• 29 Апрель 2024, 17:56:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alex-Kolpino

Страницы: [1]
1
Спасибо за информацию. В ближайшее время попробую.

2
Когда хе решили встречаться? Правильно будет в субботу, т.к. потом всегда можно расслабиться, а в воскресение - отойти :)

3
Что нужно сделать, чтобы заказать атрибутику? ;)

4
По поводу Несте могу сказать только одно: ТАМ БОДЯЖАТ КРУЧЕ. У друга был Гольф - стуканул двигатель. Провели экспертизу - топливо говно. :(

5

Насколько мне известно, там топливо-Кириши, какбуд-то не плохое.

6

А какой мотор ?! 1 да может из за бензина го...го 2 Инжектор ... хотя дросельную заслонку тебе смотрели ..., может он просто засрался ..., за год ?! ну х.з. рановато ... может свечи ... а что говорят диллеры ?!  ???
[/quote]
Двигатель 1.6; 101 л.с. Диллеры говорят: "на заправках не бензин, а х..... знает что"

7

Возможно троит из-за некачественного бензина!
[/quote]
Бензин нормальный, заправляюсь на Фаэтоне, 95-премиум

8
купил тур 1.4.Поначалу был доволен машиной.Недавно появился скрип обеих задних дверей.Особо неразочаровываюсь,но неприятно.Промазал ВД,непомогло,пытался регулировать замки тоже 0 .Есть ли способы борьбы с этой проблемой ???
Была такая проблема, но очень давно.... Взял баллончик с жидкостью размораживания замков и побрызгал в местах открывания дверей (обильно). Все хорошо.

9
Не могу понять, что происход с двигателем. За год эксплуатации третий раз (два раза я ездил на адаптацию дроссельной заслонки в Гриффин) двигатель работает не равномерно. Может у кого были такие проблемы, подскажите как от них избавиться?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия