• 27 Апрель 2024, 23:55:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА: 04 Апрель 2010

Автор Тема: [4 АПРЕЛЯ] Очередная встреча у ТЦ "Радуга". Следите за обновлениями!!!  (Прочитано 42969 раз)

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
А я ничего не получал :( Меня что, не пригласили на день рождения Клуба? :o :( Ну вот. :(
ну что ты. как тебе и не пригласить? да и вообще, если это наш общий клуб, почему нас должны приглашать? мы сами приедем!!!!
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Karpushka

  • Гость
мы сами приедем!!!!
нас еще и не выгнать будет  ;D

Румка

  • Гость
Эй, народ, вы что тут пригласили, не пригласили. Повесят объяву - вот и приглашение!! :)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
4го постарюсь быть.А вот 18го, совсем не кстати, засылают с работы в Москву на выставку. :( А так хотелось на ДР попасть...
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Вовик

  • Гость
Я вот что-то насчет тортиков сомневаюсь 4 апреля... :)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Приглашение будет не переживайте. Еще и 4го до пригласим. А вообще то флаеры это предварительная реклама :) Что бы были в курсе :)
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Ckala

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
И вот в очередной раз я хочу побывать )
  • Kia Picanto 2008

Оффлайн Paulsan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 333
  • 1.9 TDi
    • Просмотр профиля
Буду обязательно.

Румка

  • Гость
 
Я вот что-то насчет тортиков сомневаюсь 4 апреля... :)


Кстати точно, 4 апреля Пасха. Так что не все смогут. А я только 18, скорее всего, 2 встречи в одном месяце не потяну. :)

Andrew_78

  • Гость
Значит на встрече 4-го всем быть во-всеоружии - будет клубное битье яйцами!!! :D Победитель получает приз!!! ;)

Оффлайн лариса

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Значит на встрече 4-го всем быть во-всеоружии - будет клубное битье яйцами!!! :D Победитель получает приз!!! ;)

Ух ты развлекаловка...  :D...
Скаут 2.0 FSI

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Помнится, в летнюю пору Евгений мог нашаманить классную погоду... А как с этим делом обстоит сейчас?
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Помнится, в летнюю пору Евгений мог нашаманить классную погоду... А как с этим делом обстоит сейчас?

Он практиковался и на зимних встречах.Так что за ним не заржавеет. ;)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Помнится, в летнюю пору Евгений мог нашаманить классную погоду... А как с этим делом обстоит сейчас?

Он практиковался и на зимних встречах.Так что за ним не заржавеет. ;)

На зимних не интересно.. -15 вместо -20 не то... вот когда +20 вмето +5... вот это существенно ))) Уже три встречи закосил по причине несогласования температуры... Хочется уже народ повидать ))
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Помнится, в летнюю пору Евгений мог нашаманить классную погоду... А как с этим делом обстоит сейчас?

Он практиковался и на зимних встречах.Так что за ним не заржавеет. ;)

На зимних не интересно.. -15 вместо -20 не то... вот когда +20 вмето +5... вот это существенно ))) Уже три встречи закосил по причине несогласования температуры... Хочется уже народ повидать ))

Тут дело не в градусе.Если в течение месяца небо было затянуто серостью,а во время клубной встречи тучи раздвинулись и засветило солнце... :oХочешь не хочешь уверуешь в магические силы Великого Шамана EUG. :ea:
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия