• 29 Апрель 2024, 16:26:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dr.House

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6
61
Прачечная / Продукция Apple. Плюсы и минусы
« : 19 Декабрь 2012, 10:02:17 »
С вашего разрешения создаю эту тему, дабы те, у кого есть такая продукция, могли поделится своим опытом пользования таких продуктов как iPhone, iPad и МасBook. Хочется услышать все плюсы и минусы этих продуктов. Просто подумываю о приобретении iPhone 5. Это будет 1я игрушка от Apple, поэтому хочется быть готовым к каким то неожиданностям. поделитесь опытом как и что.(передача файлов, подключение к ноуту, не MAcBook, и т.п.)


п.с.Тем, про выбор телефонов,планшетов и ноутов много,но если можно не сносите эту тему. Пусть она касается только продукции Apple. Давайте не будем ее засорять тему всяким таким," лучше купите асус или хтс и т.д.)

62
Прачечная / Протезирование зубов.
« : 03 Декабрь 2012, 23:00:11 »
В общем собрался я тут зубки себе сделать. Необходимо 4 единицы металокерамики. Сегодня посетил клинику добрые руки,в рыбацком. Вроде все цивильно,врач Чайка Анастасия Павловна. Народ,если кто что знает об этой клинике или о враче,пишите сюда плиз. Да, за 4 единицы с подготовкой и т.п запросили 60-70 тысяч+ год гарантии. У нас же вроде есть стоматологи на форуме, помогите плиз советом! Может кто другое место подскажет

63
Друзья, т.к. моя семья на отдыхе и мне совсем скучно решил,может соберемся пивка попить. место выберем вместе. Но вот с датой есть конкретика. Хотелось бы вечер 12 октября, т.к. 14 рано утром мне встречать семью. Поэтому 13-е совсем отпадает.
из мест, где я бывал мне понравилось
http://potrefenahusa.ru/  очень тихо и мило,быстрое обслуживание,настоящее пиво
http://www.paulaner-brauhaus.com/stpetersburg - шумновато,долго ждать, но можно поплясать
http://www.maxbier.ru/ - очень вкусно,не дорого и танцевать можно, хорошее пиво

кто готов меня поддержать,давайте список мутить. И тут я серьезно)))


Dr.House-1

64
Жена с ребенком едет в на отдых в конце сентября. Если у кого есть такой бассейн,дайте попользоваться,а! Сохранность гарантирую или куплю новый если что(сами знаете,дети все таки)

65
В общем, задолбался я искать эту тему, про фото с мест ДТП, поэтому пишу тут.
Многие помнят,что недавно я разбил свою Мазду.
так вот, сегодня позвонили из СТО и сказали, что получено направление на дефектовку. в понедельник станет ясно, списать или восстановить. и что то, Славик, я очкую,вдруг списать. отсюда вопрос,как возможную альтернативу Мазде, я рассмотрел Шевроле Круз седан 2010-2011 года. цена от 450 до 470 тыр. что можете сказать по этому поводу.комплектации с маздой почти одинаковы,может даже шевроле чуть круче, да и год "молодой".
или может какой другой вариант? просто сегодня проехал в крузе и мне понравилось. шумка лучше (при тех же 120км/ч), л.с. поболее(при 1.6- 113 л.с.),размеры вроде пошире.ну и вид ничего!
Сразу скажу за 450 тыр,шкоду не купить. Ну по крайней мере это будет или Тур  или А5 в старом кузове 1.4. и в ней не будет,датчика дождя,климата,попогреев,есп,датчика света. и года она будет не 2010.

66
В общем или я дурак или что то не так!!!!!
как мне тему то найти?? и так при каждом вводе!

67
Прачечная / ФОТО-ФАНТЫ
« : 03 Апрель 2012, 12:27:53 »
Что то стало скучно, подсмотрел эту тему в соседнем клубе. может и мы поиграем?
Правила игры:
Играют все желающие участники форума. Чтобы участвовать, надо об этом написать тут, играют только записавшиеся!
Ведущий загадывает любому участнику задание сделать постановочную фотку. (пример: Сфоткаться на рабочем месте в обнимку с секретаршей или изобразить слона.)
Человек, которому загадали (участник) делает такую фотку и выкладывает её сюда. После этого он становится ведущим и загадывает фотку другому участнику (загадывать предыдущему ведущему нельзя). Если участник не выкладывает фотку, то ведущий загадывает её другому участнику.
В нерабочее время возможны домашние задания (типа сфоткаться с баяном в ванной).
Поправки:
1. Подсказки по заданию ведущему только в личку!
2. Уровень пошлости заданий держите в разумных пределах!
3. Плюсы у ника - количество выполненных заданий.
4. Если задание не выполняется в течении 7 дней, то задание дается другому игроку.
5. Если, после выполнения задания, в течении трех дней игрок не написал на форуме новое задание, то возможность загадать задание передается другому участнику.

68
Да-да вы не ошиблись, очень срочно ищется резиновая кукла или манекен на котором проводят тренировки медики.Нужно на 1-2 дня, верну в целости и сохранности!Нужно до конца недели. Выручайте, братья и сестры!

69
Курилка / Письмо счастья из ИФНС
« : 10 Март 2012, 19:44:22 »
Друзья,подскажите как поступить.Продал машину,которой владел всего неделю,по договору продал за 150 000.есть ДКП. Сегодня пришло письмо предоставить 3-НДФЛ или письменное пояснение о причине снятия с учета авто.

Жене пришло такое же письмо по поводу продажи Шкоды,хотя машиной она владела более 3х лет,а не менее.и так же продали ее за 150 000р по документам.

как быть,что и куда писать. письмо прилагаю.

70
Курилка / Покраска элементов авто
« : 10 Март 2012, 13:20:18 »
в связи с тем,что необходимо красить капот, решил покрасить его в черный матовый цвет, а вместе с ним крышу и крышку багажника.отсюда вопрос,не возникнет ли проблем с сотрудниками ДПС при снятии авто с учета,при проезде постов дпс.
и стоит ли вообще так делать. обтягивать винилом не хочу,т.к все равно нужно красить капот(сколы и т.п.) и получится в 2 раза дороже.
цена покраски с материалами 15 000р за все, естественно через знакомых.

71
Курилка / Видеорегистратор xDevice Black Box-5
« : 21 Февраль 2012, 16:53:38 »
В теме про видеорегистраторы нормальных ответов не услышать. Прошу в этой теме обсудить только этот девайс. Давайте не будем здесь писать, что то типа" у меня вот такой,а у моего друга такой" и т.д. Нужен четкий и конкретный ответ, ДА-почему, НЕТ-почему.
Почему именно эта модель:1- удобное крепление,2-разрешение Full HD,3- есть возможность приобретения\продажи по 5000 с доставкой. решить нужно до субботы.
http://asa-vostok.ru/xdevice_item.php?iid=3752

72
Прачечная / Посоветуйте видеокамеру
« : 19 Январь 2012, 21:15:56 »
Хочу купить видеокамеру, что бы снимала в HD. компактную и не дорогую. бюджет примерно 6-8т.р.
что то вроде http://www.telegorod.ru/video/sony/dcr_sx20e/
китай не предлагать

73
Перестал заряжаться от адаптера. Адаптер рабочий,проверено. Скорее всего накрылась плата или схема,п может просто проводок оторвался. Есть у нас электронщики,которые готовы помочь?

74
А случилось вот что, 6.12.11 я продал свою ласточку. Конечно, об этом я ОЧЕНЬ пожалел, неделей позже.То, что я хотел купить,оказалось не совсем то,за что "это" выдавали. Хотел сесть на Сузуки Гранд Витару 2005,2.0 МКПП. Но как уже сказал, присмотревшись посерьезней и проведя полную диагностику, оказалось, что туда надо было вложить не 15т.р как говорили, а 80. Скидывать не хотели.В тоге я остался без машины,но с деньгами 380 000р.Поюзав интернет,прикинув все наши возможности,финансовые,мы стали выбирать.Хотели взять новую А5, но главным условием было,НЕ БРАТЬ КРЕДИТ,т.к. я работаю один,а жена в декерете+ малышка 6 мес. Снова думал купить Турика, но за мои финансы самым лучшим предложением был 1.4. А А5 2004-2006 были от 450 и выше. Лезть в долги перед НГ не хотели.
В итоге я нашел Мазду 3,2005(куплена у дилера в феврале 2006), 1.6(105л.с) МКПП-360 000,пробег 102 000 на момент покупки. Покатавшись я понял, что по жесткости и размеру(кроме багажника) она не чуть не уступает Турику,а по динамике обходит его в 2 раза. И комплектация намного лучше: 8 подушек, абс,есп,климат,музыка и т.п.Машина досталась мне очень  ухоженной,после 1 хозяина,со всеми чеками аж с 2006 года.Никаких вложений не требует,по кузову есть косяки,но не значительные.Я ничуть не жалею о покупке.Узнал о стоимости ТО-100 000 у дилера,регламентные работы(замена масла,фтльтра, масло КПП,проверка работоспособности всех систем)- всего 6 300,не считаю дорого.Так что теперь я ШкодоМаздовод,так что ли.
В общем доволен я всем,кроме одного!
За 3 года мне стал очень близок ШКП,многое с ним пережито,и я ни как не хочу выходить из него!Отсюда вопрос, Я надеюсь вы меня не выгоните из клуба и так же останетесь для меня друзьями,помощниками и хорошими людьми. Обещаю приезжать на встречи,но только на Мазде. Но в будущем ,я все же надеюсь снова пересесть на Шкоду,например Скаут))
Спасибо за понимание,жду ваших мнений!!!

75
Курилка / Джип-паркетник за 450 000
« : 18 Сентябрь 2011, 21:38:41 »
На работе сотрудник интересуется, что можно взять за эти деньги? Мне и самому интересно. Полный привод не обязателен,но желателен.
Что за агрегат Черри Тигго. Выглядит вроде ничего(напоминает Рав 4),комплектация хорошая и год 2007, а стоит 390.000,но что это за зверь и насколько он хорош. или один геморрой с ним?

Советуйте,друзья.....

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия