• 29 Апрель 2024, 15:34:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - AndreasLat

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток, уважаемые Шкодаводы!
Сия история началась в субботу, 09.02. Целый день катался по городу туда-сюда, готовился к поездке в финку. Когда уже во дворе выключал двигатель, обратил внимание, что указатель температуры ОЖ находится в р-не 95 град, но не придал этому особого значения. (отпуск, хочется думать о хорошем и т.д.)
Выехали в Финляндию в воскресенье после полудня, и ... на выборгской трассе загорелся "чек" :very_zloy: Остановился, прислушался - вроде все в норме, движок работает ровно... посовещавшись с женой, решили двинуть дальше.
В принципе, ехали как обычно, только температура периодически гуляла в пределах 90-95 (раньше-то мертво стояла на 90).
А сегодня утром (в р-не 13-00 по финскому :dj: ) обнаружилось еще одно обстоятельство - когда завелся, чтобы прогреть машинку да почистить от снега, обнаружил что вентилятор уже работает, хотя стрелка еще даже не начала подниматься...
Вот теперь пытаюсь понять, откуда ноги растут - ДТОЖ или еще чего?
Подскажите плз...

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия