• 29 Март 2024, 00:44:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Palosary

Страницы: [1] 2 3 ... 237
1
Имхо Тигуан на доставку укатывать так себе идея...
К нам в офис приезжала девушка на Рейндж-Ровере - привозила заказанную нами пиццу

2
Курилка / Re: Новый JETTA VS7
« : 20 Сентябрь 2023, 13:46:36 »
Забрал авто. Дилер промариновал в салоне весь вечер (наш менеджер в отпуске, концов не найти, как говориться "у семи нянек дитя без глаза). Нашёл телефон директора, позвонил, все сразу высоко подпрыгнули, собрались толпой и сразу всё оформили и выдали. Плюс - надавали подарков всё что было в салоне :D Машина по ощущениям - как в Кодиаке, только наворотов значительно больше, разбираться надо, всё или на английском, или на китайском, и дизайн салона изменен. Мануал на китайском, но нашел в инете не плохой мануал в цветных картинках. Машину поменял, т.к. машину меняю обычно при подходе к 100.т км Продаю, немного добавляю и опять на новой. На Кодиак не решился - стоит как квартира. Хотел на Черри пересесть, но подвернулся этот авто. Почитал, поизучал - заинтересовало. Под капотом все детали с логотипом фольксвагена. Эта модель 2023 года.

3
Курилка / Новый JETTA VS7
« : 19 Сентябрь 2023, 08:51:36 »
Вот и расстался со своим Кодиаком - продал в выходные. Новые стоят как крыло от самолета, поэтому решил взят китайский клон Кодиака - Jetta VS7. Сегодня вечером забираю из салона, машина в максимальной комплектации. Можете ругать, хвалить, сочувствовать,  :er1: кидаться апельсинами  :dy: - но это свершилось, я купил и обратного пути уже нет. У Евгения на Ютубе видел много обзоров этой модели. Позже выложу фотки нового автомобиля.

4
Прачечная / Re: Мобильная связь
« : 19 Сентябрь 2023, 08:35:23 »
Я так на даче в Карелии отдыхаю - нет интернета от слова вообще, связь периодически пропадает, телек не ловит (спутниковую антенну не хочу). Приезжаю на дачу - закидываю смартфон в рюкзак и наслаждаюсь природой, вечером книжку читаю перед сном

5
Курилка / Re: Падение давления в шине.
« : 24 Апрель 2023, 10:56:17 »
В среду выскочили куча ошибок - падение давления в шине, отключение АБС, системы стабилизации. Записался в Рольф, диагностика на Шкоде - запись только на середину мая, взяли на мультисервис. В начале как всегда решили срубить деньги по легкому - скинули ошибки и отпустили домой. Но не успел доехать до проспекта Славы как опять все повыскакивало. Вернулся. Загнали на Шкоду. Вердикт - накрылся магнитное кольцо на подшипнике ступицы, отвечающее за работу АБС. Заказали деталь, поменяли, все заработало. Стоимость - 14т руб + работа. Заплатил чуть более 15т рублей. Фото лопнувшего кольца на ступице прилагаю.

https://radikal.host/i/Xje8So

6
Курилка / Re: Падение давления в шине.
« : 27 Март 2023, 11:14:29 »
Вчера был у дилера на диагностике - ничего не обнаружили. Сказали, что с подобной проблемой ни разу еще не встречались. Все блоки проверили - все работает. Сбросили настройки - не помогло тоже. Или что-то с датчиком АБС, или с мозгами. Денег ни за что не взяли. Будем ездить пока что-то конкретно не вылезет. Жаль - гарантия уже к концу подошла.

7
Курилка / Re: Падение давления в шине.
« : 20 Март 2023, 16:18:17 »
Блин, если бы чек горел, а тут - падение давления в шине. Ну так езжай в шинку, проверяй колеса, ищи прокол. А диагностика по записи через месяц. Да ну их нафиг, в Сигму записали на Ваське. В Рольфе еще извинялись - я такой офигительный клиент, постоянно ту них обслуживаюсь, машин штуки четыре купил у них. Вагнер давно уже болт забил на физлиц...

8
Курилка / Re: Падение давления в шине.
« : 20 Март 2023, 14:03:22 »
Да вот общался с Рольф, Вагнер. Прпоблема - сообщение "Падение давления в шине". Соответственно скажут - ремонтируй, клей колесо. Вагнер не хотят вообще обсуждать тему гарантии, отправили разбираться туда, где покупал авто. Запись на диагностику на начало мая. Рольф - тоже запись на конец апрель. Сказали, что фиксируется не день обращения, а день, когда будут делать диагностику. Короче - записался на выходные в Сигму.

9
Курилка / Падение давления в шине.
« : 20 Март 2023, 13:12:28 »
Пошла какая-то хрень - на Кароке появляется надпись "Падение давления в правой задней шине". Первое время проверял давление, скидывал надпись .Такое было иногда, потом стало появляться чаще - примерно раз в месяц. А тут стало во время поездок по несколько раз. Появилось - обнулил. Немного проехал - опять надпись. Заглушил двигатель, обнулил - опять через несколько км появляется. Давление во всех шинах одинаковое. Решил поменять колеса местами - все равно пишет про падение давления в правом заднем. Что может быть? Что-то с АБС? Датчиков давления в колесах нет, снимает показания штатно. Через месяц заканчивается гарантия, а запись на диагностику к дилеру только на конец апреля, начало мая. Попадалово!  :(

10
Они закрывались только на время заключения сделки. Надо же было провести инвентаризацию

11
Прачечная / Re: Кондиционер
« : 16 Февраль 2022, 15:57:54 »
Каждый год летом даю себе зарок заранее, до ажиотажа, установить кондиционер и после опять забываю до очередной жары. А вот сейчас вспомнил - надо, наконец это сделать. Дом одноэтажный, свой, вешай хоть на любую стену без согласований. Хочу установить в гостиной с возможностью иногда включать на обогрев. Площадь около 30 кв м. Сколько примерно будет стоить сам аппарат и его установка и подключение? Хочется качественное, но разумеется дешевле, золотая середина

12
Прачечная / Re: Своя тема с омывайкой
« : 16 Февраль 2022, 15:19:11 »
Уже пора переезжать в тему "когда пора переобуваться")
;D ;D :ay:

13
....1.4 едет, и даже вполне себе неплохо. К двум педалям вместо трех привыкнуть конечно сложно  :D ...
У меня супруга быстро привыкла! :ay:  Теперь я переживаю чтобы не отвыкла совсем от трех педалей, периодически сажаю на свою машину. А вдруг настанет ситуация  :az: когда меня надо будет довезти  :rus: Поздравляю от души с отличным приобретением! :bf:

14
Имея на руках 1.4-1.5 млн, что можно присмотреть? Кроссовер/жип, 4вд, автомат, комфортный и достаточно современный. Не прихотливый к маслам/бензу. Пробери по 40-50 тыс в год. Ну и под капотом хотя бы 180-240 сил.
Саша, а чего с Аутом? Надоел? Вроде ты недавно на него пересел (или время так быстро пролетело) :o

15
Прачечная / Re: Поздравляем!!!
« : 24 Июль 2021, 20:57:43 »
Игорь ты чего бухнул лишнего?????
Вот зря ты так! У Игоря душа поёт и рвётся на морские просторы! Это же его заслуженный праздник!  :az:

Страницы: [1] 2 3 ... 237
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия