• 23 Май 2024, 14:00:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!  (Прочитано 335237 раз)

DeNiS_SPb

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #540 : 27 Ноябрь 2012, 10:23:52 »
Доброго времени суток!

 В ночь с 24 на 25.11.12 угнали ГАЗ Газель-Бизнес по адресу Краснопутиловская ул. д 12 на против магазина SAMSUNG. Дизель, 4х метровый изотерм белого цвета (длинный фургон), гос номер: К 556 СВ 178rus.
Особые отметки: верхний правый угол будки разбит, на правом борту под самым срезом крыши порез кузова, задний правый кронштейн фар сломан и стоит под наклон вниз, в салоне пассажирские сидения в полиэтиленовой пленке.
Просьба если увидите сообщить по тел. 8-905-215-79-34 Дмитрий.

Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #541 : 27 Ноябрь 2012, 10:50:49 »
Доброго времени суток!

 В ночь с 24 на 25.11.12 угнали ГАЗ Газель-Бизнес по адресу Краснопутиловская ул. д 12 на против магазина SAMSUNG. Дизель, 4х метровый изотерм белого цвета (длинный фургон), гос номер: К 556 СВ 178rus.
Особые отметки: верхний правый угол будки разбит, на правом борту под самым срезом крыши порез кузова, задний правый кронштейн фар сломан и стоит под наклон вниз, в салоне пассажирские сидения в полиэтиленовой пленке.
Просьба если увидите сообщить по тел. 8-905-215-79-34 Дмитрий.
За дизельными ГАзелями охотятся... :(Нашу служебную бортовушку дизельную уже раза 4 пытались угнать,причем все 4 раза это очень неумело пытались сделать лица толерантных национальностей. Разорились на КАСКО,и как отрезало,больше попыток не было.

DeNiS_SPb

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #542 : 27 Ноябрь 2012, 10:54:49 »
За дизельными ГАзелями охотятся... :(Нашу служебную бортовушку дизельную уже раза 4 пытались угнать,причем все 4 раза это очень неумело пытались сделать лица толерантных национальностей. Разорились на КАСКО,и как отрезало,больше попыток не было.

Машина кредитная и со всеми вытекающими КАСКами и охранками. тут  жалко не столько машину, сколько время, которое пройдёт до выдачи бабла на новую. а время - деньги

Оффлайн alexb4

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #543 : 03 Декабрь 2012, 00:11:02 »
Поиск одного угнанного автомобиля Ford Ranger Wildtrak. Беспредел и коррупция полиции везде.
http://autopoisk.hut2.ru/
Почитал и думаю, что можно было сделать в этом случае с найденной в очередной раз машиной ?
Снять пару колес, проколоть шины, разбить фары или стекло какое-нибудь боковое ? 
  • Был Skoda Octavia 1Z5 BSE 1.6 2008 г.в. теперь Мазда СХ-5 2015

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #544 : 03 Декабрь 2012, 09:52:37 »
чем закончилось то...?
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #545 : 03 Декабрь 2012, 10:13:52 »
чем закончилось то...?
Там СК что то ответил..... на месте автора подал бы в суд на органы исполнительной власти!!!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #546 : 03 Декабрь 2012, 13:10:21 »
по рассказу (видео по НТВ пока не могу посмотреть) не очень понял нафига он стал искать свою машину если СК и так должна этим заниматься после выплаты компенсации....или она так и не выплатила?
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #547 : 03 Декабрь 2012, 13:29:59 »
не было КАСКО
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Kors555

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #548 : 03 Декабрь 2012, 14:26:23 »
У меня похожая ситуация. Угнали в январе 2012 года от ТРЦ Радуга машину Мазда 6 :'( (угнали в течении 2 минут, камера зафиксировала человека ходившего за мной в ТРЦ с телефоном!) Вызвал сотрудников полиции из 33 отд., приехали через час! хотя пешком от ТРЦ до них 7 мин. ГИБДД приехала еще позже! И началось .... Угнали в 19.00, но домой я пришел в 3.00 часа ночи! Столько длилось оформление угона и выезд следователей на место преступления!!! Но был бы "в коня корм" и все эти действия хоть на шаг приблизили к раскрываемости угона, но оказывается, как всегда "чем больше бумаги, тем чиже зад" 
Но не буду вдаваться во все подробности, скажу только, что можно было с видео камер комплекса распечатать фото одного из угонщиков, тот кто ходил две минуты за мной, и еще много всякого материала ....
Но нашим доблестные оперуполномоченным из 33 отделения  было лень писать письмо в охрану комплекса, чтобы те прислали видео.
Начинается самое главное в этой криминальной истории.
Прихожу я через неделю в 33 отд. и спрашиваю по своей простоте душевной, как с поиском машины ? :bf: ищем, слышу в ответ  8) и данная фраза звучит и по сей день! Через два месяца пришел спросить номер уголовного дела, сказали что еще не завели  :o спросите у вашего опера, кто заводит дело, пришел спрашиваю, а он смотрит на меня и сказать ничего не может, сейчас поищу и нашел мое заявление!!! А я ему говорю, что делали по поиску? А он мне - ничего, у меня таких машин с десяток и ваша самая дешевая!!! искать не будем, может где сама "всплывет" потом, забудьте про машину и идите покупайте новую  :-\

Ну конечно я написал в прокуратуру .... и всем инстанциям, но безрезультатно.  В СК Московского района сказали, что ждите 10 лет (столько времени она будет числиться в угоне), ходите к нам каждый год за справкой для налоговой и через 5 лет приходите и напишите отказ, чтобы мы сняли с базы угонов. Искать сказали не будем, сама найдется! Я спрашиваю, какой процент нахождения машины, а они мне 2% но бывает и 3%  :ay:

Сожалею только обо дном - Зарплату этим полицейским плачу Я! (налоги перечисляю в разные бюджеты ИСПРАВНО!)

Пошел и купил SUPERB! Надею теперь надолго :bp:

  • SkodaB

Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #549 : 03 Декабрь 2012, 14:58:18 »
Поиск одного угнанного автомобиля Ford Ranger Wildtrak. Беспредел и коррупция полиции везде.
http://autopoisk.hut2.ru/
Почитал и думаю, что можно было сделать в этом случае с найденной в очередной раз машиной ?
Снять пару колес, проколоть шины, разбить фары или стекло какое-нибудь боковое ?
Думаю самое лучшее ,и это подтверждает опыт этого бедолаги - если уж нашел,это просто ее самому угнать у угонщиков.Любыми способами.

А я ему говорю, что делали по поиску? А он мне - ничего, у меня таких машин с десяток и ваша самая дешевая!!! искать не будем, может где сама "всплывет" потом, забудьте про машину и идите покупайте новую  :-\

Ну конечно я написал в прокуратуру .... и всем инстанциям, но безрезультатно.  В СК Московского района сказали, что ждите 10 лет (столько времени она будет числиться в угоне), ходите к нам каждый год за справкой для налоговой и через 5 лет приходите и напишите отказ, чтобы мы сняли с базы угонов. Искать сказали не будем, сама найдется! Я спрашиваю, какой процент нахождения машины, а они мне 2% но бывает и 3%  :ay:

Сожалею только обо дном - Зарплату этим полицейским плачу Я! (налоги перечисляю в разные бюджеты ИСПРАВНО!)
И не маленькую запрлату,надо сказать. Как мне кажется всем давно пора привыкнуть,что наша полиция - это структура,которая занимается честным отъемом денег у населения,крышеванием бандитов,и обращаться к ней за помощью,искать правды,требовать поиска вашего похищенного имущества - это абсолютно пустое занятие,никто ничего делать не будет,если это не сулит хорошей выгоды.Только пока у народа до сих пор не созрел вопрос к правителям - "а зачем нам за наши деньги нужна такая полиция?" все это будет продолжаться бесконечно.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2012, 15:08:15 от Serega78 »

Оффлайн Евгений РС

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #550 : 03 Декабрь 2012, 15:55:24 »
а зачем нам за наши деньги нужна такая полиция?" все это будет продолжаться бесконечно.
Полиция нужна не для нас, а от НАС небольшой, по сравнению с численностью населения, кучке людей.

Оффлайн alexb4

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #551 : 03 Декабрь 2012, 23:11:16 »
Полиция нужна не для нас, а от НАС небольшой, по сравнению с численностью населения, кучке людей.
Нет, тут просто бизнес, ничего личного. У энергетиков свой бизнес с трубами, у полиции свой бизнес - с угнанными машинами. Люди делают деньги всеми возможными средствами.
  • Был Skoda Octavia 1Z5 BSE 1.6 2008 г.в. теперь Мазда СХ-5 2015

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #552 : 04 Декабрь 2012, 09:10:18 »
если кто помнит, в мае я случайно нашел турика, угнанного у VVM13.

так вот к вопросу о скорости работы наших правоохранительных органов - на днях мне позвонили из полюции и попросили прийти к ним и изложить моё видение той ситуации в письменном виде...
что происходило и чем они занимались эти полгода - фик знает...
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2012, 09:12:59 от Keiran »
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #553 : 26 Декабрь 2012, 09:36:43 »
ДРУЗЬЯ! у Эльфика машину увели :(

http://vk.com/u4uvodit?w=wall-37560158_912%2Fall - жмем лайк/рассказать друзьям

Угнали вишневый Chevrolet Lacetti, хэтч. Т 864 ** 98
Стояла возле дома, на Сиреневом бульваре 16.
На левом зеркале розовая наклейка Китти с костями.
НА левой задней стойке также розовая наклейка Китти, через заднюю дверь и на крыло, со следами-лапками.

ПОЖАЛУЙСТА, особенно северные районы, посмотрите внимательно! Возможно машина стоит под Вашими окнами!!!

если кто увидит, пишите мне в личку или
Звоните на номер 8-911-99б-52-бб
Или 8-9б0-277-54О9


« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2012, 10:29:06 от Yoхан »
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #554 : 27 Декабрь 2012, 11:35:16 »
Фигасе. Лена теперь пешком ходит? :(
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия