• 27 Апрель 2024, 13:55:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Тракторный гул в салоне приоткрытом заднем окне  (Прочитано 14290 раз)

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
было дело. по кольцу катились 160. девушки на задней сидушке   :az:  . открыли окошко....... думал перепонные барабанки вылетят............. такой удар получил по ухам............ :be:   .........................
  • Roomster 1.4

BANDIT

  • Гость
Еще я знаю жутко свистит Багажник на крыше!!!вообще жуть!! : :o :o

ШкоДная

  • Гость
Ой, какие прикольные у вас "проблемы"  :D ;) :D
Секрет раскройте, зачем вы окна открываете??  ;D ;D

BANDIT

  • Гость
Ну как!!ЛЕТОМ ЖАРКО :) :) :)

ШкоДная

  • Гость
Ну как!!ЛЕТОМ ЖАРКО :) :) :)
конционер  ;)
не, ну я честно, просто не представляю езду с открытым окном!
что-то даже не припомню...как я на девятке когда-то обходилась?...  :bw:  :D

BANDIT

  • Гость
А у меня нету кондиционера!=((может поставлю потом!! ;)

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Ой, какие прикольные у вас "проблемы"  :D ;) :D
Секрет раскройте, зачем вы окна открываете??  ;D ;D

мало потдается объяснению  женское поведение под  :az:
« Последнее редактирование: 03 Март 2008, 22:38:41 от Александр (Шурик Питер) »
  • Roomster 1.4

BANDIT

  • Гость

Оффлайн nicop

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 128
  • На страже закона
    • Просмотр профиля
    • Катера и лодки
на московском форуме, когдая в свое время нашел подобную темку, то вычитал, что при обоих открытых задних окнах и закрытых передних на скорости 140 водители теряли сознание ))))) Я ж попробовал.... сознание не потерял, но вещи по салону потом долго собирал )))

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
А зачем окна открывать на такой скорости? Сдует!  ;D



Оффлайн ghostus

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 15
  • 1.8 5V 20 SLX 1997
    • Просмотр профиля
такая же штука когда на каде на 140 открыл заднее левое окно такое ощущение что я в вертолете причем с открытым илюминатором :o

Кирилл

  • Гость
"В вертолете с открытым иллюминатором" практически ничем не отличается от "в вертолете с закрытыми иллюминаторами". Просто очень шумно. (Речь о транспортном МИ-8 - в других не летал)
В Октавии еще получаешь по ушам, так что ноет еще какоето время после закрытия окна.

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Вывод - нафиг открывать окна, особенно задние  :ca:



oktasha498

  • Гость
Гул этот не только при большой скорости, меняеться только громкость, и он не только на Шкоде, у меня на 14й тоже был. Это воздух, связано с аэродинамикой или еще с чем нибудь. В общем это не косяк автомобиля. :) :)

Серго

  • Гость
Гул этот не только при большой скорости, меняеться только громкость, и он не только на Шкоде, у меня на 14й тоже был. Это воздух, связано с аэродинамикой или еще с чем нибудь. В общем это не косяк автомобиля. :) :)
...точно, мне тоже кажется, что это аэродинамические свойства и похоже всех авто!...сталкивался и на 14-ой и знакомые корейцы жаловались и фокусники ну и Октавия не исключение...видно открытое заднее стекло "ловит" воздух как сачком...и поток воздуха врывается в салон создавая эффектный гул!!!...так что...кому жарко...беруши в уши)) музыку громче и всё ОК :bf:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия