• 27 Апрель 2024, 16:45:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sem

Страницы: [1]
1
примите мои соболезнования...это очень трагично и печально, сам прошел через смерть отца 7 лет назад...но это жизнь, от этого не уйдешь...держитесь!

2


Да, это он!!!

Пусть меняют помпу, на центральном форуме пишут, что помогло. Видимо действительно, массовый брак помп на наших моторах.
[/quote]
Думаю не только на Ваших, у меня на моем 1,6 при пробеге 3500 км тоже меняли помпу...печально, но факт!

3
всех денег не заработать,а мозг выносят конкретно,если еще и предельный срок службы увеличат до 35 лет,то одна дорога в дурку :D
Вечер добрый!а что значит предельный срок службы увеличат до 35 лет?сам недавно уволился из ВС РФ и о таком сроке не слышал! ;) может Вы имели ввиду выслугу лет на пенсию?был и вроде есть предельный срок нахождения на военной службе,но он зависит от воинского звания и определяется возрастом военнослужащего и составляет от 45 до 60 лет, а для некоторых категорий вроде даже до 65!есть выслуга, при которой наступал ряд льгот независимо от причин увольнения-это 20 календарных лет!следующий магический срок-это 25 календарных лет, при которых тоже что-то наступает! :D

4
Тоже сегодня переобулся,а то уж совсем шипы жалко,да и утром уже плюс! :)

5
Поздравляю с приобретением!!!Слава верным Шкодоводам!!! :dh:ну и конечно поздравления с назначением на новую должность! :bp:

6
Приложу все усилия,чтоб присутствовать! :)

7
Доброго всем вечера уважаемые Шкодоводы!!! :bs:
Зовут меня Владимир,ник на форуме Sem!Фото прилагается!
Еще в январе этого года приобрел у ОД Октавию А5 1,6 (102 л.с.) Ambiente + 1 пакет, цвет черный! :)
Машинка по счету пятая,но первая новая,из салона,от чего удовольствие от владения ею усиливается во сто крат!!! :bp:
Перед Окташей был Форд Фокус I (обстоятельства так сложились), но все три года владения им засматривался на Шкоду,и вот сбылось!!! :bp:
Машиной очень доволен,во всем чувствуется продуманность и выверенность,присущие продуктам немецких инженеров,благо есть с чем сравнить (до этого владел VW Passat B4, VW Golf IV)!
В общем принимайте в Ваши дружные и стройные ряды! :)
P.S. Приношу извинения за отсутствие фото машины,я немного суеверный и свои машины не фотографирую до того момента,пока не решаюсь их продать,чего с Окташей я в ближайшие три года делать не собираюсь!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия