• 29 Апрель 2024, 13:45:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ghostus

Страницы: [1]
1
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / 98 бензин
« : 12 Октябрь 2008, 20:53:54 »
кто нибудь пробывал лить 98 бензин. Будет ли прирост динамики? у меня двигатель AGN 125л.   на крышке бензобака написано min 95.

2
доброго времени суток. возник вопрос предыдущий хозяин говорил что был у него телефон в авто и что когда то его украли поначалу не обратил на это внимания. но сегодня стало интересно посмотреть что осталось когда я снял бардачек я обнаружил некий блок к которому подходит питание, шнур (который шел к телефону спиралевидный как на старых домашних дисковых телефонах) к тому же он многожильный от блока идут еще пара проводов но я не стал их отслеживать. может у кого такое есть? хотяб знать что можно с этим прибором сделать или выкинуть нафиг.

вторй вопрос когда покупал не работал задний правый стеклоподъемник купил новый поставил а когда подключил разъем он начал работать приччем без ключа в зажигании (все остальные не работали) и работал он ступенчато то есть чуть поднялся - замер, чуть поднялся- снова замер и так пока не достиг верхней точки после этого не на какие кнопки не реагирует даже с ключем и заметил что раз в 20 сек что о у него внутри шелкает :bn:

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия