привет! Я на Вашем форуме новенькая, иногда почитывала, но вот пришло время и мне зарегистрироваться по печальному поводу((((((
Угнали мою машинку вчера 12.02.2010  ~ в 19.10 на ул.Пражская, с парковки ТК "Южный Полюс". А\м Октавия тур 1,4, темно-серого цвета (антрацит), не тонированная (т.е. заводская тонировка), госномер Т 165 РН 98, VIN XW8DC41U79K007521, колеса штатные с колпаками шкодовскими стандартными...особых примет в общем нет, немного битая в зад, но это в глаза не бросается (зазоры сзади кривоваты и небольшая вмятинка над номером, правда это видно, когда она чистая и царапины на заднем бампере (этого тоже под грязью не видно). Очень прошу оказать содействие в розыске, если вдруг кто что где увидит, ПОЖАЛУЙСТА, сообщите!!!!! (((( Мой номер 8-951-659-20-85. Спасибо.
Такие вещи надо оперативней размещать. Будем присматриваться. Ключи  у вас, сигналка какая?
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #2 : 13 Февраль 2010, 14:32:53 »
Сожалею.............
Опять этот Полюс !Сколько от туда машин угнано..................
Еще Мега -Икея на мурманке, тоже машины прут очень активно.
Все гиперы, меги и ипрочее отличный расскадник жулья !   >:D >:D >:D
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

MAILDVA

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #3 : 13 Февраль 2010, 14:33:40 »
Извините, я просто вчера в шоке была, и весь вечер с милицией общалась((((   Ключи у меня, сигнализация StarLine ("с обратной связью", эх, даже не пикнула)..... Каско нет, к сожалению(((   да, еще забыла написать, год выпуска - 2008.

Оффлайн Витька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #4 : 13 Февраль 2010, 15:42:26 »
фото! блин совсвем. рядом! посмотрю по дворам вокруг

Оффлайн Yuriy

  • Модерирую форум
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #5 : 13 Февраль 2010, 16:29:03 »
Здесь человек продавал погорельца такого же, теперь з\п продает, у него надо выяснить -где от его машины документы  >:D, возможно данная октавия пошла как донор. Все сходится тур 1,4 цвет антрацит, комплектация базовая. Это конечно все мои догадки, но все же.

vit78rus

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #6 : 13 Февраль 2010, 16:44:42 »
Соболезную....
Приметы и номера переписал, если встретится обязательно сообщу!!!
если честно, то думал, что 1.4 никому не интересен...... ошибался

MAILDVA

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #7 : 13 Февраль 2010, 16:56:39 »
Вот так она выглядела:  (к сожалению фотографии своей нет, эту нашла в интернете)

MAILDVA

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #8 : 13 Февраль 2010, 17:01:51 »
Здесь человек продавал погорельца такого же, теперь з\п продает, у него надо выяснить -где от его машины документы  >:D, возможно данная октавия пошла как донор. Все сходится тур 1,4 цвет антрацит, комплектация базовая. Это конечно все мои догадки, но все же.



Yuriy, здесь - это на форуме??? и как узнать про документы???
Спасибо всем за сочувствие!!!  И очень буду признательна, если кто рядом живет, обратить внимание, вдруг она во дворе каком-нибудь отстаивается... т.к. у меня нет сейчас такой возможности((((((

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #9 : 13 Февраль 2010, 17:05:34 »
Вот так она выглядела:  (к сожалению фотографии своей нет, эту нашла в интернете)
У моего тестя точно такая же и по комплектации и по мотору, и даже сигналка старлайн. Абалдеть, я тоже думал что такие машины не интересны угонщикам. Сегодня его предупрежу.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

DVS

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #10 : 13 Февраль 2010, 17:27:46 »
Вот так она выглядела:  (к сожалению фотографии своей нет, эту нашла в интернете)
У моего тестя точно такая же и по комплектации и по мотору, и даже сигналка старлайн. Абалдеть, я тоже думал что такие машины не интересны угонщикам. Сегодня его предупрежу.
А есть смысл предупреждать?
Что он спать в машине будет или аккумулятор с колесами на ночь снимет?

Сам удивлен, что угнали!
Страхуйте по каско, думаю 25-30 000 в год за спокойствие - не деньги!

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #11 : 13 Февраль 2010, 18:05:45 »

А есть смысл предупреждать?
Что он спать в машине будет или аккумулятор с колесами на ночь снимет?

Нет, чтоб ставил под окно скажу, а он ставит там, где брелок с обратной связью не берет.
Каско есть, все таки спокойнее.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

MAILDVA

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #12 : 13 Февраль 2010, 18:35:06 »
Цитировать
Нет, чтоб ставил под окно скажу, а он ставит там, где брелок с обратной связью не берет.
Каско есть, все таки спокойнее.

Я так поняла, что у нас с ним сигналка одинаковая, у меня тоже с обратной связью - так вот она даже не пикнула((((((
Честно говоря, тоже не думала, что когда-нибудь это со мной произойдет.. тем более двигатель 1,4....
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 12:08:43 от AMG »

DVS

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #13 : 13 Февраль 2010, 18:38:20 »

Нет, чтоб ставил под окно скажу, а он ставит там, где брелок с обратной связью не берет.
Каско есть, все таки спокойнее.

Я так поняла, что у нас с ним сигналка одинаковая, у меня тоже с обратной связью - так вот она даже не пикнула((((((
Честно говоря, тоже не думала, что когда-нибудь это со мной произойдет.. тем более двигатель 1,4....
В комплексе 100% приема нет!
Вот и не пикнул!
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2010, 18:47:03 от DVŠ »

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #14 : 13 Февраль 2010, 18:42:40 »
доп сигналок кроме старлайна не было?
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия