• 29 Март 2024, 13:14:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - skodafunn

Страницы: [1] 2 3 ... 104
1
Прачечная / Re: Юмор ))
« : 04 Январь 2022, 15:35:43 »
 :D

3
goatmen, ну, сейчас вообще неясно, что читать из сми, чтобы факты, а не чья-то правда..

5
Ничего себе! Как хорошо, что всё так удачно завершилось :ay: а Фабе остается только сказать спасибо за верную службу  :) :) :) чехи, правда, хорошо их делали :bf:

6
Ну так то да, она такая вся мягкая, вальяжно-диванная.  :D
  чем старше, тем больше хочется диванчик)

Мне тоже по этой причине понравилась:)

7
Астра0103, можно, конечно, развить тему понятия "диагноз", зачем его употреблять в таком контесте, если он ничего не выражает, а также жизненного опыта, разностороннего взгляда на вещи, исключающего некую узколобость, но каждый останется при своем мнении.
Keiran, да, я понимаю, хотя удобно, просто изымаешь, если проголосовали "не так" :) или подпишешь, если так.. Не знаю:) скорее, случайность:)
А мне выдала бюллетени дама, которая не знала, что по открепительным в ГД только голосуют и, что делать, если подписей нет.

8
То есть, камри не понравилась? :)

9
ВВМ, вы-то вообще идеальны, спору нет.
steallth, да, это всё понятно. Но судить по ошибке человека и ставить диагноз - это однобоко и абсурдно. Для себя всегда найдется оправдание, мол, я случайно или обстоятельства.
 Keiran, в силу того, что пишут о происходящем на участках и при подсчете голосов, я не знаю, случайно или не случайно они их там не проставили.

10
я недавно на новой  камри проехала, теперь рав4 хочу :)
А почему? :)

11
...жена коллеги подписала договор с пустыми строчками...
Ну если нужно объяснять столь элементарные вещи - это видимо уже диагноз...

И зачем так сразу? У любого человека бывает случай, когда он растеряется, недосмотрит, поверит и психологически не готов к напору со стороны других. И что диагноз сразу?
Я вот обратила внимание, что на бюллетени был штамп, но не было ни одной подписи избиркома. Сообщила им, что думаю по этому поводу. А кто-то мог не заметить. Диагноз?
У меня подруга юрист чуть не повелась на развод денег для подруги, была уставшая после работы и в хлопотах с детьми. Не повелась, но беспокойство за подругу возникло. Диагноз?

12
Я тоже с интересом прочитала, спасибо  :)

13
Andrew_spb:o
Ну, фиг с ним, из упертости перевела 4, а кредиты зачем???

14
Прачечная / Re: Юмор ))
« : 17 Август 2021, 23:59:42 »
mccaroff, я сначала подумала, что ты про котов:) а так, нам только пару кабачков отдали на съедение, иногда еще яблочками угощают, если год урожайный:)

15
Прачечная / Re: Юмор ))
« : 16 Август 2021, 16:47:30 »
Vasso:D

Страницы: [1] 2 3 ... 104
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия