• 29 Март 2024, 10:29:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dr.House

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
Народ,сильно не пинайте.понимаю, что стыдно,но все таки что означает логотип нашей марки(стрела с ирокезом и дыркой в нем). нужно точное описание,с подтверждением какого нибудь источника.в инете много всяких описаний,но что именно изображено и что конкретно означает, как то не однозначно.

77
Начал замечать такую тенденцию,как только включаю кондиционер,сразу пропадает тяга.Я знаю,что это нормально, но у меня как то слишком пропадает.Разгоняется так,будто в салоне 5 человек и еще багажник битком,хотя еду один.Выключаю кондей,все нормально,разгоняется как обычно и тяга хорошая.Что может быть? Раньше такого не было!
Еще такой момент,до ремонта машины после ДТП, при работающем кондее капал конденсат под машиной.При ремонте,если верить з/н фреон сливали и заливали новый.Но теперь,при работе кондея, под машиной не капает. И вообще у меня такие подозрения,что он работает как то не так.Вентилятор кондея крутит.

Неужели эти пид человеки только на бумаге кондей заправляли?

78
суть вот в чем. вчера катался я по городу.глушил-заводил и т.д. иногда свет не включался,но после поворота ключа выкл\вкл снова работал. и вот ночью,возвращаясь домой, заехал на заправку в в разметелево. заправился,сел,завел и ОПА. свет  не включился.точнее он включился,но только в режим габаритов (причем переключатель был в режиме противотуманок и бл\дальнего света).и еще плюс ко всему,перестали работать поворотники, хотя аварийка работала, дворники и печка.
все значки на табло загорались, подсветка везде работает даже дальний свет,в режиме "поморгать" тоже работает.а остальное будто  заснуло.
короче принял я решение ехать на аварийке и постоянно держать переключатель  дальнего света на себя.не оставаться же в 2.30 ночи на заправке с неработающей печкой.
ну вот,еду я,злость разбирает.решил по русски ударить по тому месту, где замок зажигания и о,чудо, все заработало. доехал домой,заглушил, снова завел и опять повторилось тоже, что и на заправке.и больше не включается,даже если ударить.
так вот, что это может быть? :'( я думаю, может контактная группа в замке заглючила, или провод какой отвалился. преды все целые. подскажите пожалуйста.на машине пока ездить не могу.

зы. во накаламбурил :D

79
 стал замечать, что после разгона,начиная с 100 и выше, в салоне очень большой шум.идет со стороны переднего пассажира и похож на шум ветра!будто ветер прямо в салоне шумит или окна открыты! что это может быть? в салоне не холодно, и нигде не задувает.достал это шум.что делать? >:D >:D

80
собираемся ехать в таллин на НГ. может кто был там.расскажите, как там с ценами, и т..п останавливаться будем тут
http://www.booking.com/hotel/ee/tahetorni.html?sid=93f62b4216cf5524f34cda4e3d4c8c4d;checkin=2010-12-30;checkout=2011-01-02

81
- Что есть: есть ноутбук Тошиба Сателите А210-19В, есть диск- реаниматор с Вистой, и еще какой то Майкросовт Ворк 8.5(лень писать латиной :))
- В чем проблема: стал тормозить, короче закакался полностью, не работает кнопка "Fn" и все кнопки, которые с ней связаны, не работает ВТ. все это не работает из-за ХР. так и не смог найти дрова для этих кнопок. короче, как поставил ХР все стало работать не так.
- Что нужно: хочется, что бы все кнопки работали как надо, работал ВТ.проще говоря переустановить винду, без потери данных (фото, видео, музыку) примерно 65-70гб, которые находятся на диске D, но у меня, почему то, диски все перепутаны( C и D) местами
- Пожелания: т.к. я не  люблю Висту, хотелось бы, что ХР, но боюсь, что снова не будут работать кнопки(хотя у профессионалов все получается).но если такое не возможно, тогда висту, или Вин 7.
Какова цена?

ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
свободен завтра после 10.00

82
ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА, НЕ МОГУ ПОПАСТЬ НА ФОРУМ ИЗ ДОМА.С РАБОЧЕГО КОМПА ВЫХОЖУ НОРМАЛЬНО, А С БУКА, СНАЧАЛА ПИСАЛО ЧТО ТЕХ.РАБОТЫ НА САЙТЕ,СЕЙЧАС ПИШЕТ КАКУЮ ТО ДРЯНЬ, И НАПРАВЛЯЕТ НА КАКОЙ ТО САЙТ МНЕ НЕ ЗНАКОМЫЙ.!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!

83
утром у меня случился проблем!после 1.5 дней простоя, сегодня попытался выехать из сугроба.выезжал минуты 3, но все колеса были в снегу и наледи.после пары раз нажатия на тормоза, раздался звук "пи" в салоне и на табло загорелся индикатор тормозов.пробег 47000
может уже пора менять колодки, или они просто замерзли(примерзли) подскажите плиз...

84
народ, я тут подумал, а не устроить ли нам клубную вылозку на хоккей в понедельник 23.11.09
за СКА покричим, пивка попьем, пообщаемся.
я вот собираюсь, кто еще захочет, присоединяйтесь.
играют СКА-Атлант.
начало в 19.00

составляем список. определиться надо за 2 дня, что бы успеть купить билеты.

z_bar-1

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия