• 27 Апрель 2024, 23:08:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: SOS Бюджетные авиалинии Финляндии(или любые)  (Прочитано 10200 раз)

Вовик

  • Гость
Dicson-интересный сайт BRAVOFLAY.Выбираю рейс за 300 получаю за троих со сборами 1200,выбираю за 130 получаю 1400 с двумя пересадками как они считают мой мозг не понимает
Румка-я без операторов,у знакомых хочу домик застолбить,а чтоб застолбить надо знать когда прилечу

А если на машине туда рвануть? Через ту же Финляндию? Очень интересно и семейный бюджет будет рад. :)

Оффлайн Andrey

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
попробовать поискать на momondo.com

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

taia

  • Гость
а если очередь на границе? помашем ручкой рейсу?
тут есть свои сложности в а/п через Финку.)

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
FYI из Питера вылететь с финской визой точно также можно ;) (только давайте не будем флеймить на тему нецелевого использования шенгенских виз)

Можно. Но если вот так, без оговорок, посоветовать этот вариант, а потом у людей возникнут проблемы, оно мне надо?

а если очередь на границе? помашем ручкой рейсу?
тут есть свои сложности в а/п через Финку.)

Всё нужно делать заранее.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
По поводу доехать на машине,по моему очень экстримально, ;D ;D зато экономно неделю едешь 2 дня отдыхаешь и обратно неделю ;D ;D

taia

  • Гость
Всё нужно делать заранее.

ну вот тогда и получится - 10-ти часовые стыковки в аэропорту заменятся на дорогу до Финки + стояние на границе..и не факт, что это будет 2-3 часа даже..стояла я там и по 15..всякое бывало))))) :D

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
А что плохого в аэропорту 10 часов? Можно же погулять по тому городу в котором пересадка и 10 часов сидишь или там нельзя за пределы аэропорта выходить?   
  • Ford Explorer Limited+

Румка

  • Гость
Румка-я без операторов,у знакомых хочу домик застолбить,а чтоб застолбить надо знать когда прилечу

Вообще-то это не туроператор, а крупный оператор по продаже билетов, но я уже посмотрела на конец мая в Малагу нашла только из Франкфурта смотрела отлет 25 мая. Что касается стояния на границе, то я ехала маршруткой, которая из дома забирает, они там все взаимосвязаны, постоянно делятся обстановкой на границе, я поехала как раз в сильнейший снегопад из первых, как обещали так и были в аэропорту, даже на полчаса раньше обещанного. Но форс-мажор, конечно, возможен.

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
В город обычно не выпускают так что сидят люди и не выпускает паспортный контроль

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия