• 27 Апрель 2024, 19:14:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
31
GT, про что я и писал выше Win10 LTSC (2021)
32
Общие вопросы / Re: Живучесть аккумулятора и выбор лучшего
« Последний ответ от GT 05 Апрель 2024, 22:17:30 »
А я неделю не ездил, и потом ещё неделю в больнице с ребенком тусил, сегодня примчался домой, сигналка показывает 11,7 думал не заведется, но вроде нормально, хотя и пиликала про низкий заряд, надо будет домой притащить и помучить пару суток. ENERGIZER EFB, 65 Ач (купил год назад), до этого тоже мало ездил несколько месяцев. Походу надо второй покупать, один на зарядке/профилактике, второй в машине, и менять раз в несколько месяцев...

33
Прачечная / Re: А есть ли среди нас опытные компьютерщики(IT-шники :D)
« Последний ответ от GT 05 Апрель 2024, 21:57:28 »
Так 10ку не сделать, чтобы не обновлялась. Чем она и бесит.
Можно, только надо корпоративную версию ставить и несколько строчек в реестре поменять.
У меня с 18 года не обновляется.




34
Юркий, maybe mining - нет?
35
Так 10ку не сделать, чтобы не обновлялась. Чем она и бесит.

На данный момент по итогу обновил драйверы чипсета и т.д., обновил интеловский менеджмент, все, что можно было.
Вроде как все работает.
Время полного запуска, что на этом ссд, что на другом ссдшнике с 7кой, что другого компа (домашки) стала одинаковая. Т.е. не тупим на старте.
Какие-то проявления остались при загрузке браузера и какое-то время после старта. В целом, стало терпимо, но сюрприз был неприятный.
Основную причину так и не нашел.
36
Общие вопросы / Re: Живучесть аккумулятора и выбор лучшего
« Последний ответ от bludenim 05 Апрель 2024, 19:58:03 »
У меня в январе в -25 родная замёрзла. 10 лет прожила.
37
Юркий, еще сталкивался несколько раз с косячными обновлениями после которых была куча странностей, после чего предпочитаю использовать только версию LTSC, в ней они только по делу и в минимальном объеме ... ну и всякие мультимедийые бантики заодно выкинуты
38
goatmen, Насколько я вижу разницу в тестах, Rapid каким-то образом увеличивает скорость, чуть ли не в 10 раз.
сейчас обновляю дрова материнки, юсб, pci и прочего, в т.ч. и рапид. Посмотрим. До какого-то времени все летало же.
39
Курилка / Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Последний ответ от dimcher 05 Апрель 2024, 14:40:02 »
В Питере был (или еще есть?) мост глупости, а в Англии вот брод тупости. Прилично хороших двигателей там положили... на RS4 я плакал
Судя по количеству зрителей, это у них прям развлечение.
А водителям всего лишь нужно ехать медленнее, чтобы волну не поднимать. Глубина там - не выше колеса.
Ну тупые! ©

Да там пару лет ютуберы материал делали судя по всему, стало известное место) Глубина там разная в зависимости от осдаков, есть видео где легковушки вполне таки всплывали. Даже затопление было прилегающей территории.
на фф2 дорестайле кстати даже глубины колеса хватило бы, т.к. воздухозабор из подкрылка был сделан (ну тупые конструкторы!). На рестайле уже подняли на уровень капота
40
Курилка / Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Последний ответ от lyohaha 05 Апрель 2024, 14:10:56 »
В Питере был (или еще есть?) мост глупости, а в Англии вот брод тупости. Прилично хороших двигателей там положили... на RS4 я плакал
Судя по количеству зрителей, это у них прям развлечение.
А водителям всего лишь нужно ехать медленнее, чтобы волну не поднимать. Глубина там - не выше колеса.
Ну тупые! ©
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия