• 23 Май 2024, 04:31:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Мучительный выбор автомобиля, подскажите plz  (Прочитано 21351 раз)

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля

На то что нельзя повлиять -принимайте как есть.Из всех пакетов допов никода нет идеального  , и не будет.Шкода не эталонный автомобиль к тому зажатый всяческими рамками маркетологов
Пара слов в защиту маркетологов: года не прошло, как получил свой авто, но я выбирал отдельные допы из списка на полторы страницы - вот это был маркетинг. А то, до чего свелся выбор сейчас - это полная  и безоговорочная победа производственников над маркетологами. Им так удобнее, проще и дешевле. Покупателям тоже стало проще, но я бы как товарищ Сухов из "Белого солнца пустыни" лучше помучился.
За сим остается только присоединиться к кирпичнику:

принимайте существующую действительность ,заказывайте и ждите .(коврики не рулят)
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
При бюджете 800 взял бы 1,4 с DSG. Хороший вариант.
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
на своем пежо 206 в эту зиму все колеи расчищал бампером и защитой  :'( скажите нужели октавия ненамного выше и будут те же проблемы???

Странный вы человек, вот если вы бы рассматривали заявленный вами киа, там можно покуситься на поребрики.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн sid_spb

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 321
  • А5FL тыщашысод, АКПП, элеганс
    • Просмотр профиля
Странный вы человек
я не странный а рассудительный  :D
Всем спасибо!
Если не знаешь за что хвататься, хватайся за яйца!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия