• 12 Май 2024, 14:19:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА: 04 Апрель 2010

Автор Тема: [4 АПРЕЛЯ] Очередная встреча у ТЦ "Радуга". Следите за обновлениями!!!  (Прочитано 43046 раз)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
очень надеюсь, что всех вновь прибывших сегодня новичков смогу увидить 18го и познакомиться лично.

о блин прямо как приемная комиссия........
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля

о блин прямо как приемная комиссия........

Эк тебя потянуло... то курсовики, то приемная комиссия )))
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Здорово! Уже теплый по весеннему денек! Море позитива, постаралась пообщаться со всеми хоть по чуть-чуть! Спасибо ВСЕМ кто приехал!   :-* Уже по Вам начала скучать! Скорее бы следующая встреча!  ;)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля

о блин прямо как приемная комиссия........

Эк тебя потянуло... то курсовики, то приемная комиссия )))

а ты на встрече вообще где был??

мы вот стояли бандой Андреев       Я , КУПЕР, WTS, real_war      если не чего не спутал  то все правильно..
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

дед Михей

  • Гость
Все было как всегда здорово, всех был рад увидеть жалко что приезжал всего на час. :bs:

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
очень надеюсь, что всех вновь прибывших сегодня новичков смогу увидить 18го и познакомиться лично.

о блин прямо как приемная комиссия........
видимо прошлая работа еще влияет  :D а вообще я правда со всеми познакомиться хочу, раз сегодня не была
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
 Видимо из-за пасхи народа было немного, но пообщались зачетно, с кем не сумел поздороваться простите, все как всегда, да и пришлось раньше уехать, ребенок был в увале.
 Спасибо Юрию за проверку авто, убедился, что мой вагком работает правильно. Это машина глюк.  ;D
 Всем привет от Вовочки. Постарается быть 18го.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
а ты на встрече вообще где был??

мы вот стояли бандой Андреев       Я , КУПЕР, WTS, real_war      если не чего не спутал  то все правильно..


Как где? с фотиком бегал, фоткал вас всех... Эт вам стоять можно, а мне бегать бегать и бегать...
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
 Точно бегал я свидетель. Молодец.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

dgon 2005

  • Гость
Точно бегал я свидетель. Молодец.  ;)

+1, бегал,  бегал, меня раз два щелкнул!!!!

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Точно бегал я свидетель. Молодец.  ;)

+1, бегал,  бегал, меня раз два щелкнул!!!!

тебя раз два???  может быть но судя по фоткам ....   была произведена профессиональная фотосессия твоего авто :))
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

dgon 2005

  • Гость
Точно бегал я свидетель. Молодец.  ;)

+1, бегал,  бегал, меня раз два щелкнул!!!!



тебя раз два???  может быть но судя по фоткам ....   была произведена профессиональная фотосессия твоего авто :))

Ой и правда, что-то Андрюха уж слишком много внимания уделил  :-[ :-[ :-[, а так фотки все очень классные!!! Молодец!!! :ay:

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
кстати на ракурсе  спереди 8)  царапину не видать :))
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
а ты на встрече вообще где был??

мы вот стояли бандой Андреев       Я , КУПЕР, WTS, real_war      если не чего не спутал  то все правильно..


Как где? с фотиком бегал, фоткал вас всех... Эт вам стоять можно, а мне бегать бегать и бегать...
Бегал, бегал - я видел и даже удостоился фотосессии. Спасибо, Андрей. :)

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Оффлайн Arichi

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
всем спасибо громное! был рад видеть всех! спасибо, кстати, что приняли в такси!))) жалко, что так мало находился на встрече, дела(((  

и, кстати, как уже было замечено, на встрече присутствовали очень обворажительные девушки! спасибо им за ещё несколько лучшей в пользу весны и красоты!)))))

за фотки отдельное спасибо! конструктивно и подробно!))) детишки на фото - просто умиление!))))) ждём следующей встречи!))))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия