• 09 Май 2024, 21:15:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Осторожно подставы на дорогах!  (Прочитано 64090 раз)

Оффлайн balu

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Пешеходная подстава
« Ответ #60 : 20 Февраль 2012, 12:32:37 »
А нет ли у Вас друзей-знакомых с большими руками и страшными глазами, которые внятно и доходчиво могли бы объяснить товарищам, что повреждения бывают как скрытые, так и явные, очень явные. Оговорюсь, я не сторонник таких мер, но здесь налицо желание намазать чужое масло на свой хлеб, и людям надо помочь быть честными
Octavia 1.8 TSi МКПП Elegance+WR5 cappuccino

Дамася

  • Гость
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #61 : 20 Февраль 2012, 13:24:26 »
 :( Нет к сожалению...Да и открытых боевых действий хотелось бы избежать...и так вся семья на нервах. Адрес они знают.

Посмотрим что нам завтра скажут в ГИБДД.

Дамася

  • Гость
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #62 : 21 Февраль 2012, 15:46:09 »
Обожаю  ГИБДД!!! ( с тайной надеждой что кто-то из НИХ это увидит)  ;D
 Наверное их забрасывают с других планет. Потому что только инопланетный разум может предложить двум дамам, отстоявшим 3 час на каблуках (посадочные места были заняты мужчинами и мы на каблуках просто не успевали добежать когда они освобождались) приходить в пятницу, потому что ВАШЕГО инспектора нет сегодня (вот как здорово!!! Свой инспектор), а дело у него на столе, а искать времени нет, потому что приём уже заканчивается. Воть...Надеюсь наш   
" пострадавший" до пятницы не склеит ласты... ибо тогда на Люсю мокруху повесят...к чему она уже морально готова...и с толерантностью у нас уже напряженка. На наших глазах  разводили мальчишку, который якобы чью-то машину стукнул и уехал. Пока он был в кабинете они ржали в полный голос " Сколько у него взять? 10, 20, 50 тысяч?". А потом отвели его в сторонку и стали рассказывать какой он не хороший. Прессовали конкретно, ни кого не стесняясь!!! >:( >:( >:(

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #63 : 21 Февраль 2012, 15:57:44 »
Мдяяя    Вот это..... наша Раша!!!!  >:D ??? :an:
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #64 : 21 Февраль 2012, 17:13:39 »
Обожаю  ГИБДД!!! ( с тайной надеждой что кто-то из НИХ это увидит)  ;D
 Наверное их забрасывают с других планет. Потому что только инопланетный разум может предложить двум дамам, отстоявшим 3 час на каблуках (посадочные места были заняты мужчинами и мы на каблуках просто не успевали добежать когда они освобождались) приходить в пятницу, потому что ВАШЕГО инспектора нет сегодня (вот как здорово!!! Свой инспектор), а дело у него на столе, а искать времени нет, потому что приём уже заканчивается. Воть...Надеюсь наш   
" пострадавший" до пятницы не склеит ласты... ибо тогда на Люсю мокруху повесят...к чему она уже морально готова...и с толерантностью у нас уже напряженка. На наших глазах  разводили мальчишку, который якобы чью-то машину стукнул и уехал. Пока он был в кабинете они ржали в полный голос " Сколько у него взять? 10, 20, 50 тысяч?". А потом отвели его в сторонку и стали рассказывать какой он не хороший. Прессовали конкретно, ни кого не стесняясь!!! >:( >:( >:(
ГИДД Вас тоже любит. ;D
P.S. не надо ходить на каблуках если немощь одолела.



Дамася

  • Гость
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #65 : 21 Февраль 2012, 18:04:50 »
 :o немощь??? Со здоровьем у меня всё впорядке.
пысы:Нечего сказать умного - молчи. Дольше будешь здоровым  :bp:

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #66 : 21 Февраль 2012, 18:35:10 »
:o немощь??? Со здоровьем у меня всё впорядке.
пысы:Нечего сказать умного - молчи. Дольше будешь здоровым  :bp:
Так-то мужчина прав ...

С другой стороны  ,  тот  ,  кто возражает даме - априори козёл .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Дамася

  • Гость
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #67 : 21 Февраль 2012, 20:57:49 »
Прав, да...но я же ведь не спрашивала совета ходить или не ходить на каблуках  ;D

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #68 : 21 Февраль 2012, 21:57:12 »
Прав, да...но я же ведь не спрашивала совета ходить или не ходить на каблуках  ;D
Да, но если эти самые каблуки Вам мешают вовремя пройти в кабинет к инспектору, надо сделать выбор  :D



Дамася

  • Гость
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #69 : 21 Февраль 2012, 22:01:48 »
 :) В кабинет не мешают. А вот на освободившиеся посадочные места в зале ожидания к сожалению...Ну не могу я так быстро бегать, как мушчины!!! Мне ж красиво надо пройти!!! Я ж их реееедко одеваю...

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #70 : 21 Февраль 2012, 22:21:51 »
:) В кабинет не мешают. А вот на освободившиеся посадочные места в зале ожидания к сожалению...Ну не могу я так быстро бегать, как мушчины!!! Мне ж красиво надо пройти!!! Я ж их реееедко одеваю...
так так ща ещё всплывут подробности про мини юбку  и попытки стреляния глазами)))
ps ногами не бить...юмор такой))))

а с гаишниками конечно весело...
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Дамася

  • Гость
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #71 : 21 Февраль 2012, 22:56:21 »
 :-[Не помогла мини-юбочка... Я ради такого случая её одела... впервые за... мнооооого лет...Стреляние глазами тоже не помогло...смурные там все какие-то, с проблемками наверное в пичальке сидели.

Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #72 : 22 Февраль 2012, 00:20:51 »
:-[Не помогла мини-юбочка... Я ради такого случая её одела... впервые за... мнооооого лет...Стреляние глазами тоже не помогло...смурные там все какие-то, с проблемками наверное в пичальке сидели.
конечно не помогла, ничего удивительного. Не зря их хотели назвать Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования, к некоторым из них это сокращение и подошло б!!
  • Rapid

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #73 : 22 Февраль 2012, 01:13:21 »

пысы:Нечего сказать умного - молчи. Дольше будешь здоровым  :bp:

А не страшно) У вас нет друзей с большими руками и страшными глазами :ax:
  • Скода

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #74 : 22 Февраль 2012, 09:19:25 »
Вот чего прицепились к каблукам Дамаси?  Не важно в какой обуви девушка. Тут, насколько я поняла, Дамася просто выразила мнение о воспитанности (или воспитании-кому как нравится)  мужчин.
P.s. Дамася, искренне переживаю за Вашу подругу. Хочется чтобы вопрос всё таки решился в её пользу и поскорее  :)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия