• 28 Март 2024, 17:05:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]  (Прочитано 1302196 раз)

Румка

  • Гость
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #15 : 01 Март 2010, 21:34:37 »
Решила написать сюда. Не все знают, что есть такая штука, как телефон доверия. Там  вас всегда готовы внимательно выслушать, вместе с вами разобраться что вас беспокоит. Ведь очень часто нам надо просто выговориться, а есть моменты, которые мы не готовы высказать даже самым близким. А телефон доверия - это своего рода эффект попутчика в поезде. Для консультантов на телефоне доверия нет глупых и умных проблем и вопросов. Можно обсуждать любые вопросы, в том числе проблемы в семейной жизни, проблемы отцов и детей. Телефон бесплатный. Там работают как дипломированные психологи, так и люди обученные для психологического консультирования. но не имеющие специального психологического образования. Могут звонить и дети, и взрослые.

Вот телефон 371-61-10 может быть кому пригодится :) Если кого-то интересуют подробности, спрашивайте!


Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #16 : 02 Март 2010, 20:41:42 »
Сегодня получил протокол с 12.15.3, не согласился, 9-го в группу разбора. Normet, Gravicapa, KGB надеюсь на вашу помощь :) скоро напишу подробнее :)
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Sfero

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #17 : 20 Март 2010, 23:08:16 »
Незнаете где есть грамотные мастера по ВАЗам? желательно в калиниском районе?
Надо воскресить ВАЗ-2109 отрегулировать зажигание и вобще посмотреть состояние движка)
A5 - 2009-2013, A7 турботрактор)

Румка

  • Гость
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #18 : 25 Март 2010, 19:33:15 »
Одноклубники мои милые, помогите если можете!! У старого ноута перестал работать адаптер (блок питания), короче та штука через которую он к сети пожключается, новый стоит 1600 рублей. Может у кого есть ненужный, у меня Samsung P29, или кто-то может починить сам или знает кто чинит, вообщем хочется проблему решить подешевле чем 1600. У кого какие мысли? :) :-* Совет выкинь ноут, купи новый не принимается  :D Новый куплен, а этот еще должен послужить хорошему человеку :)

Оффлайн vasilisk

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #19 : 05 Апрель 2010, 23:29:28 »
Ребята и девчата! нужна помощь! нужен чистый, сухой гараж на 1 вечер, желательно север города (рассмотрю и другие варианты), а если рядом есть еще и мойка, так вообще отлично. хочу обклеить машину антигравийной плёнкой а негде:(
  • yeti cdab

Румка

  • Гость
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #20 : 11 Апрель 2010, 10:25:04 »
Всем спасибо за советы, но решила не экономить, чтобы потом не стыдиться перед тем, кто будет пользоваться, купила оригинал за 1600! :)

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Кто знает, умеет, просветите в личку, как правильно настроить wi-fi роутер  :'( я пока блондинко в этом деле, получилось только сочленить комп через шнурок от роутера, а беспроводная сеть не арбайтен!
asus wl-500gP v2, есиче
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Кто знает, умеет, просветите в личку, как правильно настроить wi-fi роутер  :'( я пока блондинко в этом деле, получилось только сочленить комп через шнурок от роутера, а беспроводная сеть не арбайтен!
asus wl-500gP v2, есиче
Владу http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?action=profile;u=132  стукнись в ЛС ,  он тебе всё объяснит .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн dedkoff

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Кто знает, умеет, просветите в личку, как правильно настроить wi-fi роутер  :'( я пока блондинко в этом деле, получилось только сочленить комп через шнурок от роутера, а беспроводная сеть не арбайтен!
asus wl-500gP v2, есиче
напиши кто провайдер?

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
dedkoff, ГТК, а какая разница какой?
Normet, спс, пошел стучаться
« Последнее редактирование: 24 Май 2010, 17:10:12 от Yoхан »
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
dedkoff, ГТК, а какая разница какой?

вообще у провайдеров есть нюансы настройки
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн dedkoff

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
dedkoff, ГТК, а какая разница какой?
Normet, спс, пошел стучаться
есть прямое подключение с получением MAC адреом.А есть VPN

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
есть прямое подключение с получением MAC адреом.А есть VPN

не знаю кто такой VPN, но чтобы кроме моего компа на этом же кабеле работали другие устройства (ноутбуки например), всегда у них переписывал мак адрес, ставил такой как на компе
  • Кореец с автоматом

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
есть прямое подключение с получением MAC адреом.А есть VPN

не знаю кто такой VPN, но чтобы кроме моего компа на этом же кабеле работали другие устройства (ноутбуки например), всегда у них переписывал мак адрес, ставил такой как на компе
большинство последних роутеров умееют маскировать мак(технология NAT) и по сути получается, что в инете все запросы в инет делает роутер а потом уже раздает всем остальным и не важно какие у них мак-адреса.
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн dedkoff

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
есть прямое подключение с получением MAC адреом.А есть VPN

не знаю кто такой VPN, но чтобы кроме моего компа на этом же кабеле работали другие устройства (ноутбуки например), всегда у них переписывал мак адрес, ставил такой как на компе
VPN
VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) — обобщённое название технологий, позволяющих обеспечить одно или несколько сетевых соединений (логическую сеть) поверх другой сети (например, Интернет). Несмотря на то, что коммуникации осуществляются по сетям с меньшим неизвестным уровнем доверия (например, по публичным сетям), уровень доверия к построенной логической сети не зависит от уровня доверия к базовым сетям благодаря использованию средств криптографии (шифрованию, аутентификация, инфраструктуры публичных ключей, средствам для защиты от повторов и изменения передаваемых по логической сети сообщений).
http://ru.wikipedia.org/wiki/VPN

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия