• 15 Май 2024, 16:38:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!  (Прочитано 334961 раз)

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #360 : 04 Декабрь 2010, 00:32:36 »
:)ДА НЕТ КОНЕЧНО ЖЕ-)))) это просто рисунок!!!-))))
да я же пошутил,но как завел бы Гелик?
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

pokerblust

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #361 : 04 Декабрь 2010, 00:58:08 »
:)ДА НЕТ КОНЕЧНО ЖЕ-)))) это просто рисунок!!!-))))
да я же пошутил,но как завел бы Гелик?

ну сам бы конечно не завел :), НО!!! товарищи работают в автосервисе, они бы подсказали.-))) шучу конечно,хотя интересно, если б я с этой просьбой обратился к прохожим?! интересно, кто нибудь помог бы-)))?!

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #362 : 04 Декабрь 2010, 22:48:38 »
 Вот ситуация. Автомобиль МАН, там иммо тоже хороший.
Так вот слесарь потерял ключ, он был один, машине завтра в рейс, короче вызвали спеца, он вскрыл машину, снял ручку двери, снял замок и иммо, изготовил новый ключ запраграмировал и Ура, машина завтра едет в рейс, стоимость 16000рублей. Вот такие дела, это просто для информации.
 Родной ключ ждать из Германии месяц, после чего тащить авто на сервис и програмировать, стоимость ключа 2500, програмировать тоже в районе 2-3 штук.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #363 : 08 Декабрь 2010, 12:13:21 »
Ребята, всем рекомендую ознакомиться с информацией: http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,15519.0.html
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Lisa

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #364 : 13 Декабрь 2010, 13:03:36 »
По теме..
на работе 13 октября был угнал Хонда цивик.....
3 декабря позвонили сказали что нашли машину в Ломоносовской области, еще с целыми номера....
По документам машина была найдена 14 октября.... 16 000 за штраф стоянку...
Не верилось что машину можно найти(1 из 20 находят), но нет.... оказывается что все реально....
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 13:06:24 от Lisa »

Andrew_78

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #365 : 13 Декабрь 2010, 20:59:44 »
Ребята - можете "поздравить" и меня :D Сегодня вскрыли машину в Купчино и увели из бардачка навигатор с зарядкой... Панель магнитолы и саму магнитолу не тронули - Prology не в моде... ;D Да и навигатор был простенький JJ-320... Машину открыли и закрыли (через сигналку - замки целы), оставили открытым только бардачек... Одним словом - убогие они, что с них возьмешь?! :D Я то всё равно куплю новый навигатор, а они так и останутся на низшей ступени эволюционной лестницы!

dgon 2005

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #366 : 13 Декабрь 2010, 21:22:54 »
 :o ну ни чего себе "поздравить", это как просто вскрыли аккуратно и закрыли мило и ушли сперев навигатор , Андрей а где дело было?

Andrew_78

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #367 : 13 Декабрь 2010, 22:00:40 »
:o ну ни чего себе "поздравить", это как просто вскрыли аккуратно и закрыли мило и ушли сперев навигатор , Андрей а где дело было?
Балканская площадь - стоянка у "Балкания Nova"... Им за то лишь спасибо, что не стекло разбили, а открыли "культурно" и потом закрыли, не оставив машину открытой для прочих "стервятников"...

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #368 : 13 Декабрь 2010, 22:05:22 »
:o ну ни чего себе "поздравить", это как просто вскрыли аккуратно и закрыли мило и ушли сперев навигатор , Андрей а где дело было?
Балканская площадь - стоянка у "Балкания Nova"... Им за то лишь спасибо, что не стекло разбили, а открыли "культурно" и потом закрыли, не оставив машину открытой для прочих "стервятников"...
Культурные жулики, блин....................
А брелок от сигналки с обратной связью ? >:(
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #369 : 13 Декабрь 2010, 22:53:24 »
   Дааа, и всё таки иногда удивляюсь, по всей вероятности сии персонажи знакомы с творчеством О Генри, но всё равно пакостно, правильно Арабы таким конечности укорачивают.

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #370 : 13 Декабрь 2010, 22:59:27 »
Ребята - можете "поздравить" и меня :D
  Андрюша, почему в кавычках? Просто тебе аккуратно напомнили, что пора менять навигатор.
  • Skoda Octavia TOUR

Andrew_78

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #371 : 13 Декабрь 2010, 23:23:40 »
Культурные жулики, блин....................
А брелок от сигналки с обратной связью ? >:(
Да, Вадим, с обратной связью (Шерхан), но что от неё толку - уходя в комплекс связи нет (Порой телефон сотовый не ловит сеть, не то, что сигналка... :()

Андрюша, почему в кавычках? Просто тебе аккуратно напомнили, что пора менять навигатор.
Игорь, в любом случае неприятен факт побывки непрошенного гостя в машине... А навигатор я и так собирался менять. Но этот хотел отцу отдать... :( Этот случай лишний повод не оставлять в багажнике авто ноутбуки, сумки с кошельками и документами!

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #372 : 14 Декабрь 2010, 10:22:46 »
 Я вам уже писал, что если открыть сигналку кодграбером или даже вторым брелком, то брелок-пейджер ни издает ни звука.
 Учитывая это надо ставить отдельный пейджер. Стоял бы отдельно хотя бы SKY GSM как пейджер, то получил бы оповещение о том что открыли, правда выбежать бы все равно наверное не успел.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #373 : 14 Декабрь 2010, 10:51:41 »
...а я уже 100 000 раз говорил, что не надо ставить абы какие охранки / сигналки..
Есть не так много, которые подобрать / открыть еще не смогли.

если открыть сигналку... или даже вторым брелком, то брелок-пейджер ни издает ни звука.
 

не все. Есть те, кто сразу показывают - открыто.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Zyb@stiK

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Drum"&"Bass
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« Ответ #374 : 14 Декабрь 2010, 10:57:19 »
http://ugona.net/item615.html
Машина дороже и психика в порядке!
Угнать тока на эвакуаторе и то под вопросом Gsm слежение с противоглушилкой.
Код граберы сразу минус.



 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия