• 28 Апрель 2024, 12:58:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - veldyasov

Страницы: [1] 2
1
Не, ну придется конечно приобщать соседей к прекрасному. А как тогда быть с колонками?

2
Вообще идея собрать домашний кинотеатр, сейчас пока идет ремонт - озадачился колонками в потолок, потому что их некуда больше поставить. Пока ничего не купил из аудиотехники, смотрю читаю обзоры. Общий бюджет на аудиотехнику (задумывалось купить ресивер +  набор 5 колонок включая саб) 100-120 тр. 
Хочется получить чистый хороший звук для музыки, игр, фильмов. Пока предварительно остановился на http://www.pult.ru/product/vstraivaemaya-akustika-heco-inc-262 

3
Прачечная / Посоветуйте тыловую акустику
« : 29 Октябрь 2016, 18:41:15 »
Всем привет

Посоветуйте тыловые динамики , глубина встраивания - 900 мм, площадь комнаты около 30кв.м . Макс бюджет 25тр за два динамика.

5
Всем привет,

Посоветуйте компанию для ремонта квартиры, с которой работали.

6
Kodiaq / Re: Skoda Kodiaq (Snowman, VisionS и т.д.)
« : 01 Сентябрь 2016, 15:28:49 »
http://motor.ru/news/2016/09/01/kodiaqpics/
Первые фоточки полетели





7
самому - времени нет, хочу как по ссылке

8
Всем привет!

Кто-нибудь может сделать кровать как по ссылке https://www.bloglovin.com/blogs/jenallyson-project-girl-1631326/how-to-design-build-lumberjack-bedroom-bunk-4165058399 Или возможно подскажет где такое сделают.

9
Kodiaq / Re: Skoda Kodiaq (Snowman, VisionS и т.д.)
« : 03 Март 2016, 21:23:25 »
Я вот подумываю новую киа оптиму брать... или подождать уже годик и купить этого премиального бюджетника

10
Kodiaq / Re: Skoda Kodiaq (Snowman, VisionS и т.д.)
« : 02 Март 2016, 10:37:36 »
Цитата: "Yorke" post=753943 date=456901084
Все понимают, что это концепт-кар и серийный автомобиль будет проще?
Это все равно, что сказать в новый год, что Деда Мороза не существует :)

11
Kodiaq / Re: Skoda Kodiaq (Snowman, VisionS и т.д.)
« : 01 Март 2016, 22:41:11 »

12
Всем привет, сегодня аэрофлот прислал купоны на 2% скидку, действуют до 30 марта. Я не знаю действуют ли они только для моего экаунта или для всех. В общем я до 30 никуда не лечу, поэтому вот:

HPUO1QY   
O46A4A2   
UNMZCAQ   
R9BGOQ4   
QWTBKQA

[dummyquote]Чтобы осуществить бронирование Вам надо:
1. нажать кнопку ниже;
2. в соответствующих полях ввести номер купона и КОД ПРОМО-АКЦИИ DIS23 (один купон действует для одного билета).[/quote]

13
Отдыхали в этом году в октябре. Снимали апарты, а не отель, сначала в Ларнаке - 5 дней, затем в Лимасоле - 7 дней. Имхо, однозначно стоит ехать и обязательно арендовать авто. Мы брали киа рио (по МВУ, но читал что и по внутренним правам дает, думаю можно списаться по емайлу и заранее все обговорить с рентной компанией), на 8 дней со всеми страховками обошлась в 253 евро. Мы старались не сидеть на одном месте ,каждый день новые пляжи, интересные места. Места выбирали на этом сайте http://cyprusiana.ru/, там же можно найти информацию о пляжах и их координаты. В целом на кипре есть что посмотреть и есть где отдохнуть. В след. раз, также будем снимать апартаменты, но сначала поживем в Айянапе. 

14
Цитировать
На Кипре авто не брал, как-то непривычно ездить по встречке
Я немного опасался, но привыкаешь быстро - 30 мин. Единственное по привычке ошибался когда в зеркало смотрел не в ту сторону и ремни искал слева. За неделю привык к автомату - следующую машину скорее всего возьму на автомате - удобно  :)

Мы познакомились с парой из Питера, они нам сказали что каждый год приезжают в ноябре, также купаются и загорают. Ноябрь уже считается не сезон, цены падают, что касается погоды - неверное ночью будет не очень комфортно , всего +16-18.

15
Цитировать
а какая получилась общая калькуляция расходов на отдых?
чуть больше 80 тр

Цитировать
Сами готовили или по кафе и ресторанам?
Готовили дома 2 раза, в остальных случаях в кафешках, ресторанах. Ребенку утром кашу обязательно. По стоимости обеда - зависит от места, конечно, средняя цена 20-30 евро на двоих (это без алкоголя). В каждом ресторане есть блюда дня или основные блюда, они гораздо дешевле всего остального, но такие же вкусные. Морепродукты на Кипре как  ни странно дорогие. Мне очень понравился их сыр, там есть какой-то сорт, твердый , его можно жарить, но он не плавится и поджаривается при этом - очень вкусный. Все хвалят мезе из морепродуктов (это одно из национальных блюд), я как-то не оценил - обычное ассорти из разных морских гадов, хотя жене очень понравилось. Что касается вина, но дешевое, и вкусное, я бы не сказал что там супер букеты, но пить приятно, чувствуется что натуральное. В общем с едой проблем нет.

Цитировать
Какая температура воды в октябре?
По ощущениям 25-26 градусов, вода очень теплая и нет желания выходить из неё. Море очень прозрачное, на глубине 3-4 метра видно дно. Температура днем 29-31 (по показаниям компа), единственное что ночью температура уже падает до 16-18 градусов, но я не испытывал дискомфорта. Кстати около Ларнаки есть кайт и сёрф клубы, там можно поучиться или взять снаряжение в аренду, по цене - мы познакомились с одной русской парой , которая там живет на пмж, они сказали,  что стоимость снаряжения для сёрфинга на неделю - 500 евро (я не уточнял)

Цитировать
При аренде автомобиля спрашивали МВУ и или наше внутреннее ВУ прокатило?
У меня было МВУ, но перед поездкой, часто на форумах читал, что принимают и наше внутренне ВУ, в любом случае можно заранее это обговорить.

Цитировать
Для поиска жилья мне больше нравится сайт http://www.holidaylettings.co.uk/
Спасибо, неплохой сайт - возьму на заметку.


Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия