• 27 Апрель 2024, 19:52:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ольга

Страницы: [1] 2
1
Имела ввиду ДЕРЕВО )))))))))) Ниче так... красиво
всмысле, пластиковые вставки- ни серебро как у всех- а под дерево?

ага ... тока не "под", а дерево ))))

2
Имела ввиду ДЕРЕВО )))))))))) Ниче так... красиво

3
ранее был Турик 1,4. Вчера приобрела похожую Окташу...07.2011 г.в Разница в цвете (беж), сборке (чехия), плюс моя с заводским ксеноном, дер.салоном и на литье... Впечатлений море! В основном аналогичные!!! Как раз думала о бензине, панацея ли 95....оказалось, нет! в Машине нравится абсолютно ВСЕ....  :bp:

4
Это хорошо   :)  Значит, на втором ТО надо обратиться! Спасибо!

5
Просто я слышала (или читала в документах каких-то на машину), что замена деталей подвески не входит в гарантию...

6
Сайлентблок рычага задний под замену за 30 000 км. Это гарантийный случай или нет? Кто знает? Заранее спасибо.

7
Спасибо. К диллеру поеду обязательно, уже записалась. По поводу акуситики в принципе согласна, вопрос денег и только  O0

8
Турик 08 г.в. Твиттеры приказали долго жить, причем, на обеих дверях одновременно. Музыку громче других не слушаю, при этом остальная акустика (4 динамика - 2 в передних дверях и 2 - в задних штатных местах) работает на ура.
Как думаете, случай гарантийный?

9
Спасибо за инфу. Посмотрела и по инет-магазинам. Эксплуатировать можно, не мерседес, все таки  :)

10
Тщательно смотрели? просто мои "звезды" практически незаметны, приеду на немытой машине и никто ничего не увидит :)

11
У меня сегодня та же ситуация, результат - две звездочки, практически, незаметные. Интересно, при продлении КАСКО в страховой тщательно осматривают авто? Может, поменять уже по новой страховке, чтоб коэффициент не повышали сейчас?

12
Ребята, спасибо огромное. Тогда в ближайшее время - в сервис. Тем более, что там-то как раз недавно и разбирали эту злополучную обшивку  >:D

13
Всем здравствуйте! Очень нужна любая информация по ценам на запчасти на шкоду фабию 2001 г.в., 1.4. Больше всего интересует подвеска, ну и вообще, кто что менял и сколько это стОит??? Просто собираемся подруге купить фабию... Заранее спасибо.

14
Всем привет! Помогите, кто знает, уж очень неохота ехать в сервис по такой скребущей душу мелочи  >:D
При опускании и поднятии стекла (электростеклоподъемник) водительской двери возникает дурацкий скрип, в момент когда стекло открывается на 2-3 см, соответственно, при закрытии, когда оно не доходит до закрытого положения на 2-3 см. Так раздражает, кошмар! А еще при полуоткрытом стекле на неровной дороге это же стекло дребезжит ужасно :( или все таки в сервис???

15
Подскажите,действительно ли мотор 1.4 на Октавии А4 начинает ехать гораздо шустрее после 15-20 тыс.км.пробега,или это миф? Просто слышала это и от автомехаников и от пары автовладельцев.Дескать,до этого пробега машина не едет,а "идет пешком", а вот потом!!!


Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия