• 28 Апрель 2024, 23:54:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Константиныч

Страницы: [1]
1
Спасибо! Но, тогда почему в режиме AUTO нет хорошего охлаждения?


AMG: Учимся цитировать!

2
Валера! Разрешите вот такой вопрос: при включенном кондиционере на максимальное охлаждение (Тур-1.6) дует очень холодный воздух практически сразу после запуска двигателя, у меня (Тур-1.6)при включении климат-контроля на минимальную температуру в режиме ECON  или AUTO идет практически теплый воздух,(чуть прохладный), разница в холоде воздуха  (в режимах охлаждения) между кондиционером и климат-контролем весьма ощутима.Нормально ли это? Возможно, что климат настроен на минимально-комфортную температуру 18 градусов и меньше не поддерживает? ТО-1 прошел 18 мая все характеристики по распечатке в норме, спасибо за ответ ??? :)

3
Валера!подскажите, при прохождении ТО-1, балансировка колес показала, что на передней оси слева велика овальность, на задней оси ОК, возможно мне перекинуть колеса с задней на переднюю ось? Резина Матадор, пробег на ней 6500 км. Спасибо ???

4
Спасибо за ответы! Приму к сведению. Насколько я помню ещё со времён моей старушки инжекторной "девятки" Редекс красный надо заливать? Ну и 3000-4000км. не слишком ли часто?
Для инжектора красный.
 Для профилактики нормальный период, да и недорого получается.  ;)
Валера! Где купить нормальный Редекс? Сегодня в Карусели в отделе автотоваров увидел одинаковые флаконы  красный Редекс, но на одном написано по английски дизель, на другом ретрол, продавец-консультант сказал, что наклейки на флаконы лепят наши южане, а код на товаре одинаковый. Спасибо ???

5
Был впервые на клубной встрече. Впечатление очень положительное, познакомился очно с корифеями клуба, узнал много нового,особенно от Валеры, Андрея, Евгения. Спасибо за добрые слова и поздравление и диск. Не смотря на прохладную погоду,общение получилось очень теплым. Надеюсь при следующей встрече стать обладателем рамочки, шарфика, бейсболки.  :) :) :)

6
Свершилось такое радостное и долгожданное событие-первый новый автомобиль в моей жизни!!! Октавия Тур 1.6 WR-3.Огромное спасибо Диме-280
за помощь и сопровождение при выборе и покупке машинки. Отдельное спасибо всем форумчанам за ваши мнения по эксплуатации и другим характеристикам
шкоды. Свой выбор я сделал! :) :) :)

7
От такой пленки я избавляюсь с помощью табачной крошки из сигареты ( чем дешевле табак, тем лучше эффект) ,на влажное стекло рассыпаю табак, полирую-втираю чистой тряпочкой х\б  и протираю резинки дворников. Хватает на несколько дней :)

8
Спасибо, это радует !Особенно потому. что приобретение будет калужской сборки ,тур из чехии только спецзаказ теперь наверное?

9
Вопрос по качеству сборки: есть ли статистика поломок машин чешской и калужской сборки ? ???

10
шагает в мире мода, а едет лучше Шкода! Здравствуйте, уважаемые шкодоводы, я с вами! Очень рад быть в вашем клубе!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия