• 29 Март 2024, 00:31:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sofiyka

Страницы: [1] 2 3
1
Курилка / ИЩУ ВАШЕГО СОСЕДА!!!
« : 14 Ноябрь 2023, 17:22:35 »
Случилось ДТП. Район Маршала Блюхера. Виновник въехал в стоящий на светофоре автомобиль и уехал с места ДТП.  Очень переживаю что наше доблестное ГИБДД вынесет постановлеие о том, что найти не удалось и виновная сторона не определена.  У этих сотрудников дел много и за каждым нарушителем бегать они не будут. А я буду. Я знаю, что тот водитель будет прекрасно ездить по городу и тупо не приходить на разбор.  Поэтому если вдруг у вас во дворе стоит автомобиль Форд Мондео г/н Р040КУ178, напишите пожалуйста. Шанс один на миллион, но прошу помощи 🙏

2
Прачечная / Фото меню ваших столовых
« : 19 Октябрь 2020, 14:40:12 »
Привет. Нужна помощь. Можете пофоткать меню ваших организованных на работе мест питания. Проще говоря - столовых. Нужно для работы. Хотим улучшить свою. Фотки можно мне прислать на Вацап или сюда, если есть время выложить. Мой номер 8- 9- один один- 998 -73- два два.
Буду признательна за помощь  :dh:

3
Прачечная / Ищу пододеяльник из Окея
« : 30 Июнь 2019, 13:24:46 »
Повелась на акцию в Окее на постельное белье.  Нужного цвета не было в комплекте. Решила что куплю по отдельности в результате нашла простынь и наволочки размера евро. А пододеяльника размера не было. Думала потом куплю. И фиг. Пододеяльников вообще нигде нет. Тем более моего размера. 
Вообщем суть темы в чём. Если кто-нибудь будет в каком-нибудь Окее ,если не сложно, просмотрите пожалуйста наличие пододеяльника размера евро. Цвет белый и персиковый не интересен. Нужен темная вишня или розовый.
Буду очень признательна за информацию.  :dh:

4
Прачечная / У кого живёт бульдожка?
« : 16 Февраль 2019, 23:05:04 »
У кого-нибудь живёт английская бульдожка? Интересует реальные отзывы о породе

5
Хочется на майские и даже немного раньше скатать в Прагу-Вену-возможно Будапешт. На авто. Какую лучше визу оформить и какие нюансы в поездке на авто, в отличие от допустим самолёта/поезда?... Какие дополнительные документы нужны будут на машину? Ещё не определились как поедем. Либо через Белоруссию-Польшу либо через Литву-Латвию....
Буду рада любому совету и ответу

6
Курилка / Поиск по вин номер полиса ОСАГО
« : 27 Сентябрь 2018, 18:13:57 »
Кто сможет помочь. Необходимо найти по Vin номеру номер полиса ОСАГО и название страховой.

7
Yeti / Вибрация
« : 14 Июль 2018, 08:23:31 »
Снова хотелось бы послушать форумчан. Может кто сталкивался?..
При нажатии педали газа при появлется вибрация педали газа. Иногда при поворотах. Может у кого было такое? Не мешает, но раздражает периодически нервную систему... мою
1.4 TSI

8
Yeti / Смена масла в коробке?
« : 27 Апрель 2018, 20:54:36 »
Вопрос риторический.
Исходные данные: йети, 1.4, 122л.с, 7DSG
Вопрос- когда необходимо менять масло в коробке? Какое?

9
Дорогие мои, нужна консультация.
Уволилась два месяца назад. По собственному желанию. Отдали только книжку трудовую. Возник вопрос ( к сожалению только сейчас)- какие ещё справки-бумажки должны отдать при увольнении? На предпоследнем месте работы давали какие-то справки-бумажки для нового работодателя, но я не предавала им тогда значения и все отдала в кадры.
В любом случае запрашивать документы от последнего работодателя буду. Просто хотелось быть подготовленной в этом вопросе (раз они тоже провафлили)...
Буду признательна любому совету  :dh:
 

10
Курилка / Автосервис в Коломягах
« : 06 Март 2018, 20:21:59 »
Порекомендуйте пожалуйста хороший и недорогой автосервис в рационе Коломяг. У подружки потёк антифриз в опеле. Не хотелось бы чтобы начали разводить на большее. Буду признательна за советы

11
Хочу уволиться по собственному желанию. Казалось бы чего проще. Но как представлю разговор с начальством- и не знаю как говорить. О том, что будут в шоке и не говорю. Я конечно к ним тоже привязалась. Но с другой стороны-устала. Просто на работу надо ходить с удовольствием , а это чувство у меня пропало. Новую пока работу не искала .
В связи с этим, вопрос-подскажите как лучше сообщить руководству л своем решении...
Моя должность-секретарь/помощник фин директора....

12
Ну у меня всё "снова здорово". Кто может подсказать по развлекательной программе на корпоратив или поделиться контактами организаторов. Интересует что-нибудь не избитое. Танец живота, мыльные пузыри, фокусники-это уже было. ...не предлагать

13
На носу отпуск.  Возможности финансовой не очень много, но на Тунис тянем.  Кто был? Что посоветуете? Ну и достопримечательности. ..

14
Всем привет. 
Скоро у нашего директора д.р.. Сорок с хвостиком.  Нужно сделать подарок от коллектива.  Но что подарить такое человеку,  у которого всё есть?
И что ваши коллективы дарили своим директорам?

15
Племянник перешел из одной школы в другую.  Из Красногвардейского района в Невский(Кудрово ). При всей замечательности школы,  она не имеет статус городской.  И является школой области. И соответственно ребенок, имея городскую прописку и живя в городе, и учась в школе Кудрово,  не может оформить проездной ученический билет.  А пользоваться приходится  двумя видами транспорта в одну и другую сторону.  Что очень накладно. 
  Может у кого есть знакомые,  кто не покупает ученический проездной и может помочь. Я к сожалению не могу помочь своему племяннику с этом  так как мой собственный сын пользуется проездным.
 


Страницы: [1] 2 3
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия