• 29 Март 2024, 07:53:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Baziliy

Страницы: [1] 2 3 ... 123
1
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 23 Август 2023, 10:24:39 »
Чья серая Октавия вчера на парковке бассейна Атлантика на Турухтанных стояла? 550 если не ошибаюсь

2
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 03 Май 2023, 16:32:25 »
Чья серая октавия сегодня утром стояла у Атлантики на Турухтанных островах?

3
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 10 Апрель 2023, 11:20:34 »
Привет красной фабии из Янино
Спорт?
Вроде нет, прошлого поколения с прямоугольными фарами

4
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 04 Апрель 2023, 08:49:34 »
Привет красной фабии из Янино

6
Имеется приставка nintendo wii с кучей всяких приблуд. Ракетка, автомат, 2 джойстика, переходник на HDMI, оригинальный CD диск со спортивными играми, вроде даже перчатки для бокса есть (если найду), прошитая. Если у кого-то есть интерес можем обсудить продажу, т.к. мои уже подросли и достают раз в год в лучшем случае из шкафа.

7
Почтение и уважение труженикам села !

Неделю назад на участке поставили колодец в 5 колец. До дождей вода набиралась на 2 кольца. Периодически откачивал вибрационным насосом (знаю, что вредно, но пока только такой).
Собственно вопрос по насосу.
Что посоветуете по опыту пользования из нынешнего ассортимента ?  Бюджет не резиновый, DAB не потяну.
Использоваться будет для полива  грядок и в перспективе(не близкой) постройка бани (возможно 2 этажа). Думается нужен автомат/станция, но пока без гидроаккумулятора.
Самый бюджетный вариант и не замороченный, скваженный\колодезный насос самый простенький пока + автоматика Джилекс (3200р).  Колодезный насос с поплавком, чтобы отрубался, если осушится колодец. Скваженный подешевле, но тут надо следить чтобы не выкачал все. Можно добавить редуктор на понижение давления, т.к. если насос мощный, то выдаст атмосфер 5.5 легко. Либо есть автоматика к вибрационным насосам, как работает не скажу, схема с Джилексом проверена уже годами

8
На посоветоваться.
Есть жилье, в котором существенно не доделан до конца ремонт. Есть мысли сдать на условиях постепенного ремонта силами и средствами съемщика с оплатой коммунальных платежей. Возможно ли такое или мои мысли на уровне бреда?
Возможно, знаю такие примеры. А где жилье если не секрет?

9
Вопрос возник.
Предлагают мне тут махнуть мой Аут 2018, 2.0 вариатор, 4 вд, пробег 154 тыс,
на Фрилендер 2, 2014 г.в., 2.2 дизель 190 л.с. , пробег 216 тыс.
Скажите, стоит ли рассматривать такой обмен?
Фрил будет заметно меньше аута. А в остальном надо по состоянию смотреть и нравится\не нравиться.

10
Любая трасса после платки - это ад. Только что гонял в Крым, при вынужденных съездах после платной дороги ехать невыносимо просто.

11
дми, в этом году взял себе мотоблок НЕВА с китайским двигателем. По весне опробовал на грядках, штуковина полезная при приличных площадях, на 6ти сотках с ним не разгуляешься )
У производителя есть еще с американским движком и с Ямахой, эти , конечно, понадежней, но и ценник хорошо вырастает.
Навесное по своим нуждам выбираешь.
Про мотоблоки не скажу, про двигатели, есть 2 девайса с китайскими движками, оба работают уже не первый год, заводятся с полоборота, так что брать Briggs&Stratton и переплачивать смысла не вижу никакого.

12
Коллеги, помогите с выбором.
Дочка написала письмо Деду Морозу и попросила в подарок машину на радиоуправлении. Не спрашивайте зачем и почему. Это ее сказка.
Посоветуйте плиз, качественную игрушку, которой хватит не на 1-2 заезда. Я не знаю, сколько это может стоить, но хотелось бы уложиться в 5-10 тыс.руб. Не знаю, много это или мало.
Заходи на Ali и выбирай что-нибудь с аккумулятором. я сейчас на НГ заказал армейский грузовик, малой попросил. А до этого брал в детском мире огромную машину (верх тонкий легкий пластик) база большие резиновые колеса с пружинами. ездит по траве только в путь. Но аккумулятор кончается минут за 15 :( а так хоть GoPro к ней цепляй и гоняй по улице. 

13
В 6:30 утра планшет врубает ютуб.
Не каждый день, но уже раза четыре точно за месяц.
Причём  он не просто закрыт на воспроизведении видео, а ютуб прям перед блокировкой выпилен вместе со всеми  приложениями из памяти.

И эта тварь всё  равно находит его и начинает воспроизводить.
Шоэта?!
Звонок смотрел? Там ТВ вообще выключен был :)

14
Ну весной 2020, когда все закрыли и стало ясно, что кризис неизбежен, мы на третью неделю карантина взяли в семью трехлетний хдрайв40 и аудыколечки ТТ  :-)
Мы сейчас все должны догадаться о чем речь? Или оху..есть  от зависти?
"Радуясь чужим успехам, старайся не слишком громко скрипеть зубами" (с)
Если успех - это 5 летние, видимо BMW и Audi, тогда ок, пойду возрадуюсь

15
Ну весной 2020, когда все закрыли и стало ясно, что кризис неизбежен, мы на третью неделю карантина взяли в семью трехлетний хдрайв40 и аудыколечки ТТ  :-)
Мы сейчас все должны догадаться о чем речь? Или оху..есть  от зависти?

Страницы: [1] 2 3 ... 123
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия