• 28 Апрель 2024, 23:11:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - PaŠka

Страницы: [1] 2 3
1
Была такая проблема, не мог понять что это! поехал на диагностику сказали рейка! и дали журнал с объявлениями кто их делает, и добавили что лучше сделать раньше чем ждать ухудшения, в итоге нашел где сделать за 8тр и сейчас всё ок! езжу радуюсь :) :) если надо адрес пиши.
Здравствуйте, а не могли бы мне контакты этой фирмы написать ? А то мне, к сожалению, тоже пора ремонтировать рейку.
Спасибо
делал на сабировской 41 помоему) вот их визитка economservis.ru

2
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Re: Рулевая рейка
« : 21 Февраль 2012, 22:29:17 »
Была такая проблема, не мог понять что это! поехал на диагностику сказали рейка! и дали журнал с объявлениями кто их делает, и добавили что лучше сделать раньше чем ждать ухудшения, в итоге нашел где сделать за 8тр и сейчас всё ок! езжу радуюсь :) :) если надо адрес пиши.

3
:bs: А как же №7 и № 10 в предварительном списке?
PaŠka хочет!!!
да хочу вписаться! как я понял набор окончен на машины а на штурманов еще нет)  если возьмёте готов репетировать и участвовать хоть в роли штурмана!

4
На днях поставил светодиод вместо лампочки в ключ зажигания.. После пергорания лампочки, захотелось мне поставить вместо неё светодиод, и столкнулся с проблемой, что диодов на 1.5 В (как стандартная батарейка) не бывает и батареек нужной формы на 3 В тоже нет :o Поискав в яндексе, на каком то сайте увидел модернизацию стандартной батарейки для получения 3х вольт для питания диода вместо заводских 1.5 для лампочки.Так и сделал. Делается просто: разбирается корпус ключа, выковыривается содержимое стандартной батарейки (специальной по форме) и ставиться в получившийся полый корпус 2е батарейки типа AG10 т.о. получаем 3 вольта, меняем лампочку на светодиод 3мм и 3 В, собираем и всё. Радуемся получившемуся маленькому фонарику, который всегда рядом, может кому пригодиться :) :) :)

5
Фишка в том, что там одними линзами не обойтись, надо еще сам корпус туманки, он в сборе с линзой, проще вообще оставить всё как есть :) ИМХО: я особого смысла не вижу в туманках т.к. света от них немного прибавиться..

10
Никогда на ней ней даже свою Окташу не заправлял. Зная кое что  об этой компашке не буду и в дальнейшем...
А гдеж тогда? петрол или какая? выбор то невелик :)
а про ту заправку замечал только что недоливают ,че там еще интересного? еще заправлялся на киришах на объездной , так тоже машина ехала как обычно :)

11
Друзья,я вот скоро стану обладателем VW Гольф 6 c движком TSI.В салоне напугали,что проблема найти заправку с качественным бензином в Питере.А где ж я в Тихвине буду заправлятся????
Наверно на заправке Киришской которую реставрируют!)))

12
ВСЁ! снял ксенон, поставил галоген - дорогу стало лучше видно 
молодец!  :ay: слушайся старших и будет тебе щастье  ;)
:) :) :)

13
А подскажите плиз, к какого цвета проводам подсоединять диоды для подсветки ручек, а то там штук 10 их, не захотел тыкать по всем :)
Тут почитай - в самом конце схемы проводки по дверям .
Спасибо!

14
ВСЁ! снял ксенон, поставил галоген нарва дак вроде и дорогу стало лучше видно  :) толи от того что реально ксенон не катит в этих фарах, толи от того что муть со внутренней стороны стекла  удалось очистить и теперь оно прозрачное,  мутное стекло кстати было не от ксенона а от птф ...

15
Пожалуста подскажите что за напасть !!! В фарах образовываеться налет белого цвета ! В основном сверху и ближе к противо туманкам !!!
Было у меня такое,  после того как купил в пулково авто и поставил из дешевого набора запасных лампочек (он был 10 летней давности, не думал что это скажется на лампах) лампу ПТФ (она кстати ОСРАМ была), налет был по всей фаре. Сняв и разобрав фару обнаружил, что частично расплавилось пластиковое кольцо которое удерживает линзу ПТФ в корпусе фары и гарь от этого стала причиной налета. В итоге взяв в руки проволоку с тряпкой слегка смоченной бензином  через отверстия для смены ламп удалял налет с внутренней стороны стекла фары (занятие на ловкость рук). Кольцо линзы почти полностью пришло в негодность, фару менять не хотелось целиком, ввиду ее цены, поэтому заменил железным кольцом из проволоки. После этого купил нормальную лампочку, сейчас все ОК, ничего не потеет.
на выходных тоже снял обе фары и правда туман - это сажа от пластиковых держателей линз птф  :o 
чистил губкой, предварительно налив в фару теплый раствор фэри, теперь  :ay: прозрачные!  новые держатели линз делал из жести

Страницы: [1] 2 3
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия