• 25 Апрель 2024, 03:32:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Руслан kurt

Страницы: [1]
1
есть вопрос по бортовому компьютеру( экранчик в приборке(не максидот)), 2 строка по середине, там где кажет расход бензина, расстояние, среднию. скорость и т.д.,  чтоб менять эти  показатели нужно нажимать на подрулевом переключателе кнопки trip или как?
И сразу еще один вопрос про круиз контроль, у меня в машине его нет, в салоне где покупал машину- сказали, что его можно будет установить, но чуть позже- типа нет прошивки или еще чего там, и цену сообщили в районе 8 тр, может где устанавливают круиз уже, в др. салоне например?
зы у меня просто иногда зависает какой нить определенный показатель( например расход) и при нажатии ничего не происходит, а бывает, что через кажд. секунду показатели сами переключаются автоматически, причем я не трогаю кнопку борт. комп.
ЗЫ октавия а7 амбишен 1,4 вып, пробег 700 км

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия