• 29 Апрель 2024, 01:27:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 2GARIN

Страницы: [1]
1
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / Октавиа Скаут 3
« : 07 Апрель 2013, 13:22:12 »
Будет ли Скаут в третьем кузове?

2
Тоже есть проблемка сига А92 САN магнитола Навипилот при выключении зажигания т.е. при ПОДХВАТЕ СИГНАЛКИ в колонках появляется кратковременный треск, также когда машина работает ставим ключ включаем зажигание отпускаю ручник снова треск . Если кто сталкивался отпишитесь

3
Кто активировал функцию ксенон без обманок просто у меня после активации потухли ДХО,а также не активируется "ДХО" (DFL/TFL) при включении подрулевым переключателем "Дальнего света"

4
Ступицу откручивать не надо! откручиваешь стойку стабилизатора и нижнюю шаровую, расклиниваешь кулак(отвертку не забивай т.к. в разрез заходит направляющий флажок стойки) открутив стойку сверху можно выбить стойку уводя ступицу в сторону. собираешь с помощью домкрата сначала стойку прикручиваешь сверху, одеваешь шаровую затем, низ стойки направляешь в кулак и начинаешь давить домкратом(поднимая рычаг снизу) при этом постукивая молотком по ступице( по кулаку) села на место или нет легко определить по флажку если стойка на месте то болт стягивающий кулак должен легко пройти (не забивайте молотком)   

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия