• 28 Апрель 2024, 05:15:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Никмо

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 24
31
ну так полный привод починил

Комп показывает - то обедненную смесь,то пропуски зажигания в двух горшках. На холодную при запуске пару минут движок иногда потряхивает - подтраивает.В втб сказали нужно чистить клапана и форсунки. 22 тыра ,,вынь да положь". Буду на днях записываться на процедуру сию.

32
Запраюляюсь на Роснефти, лучше Газпрома.

Я лет 10 на ГПН(е) заправляюсь их брендовым 95-ым..Месяца 2 как расход увеличился ровно на 2 литра. Понятно,что дело может быть и не в бензине и даже скорее всего не в бензине. Как-то увеличился не постепенно а разом. Было 8.6 на сотню,стало 10.6 на сотню.
А может частично причина и в nопливе?

33
вы вообще читали, что я предложил? ... иногда лучше промолчать ))

.......Злые вы. То бензин,а то дети ((((((((

34
Сначала трое осудят, потом четверо унесут

Такое тоже возможно,но не всегда, возможны варианты.

35
Вот и думайте теперь. Хорошо подумайте.

Да я уже давно определился. Как в пословице - ,,Пусть лучше трое судят,чем четверо несут".

36
тогда почему наш древний автоваз стоит столько же,сколько космический китайский автопром )

Нужно помнить классику - ,,Товар стоит столько,сколько за него платит покупатель".Не сомневаюсь,что все это знали и знают,но поскольку напрямую нас вроде как сильно не касалось,то особо и не грустили. Теперь вот коснулась эта ,,отрыжка рынка" - завозмущались. Понятно,что пока сбыт есть никто цен снижать не будет.

37
 Я на GoodYear Efficient Grip Performance  в размерности 215/60/16 перешел после Контика прошлой весной.Оказались Made in France.Очень даже и ничего мне зашли и по комфорту и по износу.Пожестче
чем Контик конечно,но не критично.

38
а без сдачи? просто если сдать самостоятельно это около 1000 рублей (в пункт цветмета сдавать). Возможно так будет выгоднее, если есть пункт поблизости

Не.Ничего не нагуглил. Максимум пару сотен выиграешь

39
Без сдачи 5900. Надо искать где-то на севере пункты сдачи.

40
АКБ  ВАРТА отслужил 11 лет (8 на Шкода Ети + 3 года будучи переставленным на обычную Ниву). Нынешней зимой ,,достойно" умер - мгновенно словно от инфаркта.
Чего в нынешние времена смутные, покупать по соотношению цена-качества? Пока запал на TOPLA.
Со сдачей старого в КАТОДе - 60 а.ч. -5400 руб.

41
Аська 250 для начинающих самое "то, что надо" !

Да я на неё и созрел. Завтра она у офдилера (gpsoff.ru)последний день по цене 20500 тыр. + бесплатная доставка. Всем кто советовал спасибо.

42
Garrett или Мinelab. Бюджет уже зависит от Ваших "хотелок" или целей. Вам можно начать с аськи 250 (Garrett ACE 250). Если втянетесь - всё равно второй придётся покупать.

Спасибо за инфу.
Garrett ACE 250 Rus.
На Озоне 17800 тыр. У оф.дилера по скидке до 28.02  20500 тыр. Большинство магазинов 22800 тыр.
Хочется 3 тысячи сэкономить, но боязно попасть. А подделки на рынке присутствуют?

43
Нужен совет по металлоискателям (цена-качество). Бюджет, предел 20 тыров,но лучше до предела не доводить.

44
На чем? На старой машине? Нигде. Не будет никто заморачиваться, отчищать, отмывать, обратывать и только после этого наносить. Максимум, пульнут по верху.

Можно поприсутствовать когда моют и очищают. Сие не возбраняется.Многие конторы предлагают фотоотчёт. Можно договорится показать авто, уже подготовленную к нанесению грунтовки и антикора.
Пы.Сы. Я,тут было,уже совсем созрел на это мероприятие,но перед новым годом и так расходная часть бюджета зашкаливает, все отложилось на 2023 год.

45
Юре респект за профи установку разнесенного радар детектора,демократическую цену за услугу  и полезное и приятное общение. :ay:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 24
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия