• 29 Апрель 2024, 06:14:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Smersh

Страницы: [1]
1
Всем доброго времени. Как думаете? Может клубу свой канал для переговоров наметить. Ну там для совместных покатушек и т.д. Позывнные там и все такое. Чтоб 15-ку не засорять. Да и в городе чтоб какая то связь с одноклубнями была. Ситуации то всякие бывают. Глядишь кто и услышит, подскажет, поможет.


2
Приветствую всех. Крепить буду на металлический кронштейн. Сам его сделал. Между дверями и крышей есть резьбовые отверстия диаметр болта 6 мм. Если правильно загнуть конструкцию кронштейна он плотно прилегает к крыше. Ну и болтом на 6 привинтить через гровер шайбу чтобы не отворачивался.

3
Всем здрасте. Есть вопрос по антенне. :bc: Имеется антенна optim CB-70DB. Состоит из двух дубин соединяющихся между собой и хлыста. Так вот вопрос знатокам.... Если убрать одну дубину будет работать нормуль или придется танцевать с бубном при настройке ксв? :-\ Проверить пока нет возможности не установлена пока. Ставить на крышу моей фабки...? мне кажется очень длинная. Заранее всем откликнувшимся спасибо.

4
Доброго времени суток форумчане! У кого нибудь на автомобиле установлена рация си-би 27 MHz гражданский диапазон и на каком канале сидите? Отзовитесь.


Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия