• 29 Март 2024, 09:30:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DeMonы4

Страницы: [1] 2 3 ... 117
1
Одноклассник ювелирит с детства. Папа его тоже.. Вот ссылка в вк https://vk.com/topaz77. Зовут Максим. Может скидку сделает если скажете от Соколова Дмитрия)+79627236928

2
Yuri_spb,  пилотировать умею, большой опыт в аэросъемке. Но собирать и паять опыта почти нет. А так очень интересная вакансия в свободное время, если бы не первые 2 пункта то отклиенулся бы.


Друзья. Отец ищет работы личным (семейным) водителем возить детей в школу/садик, членов семьи по магазинам и т.п. или на работу частным водителем к гендиректору (или как там правильно будет называться). Стаж вождения большой, знание города отличное без навигатора. Был опыт работы личным водителем.  Последние 5 лет работал в такси.
могу только предложить оборудование возить от поставщика/склада к клиенту (оплата точка +бензин)
А это каждый день ?Просто работаю сейчас 3 раза в неделю (пн,ср,пт) .  тоже бы подработку какую взял

3
Прачечная / Re: Разговоры о финансах
« : 06 Декабрь 2019, 13:53:43 »
Надо потом еще как-то закрыть счет? Со второго месяца вроде платный... https://static.tinkoff.ru/documents//promo/mgm-form/recommendations-invest.pdf
Ага. А зачем он на второй месяц нужен?)) заявление на закрытие и все дела. Я им только полчаса пользовался)

4
Прачечная / Re: Разговоры о финансах
« : 06 Декабрь 2019, 13:52:57 »
МММ немного усложнённый... :bm:
Да дело не в бонуса. Акция рандомная получил, тут же вывел и заявление на закрытие счёта. Через месяц закрывается. На форуме сам где ссылку нарыл народ фотки эпла за 13 тыс. выкладывают. Кстати на банках можно любые другие рефы найти , если моя жена не нравится. Потом модно от себя давать . Единственное что до 20.12 акция

5
Прачечная / Re: Разговоры о финансах
« : 06 Декабрь 2019, 12:46:44 »
По телику увидел акцию. Воспользовался. Открывать нужно по реф ссылке из брокерского счёта. Тогда без комиссий и брокерского обслуживания. Если дадут за рефа- половину отдам (500 р). С женой попробовали- мне акция за 4 доллара нокиа выпала, жене nike за 93. Продать и вывести минут 5 с перекуром.
Открывали по чужой ссылке человек 500 заплатил. Но надо любую акцию вывести. То есть даже нокию пришлось выводить. Затраты при покупке продаже рублей 20. То есть с нокии тоже плюс 700 получилось. С акка жены 6000) Выпадают и большие номиналы. Открыть счёт и получить карту до 20.12.
Если у вас есть любая дебетовая карта Тинькофф, но не открыт Брокерский счет, то также по инструкции оставляете заявку и выбираете любую дату доставки. Доставку отменят, а в течении 2 дней откроют брокерский счет привязанный к дебетовой карте!

1) Оставляете заявку на брокерский счет по ссылке:
Реф https://www.tinkoff.ru/sl/8jv2WEcdvPN
Не Реф https://www.tinkoff.ru/invest/
Важно! Анкету нужно заполнить до конца за 1 раз! И если вам позвонит оператор для до заполнения анкеты, откажитесь. И вернитесь к заполнению в ручную. Оператор должен позвонить только для выбора даты доставки. Также позвоните сами в банк если вам не было предложено выбрать дату доставки.
Важно 2! Не забываем подтвердить открытие счета по ссылке из смс!
2) Получаете карту(Доставляют обычно от 2 до 7 дней, на дом, бесплатно). Пишите в чат поддержки через приложение или сайт что бы вам отключили смс оповещение и перевели на бесплатный тариф(Иначе карта платная, 99 рублей в месяц). Потом активируете ее тут https://www.tinkoff.ru/activation/ и назначаете пин-код.
3) В течении 2 дней вам придет смс о том, что брокерский счет открыт.
4) Устанавливаем приложение Инвестиции(Серого цвета, с логотипом Тинькофф).[​IMG]
5) Логинемся в приложении и открываем подарок.
В наш портфель упадут акции рандомной компании стоимостью от 100 до 10 000 рублей!
Биржа работает с 10:00 до 18:00 по МСК!
6) Пополняете брокерский счет с карты на 500+ рублей(Чем больше депозит, тем удобнее). Покупаете акции через Что купить>Акции> Российские.
Саму карту Тинькофф можно пополнить с любой карты без комиссии через личный кабинет Тинькофф, на главной странице кнопка пополнить. Но! Комиссия будет если пополнять с карт псевда банков :Киви, Яндекс, Мтс, Кукурза, Мегафон и т.д С карт Сбербанка, Втб, Альфа и им подобных комиссий не будет! Снять средства можно переводом на любую карту, комиссии не будет!
И покупаем акции любой компании на весь наш депозит.
После чего их продаем и снова покупаем и так пока у нас не будет покупок на 15 000 рублей, на все про все уйдет минут 10-15.
Как проверить на сколько мы купили акций?
Нажимаем на главной странице Кружок>Портфель, смотрим пункт Оборот и делим его на 2. Т.е. Оборот должен быть на 30 000+ рублей.
Если не отображается статистика(Так бывает), то то качаем отчет Портфель> В правом верхнем углу Шестеренка> Отчеты Тинькофф> Брокерский счет. На предпоследней странице найдете сумму покупок.
[​IMG]
7) Продаем акции которые нам подарили и выводим на карту вместе с депозитом.

6
Удалят конечно, потому что ... но пока пусть повисит.


сильная композиция

7
Вроде да! Жена заказывала через интернет-магазин "Плёнки Светлица" https://plenki-svetlica.ru/. Эта ссылка у них в переписке со мной указано. А саму пленку я видел на рынке в ТЦ Нарвский на Промышленной д.6 у м" Нарвская". Там, наверное, можно и метр купить.
спасибо. А как ты пленки крепил на парник для поликарбоната? Торцы поликарбонатные оставил? (У меня каркас есть. Думая что побюджетней с ним сделать)

8
В этом году плюнул на поликарбонат и купил плёнку "Светлица". Стоит дороже обычной, но дешевле поликарбоната. Обещают срок службы лет шесть. В отличии от полиэтилена она тянется как резиновая
А где пленку брал? НПФ Шар которая? Хочу на пробу азять а завод только рулонами продает(  и

9
Прачечная / Re: Разговоры о финансах
« : 30 Январь 2019, 18:38:12 »
для информации. Оставил заявку на закрытие кредитки Ситибанка. Предложили те же условия с 10 процентами. У жены тоже такая карта. Попользуемся еще)

10
Прачечная / Re: Разговоры о финансах
« : 28 Январь 2019, 13:53:43 »
Спасибо. А выдача карты в день обращения в офисе? или ждать выпуска надо? (очень офисы неудобно для меня расположены). У меня нет тинькова( Интересуют способы пополнения, например, со сбера, втб, наличными.. Читал , что при пополнении с сайта  комиссию они не берут, но с кого деньги переводятся возьмут же? или я не прав.

11
Прачечная / Re: Разговоры о финансах
« : 28 Январь 2019, 13:11:12 »
Задумался карту отп банка оформить. Как впечатления по факту использования? Кашу начисляют? Как пополнять без комиссии?

12
Клеем не получится. Волнами идет. Видимо ее при температуре усаживают на фасады. Я ее отодрал. Отвез на дачу. Покрасил. Сверху яхтенным лаком. 5 лет уже - полет нормальный)

13
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 04 Январь 2019, 13:58:17 »
С 9 января тарифы на ОСАГО поднимут в 2 раза. У кого остался месяц, могут успеть сделать.
Написал бы в ЮМОР, если бы пост Normeta не вырезали.
кто поднимет в 2 раза? Там границы на 20 процентов расширили. Что за паника вечная?

14
Прачечная / Re: Интернет-провайдеры
« : 02 Ноябрь 2018, 11:14:08 »
И акадо купили.. Теперь и во всеве дом ру.

15

Вот это да! А я один мешок песка за 500 руб. покупаю!
Где бы найти у себя такую площадку...
с приисков что-ли? на любой базе 100 рублей стоит мешк

Страницы: [1] 2 3 ... 117
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия