• 29 Март 2024, 15:30:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Eug

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 213
31
Superb / Тест обновленного Skoda Superb FL 2020
« : 28 Апрель 2020, 19:44:25 »
Всем привет!

На днях мы протестировали обновленный Skoda Superb FL, сняли полный обзор, включающий все изменения. Смотрите его на youtube по ссылке: https://youtu.be/KlAzZrSOYlw


32
Всем привет!

Сегодня ночью мы сделали неудачную попытку переехать на новый сервер. Поэтому если кто-то писал с утра какие-то сообщения, то они могут быть потеряны. Сейчас форум работает на старом сервере, в течение ближайших дней повторим попытку переезда, надеюсь что на этот раз удачную.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 

33
Через тапатолк видео не видно. Женя его как-то по особенному вставил. Хоть бы сам проверил ...
Все понял, исправился, добавив ниже ссылку: https://youtu.be/foBN6rGdnqw

34
Вот вы люди. ))) Просили же:
Выскажите свое мнение в комментариях к этому видео!
Там комментарии учитываются (количество), а здесь они бесполезны. ;))
Спасибо что подметил) YouTube канал очень быстро растет. К сожалению не тот на котором этот ролик, а тот который называется "Skoda club Piter", еще чуть-чуть и я начну наоборот оттуда людей на форум приглашать))))

35
Друзья, рассказываю про свою SKODA OCTAVIA на канале АвтологиЯ! Спорим с коллегой про необходимость полного привода на Октавии с мощными движками! Выскажите свое мнение в комментариях к этому видео!



https://youtu.be/foBN6rGdnqw

36
Друзья, смотрите и слушайте внимательнее)
Евгений, без обид, но тот случай, когда мнение "диванного эксперта" малоинтересно. Я бы еще посмотрел про варианты изготовления масок, потому что купленная несколько недель назад пачка одноразовых сильно похудела =)
Прямо обидел) Причем тут "диванный эксперт"? Я делаюсь своим опытом, в том числе ради обратной связи, не более того.

37
Жень, начнем с того, что маска/респиратор может использоваться до 6 часов, а не 40. Тот, кто дал их тебе с такими словами, идиот полный!!! Второе, если уж ты говоришь о профилактике, то не забывай об антисептиках для рук. Для походов в магазин подойдет и обычная маска. И ты забыл сказать, берегите себя, оставайтесь дома!
Саша прав. Кроме этого, целесообразность уровня FFP1 с клапаном в условиях эпидемии очень сомнительна. Само видео смотреть не стал: Саша все расписал ...
Поищу инструкцию к этим маскам. К сожалению у меня ее нет, как сказали, так я и передал, о важности читать инструкцию и ее отсутствии у меня сообщил. Про защиту в условиях эпидемии я тоже сказал. В таких условиях нужны маски FFP3, очки, перчатки как минимум. Друзья, смотрите и слушайте внимательнее) Я с радостью купил бы маски FFP3, но в аптеках нет никаких, даже обычных трехслойных. Я смог достать вот такие и это лучше чем ничего, т.к. как минимум она задерживает вылетающую из рта жидкость, которая может содержать вирус.

38
Да и вируса то нет
100+ человек в Питере не согласятся с этим утверждением)))

39
В Питере нет карантина.
Для 65+ есть.

40
А чего не на карантине то?
За масками ездил, в аптеках то нет.

41
Как вы знаете сегодня первый день карантина в Питере. Я прокатился по городу, узнал как работают автомобильные дилеры, разобрался в типах масок. Все показываю и рассказываю в видео.


42
Официалы сейчас заявляют, что дизеля не будет ВООБЩЕ в дальнейшем на Кодиаке. Одна позиция на сейчас лишняя.
Я бы себе дизель брал.  :)
А просто они не тот дизель сертифицировали. Надо было для России выбирать 190 сил, и это был бы топовый Кодиак, который разбирали бы, как горячие пирожки)

43
Всем привет!

Опираясь на весь свой опыт записал видео о выборе двигателя на SKODA KODIAQ.
Смотрите, комментируйте что думаете!


44
Всем привет!

Очень необычная тема конечно же, автопутешествие по Провансу, но довольно интересная. ;)
Недавно мой коллега в составе пресс-тура Audi прокатился по Провансу на Audi A6 55 и A8 Long 60 TFSI. Он подробно описал маршрут, отели, рестораны, меню, цены и достопримечательности.

Этот маршрут можно легко повторить, взяв в аэропорту Ниццы автомобиль напрокат.


45
Курилка / Re: YouTube творчество
« : 23 Февраль 2020, 13:22:19 »
Друзья!  Вашими молитвами канал значительно подрос! И теперь нам не хватает 9 подписчиков до 1000! ;)

Если кто-то еще не подписался или знает кому наш канал может быть интересен, будем очень признательны за подписку и если поделитесь ссылкой с друзьями. Тем более, благодаря вам, она теперь красивая: https://youtube.com/c/avtologia

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 213
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия