• 27 Апрель 2024, 20:54:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lehastom

Страницы: [1]
1
В общем переломился шлейф в подрулевом , поставил новый , ошибку сбросил , больше не загорается . Разобрал  подрулевой не рабочий , переломанные дорожки , на середине шлейфа , ремонту не подлежит , только замены всего шлейфа .

2
Гудок , работает . Вся загадка в том,  что после старания ошибки она моментально не выскакивает , через день , если бы сломаный шлейф то сразу бы ошибка загоралась , может немного надломился и есть небольшой контакт .

3
Помогите куда копать , загорелся индикатор подушки , машина 2012 г , я значит снял подушку водительскую побрызгал очистителем контактов , подключил диагностику , показало ошибку водительской подушки , стёр ее . Поездил день ничего не вылезло , через 2 дня опять горит значек подушки . Куда копать ? Не охота сразу подрулевой шлейф (улитку ) покупать .

4
Спасибо , еще заметил что на одной петле болт стоит на месте, а на нижней он поворочивается вместе с петлей . Надо попробывать затянуть сначала , может тупо открутился . 

5
Че снять приборку просушить ,  контакты глянуть ?

6
Морозы!!!
Да раньше такого не было в морозы

7
Fabia 1 \ Fabia 2 / Провисла дверь водительская
« : 17 Февраль 2021, 18:10:29 »
 Пробег у машины всего 86000 а стала плохо закрываться дверь водительская , я пошатал вверх вниз  есть люфт . Получаеться конец петлям ? Можно что сделать регулировкой или петли под замену ? Что краене не хотелось болты крутить на двери. 

8
Такая проблема начала появляться в мороз - 15 и более  . Мотор пускается  но приборка  мертвая,  потом через 3 мин  загорелась . Машина 2012 г 1,4  , Аккамул еще родной , но  крутит нормально стартер . Че может быть ?

9
Говорит что некогда ей , так что буду и за октавию и за фабию я отписываться , за первые 2 недели уже много сделано , покраска крыши в черный , тонировка, шумка дверей , тормозные супорта в красный ) , внутренние панели на воздуховоды и рамка магнитолы покрашены в черный глянец ,новые логотипы шкоды и перетяжка решетки радиатора в черный ,   ну и майфун  RCD 220 с Джеты поставлен .

10
Ну вот пополнение в полку , купил барышне Фабию 1,4 , машинка здоровская, беру часто у нее погонять  самому понравилась )), для города аппарат самое то .

11
Выбираем Шкоду / Re: уголок "ждуна"
« : 25 Август 2012, 22:58:59 »
А вот такой вопрос , в договоре прописан 90 дневный срок ожидания авто . если превысят этот срок автосалон можно будит с них стребовать какую нибудь компенсацию за это ? Так как я вижу что не все вовремя получают свои машины.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия